Фин.сборы по заявкам - алгоритм работы для помощников

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Фин.сборы по заявкам - алгоритм работы для помощников

23 дек 2019, 18:45

1. Вновь появившиеся заявки кидаю в чатик (в шапке темы Фин.сборы - заявки также выношу заявки. Всё, что в колонке Ожидает без ника рядом – можно брать, если появилась возможность).
2. У кого есть возможность в ближайшее время (в течение недели) сделать сбор – откликаетесь, что готовы взять
3. Если нужен текст – пишите в чате
4. После создания сбора:
a. При сумме к сбору более 200 рублей - скинуть ссылку в вайбер Маше люсикбусик (+375445690098) для того, чтобы попасть в очередь в инстаграмм (или мне в ЛС в вк)
b. Закинуть в пиарный чат (если вас там нет – сказать мне, я закину), чтобы разместили от групп наших в вконтакте и фейсбуке
c. Разместить ссылку на сбор в тему животного
d. Если в заявке указано, что нужен сбор в системе талонов, а не будут вносить компенсацию вручную – создайте сбор


Создание сбора в системе талонов:
1. Заходите в систему https://coupon.zooshans.by/
2. Переходите на вкладку Сборы -> Создать сбор
3. Название – как удобнее. Я обычно ввожу кличку животного
4. В Талонах выбираем все талоны, участвующие в сборе (если сбор на одно животное, я ищу по кличке)
5. В поле Ссылка вводим ссылку на сбор в вк.
6. Нажимаем кнопку Создать сбор – и вуаля 😊
Обязательно вносить перечисления в конце сбора (Изменить -> Собранная сумма), в идеале менять раз в 1-2 недели при наличии поступлений
Последний раз редактировалось Ксенька 06 дек 2020, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Фин.сборы по заявкам - алгоритм работы для помощников

27 дек 2019, 03:53

При создании сбора проще выбирать талоны не по кличке, а по номеру талона. Вводишь номер, и система подставляет талоны с таким номером, из которых можно выбрать нужный.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Материальная помощь»