Нужен макет листовки о ЗООшансе.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

01 ноя 2018, 11:59

Отлично получилось. Спасибо, Наташа!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

01 ноя 2018, 12:26

Сделато! (пока позволяет принтер - в цветном варианте)
Спасибо, Ашатановна и Данетовна)) за оперативность!
Изображение Изображение
P.S. Столкнулась с хранительницей музея: за каникулы они пристроили 7 котеек, причем требования к будущим хозяевам предъявляются такие же серьезные, как у многих из нас.
Последний раз редактировалось Vikaleta 01 ноя 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

01 ноя 2018, 14:46

Первая часть творческого задания выполнена, приступаем ко второй)
Vikaleta писал(а):
29 окт 2018, 15:59
2) каталог котов на пристройство (т.е. тоже листовки), причем один каталог будет находиться в музее кота, второй - на подоконнике, где и листовки пункта 1. В листовке должен быть не только и не сколько паспорт, а история = пиарный текст, фото, номер телефона держателя, логотип ЗООшанса, сайт, а на обратной стороне памятка краткая о том, что нужно приобрести для питомца. В каталоге будет написано, что каждый может унести историю понравившегося котика. а я буду следить за пополнением унесенных страничек.
Что требуется:
1) Макет каталожной страницы
2) Человечек, который сможет вставлять в готовый макет материал на котеек по мере их поступления в каталог на форуме, по мере готовности присылать мне для наполнения каталога.
Требования к кураторам, заинтересованным в такой пиар-поддержке: в теме должен быть пиарный текст + пиарное фото)

Каталог будет представлен в виде фотоальбома, каталожная страница должна быть размером 10х15 (подходящие фотоальбомы поищу)
В инструкции "пользования фотоальбомом-каталогом будет написано, что можно забрать понравившегося котика с собой )).
В каждом кармашке будет находиться как минимум по 2-3 экз.
Собственно макет мне видится как фоторамка с логотипом ЗООшанса/эмблемой иснтаграмма+ адрес сайта. В которую можно будет вставлять пиарный текст и фото.
Естественно, на стартовой странице будет информация о том, что коты, находящиеся под опекой ЗООшанса, здоровы, привиты, кастрированы, обработаны, приучены и т.д.

Пример
Блондин с ангельской внешностью в дар!
Изображение

Шикарный кот? Да! Глаз не оторвать -так прекрасна его шубка ,огромный воротник, мечтательный взгляд; его горделивая поступь и ангельская, сахарная внешность! Ему очень подходит имя Буся, он настояйщий буська, обожает человеческие руки и внимание, так и хочется его обнимать и целовать. Бусе 3года. Очень воспитанный кот: лоток, когтеточка на отлично. Кастрирован. У Буси был сломан хвост и аномальное (генетическое) отсутствие некоторых пальчиков, сросшиеся подушечки. Полноценной жизни это не мешает. Красавец кот мечтает отыскать своего самого верного и ласкового хозяина. Понравился наш Буська?
Звоните: 8029 689 11 93 Вика
Обратная сторона как памятка будет одинакова
Список покупок для будущего владельца!
• Переноска
Для того, чтобы транспортировать кота, обязательна переноска. Не думайте, что его легко перенести за пазухой: он может испугаться чего-то на улице, вырваться и убежать. В будущем этот аксессуар поможет вам при посещении ветеринара и в путешествиях.
• 2 миски для еды (сухого/влажного) и 1 для воды
Лучше использовать миски керамические, стеклянные, металлические (пластик – не лучшая с санитарной точки зрения посуда).
• Лоток должен быть таким, чтобы кот в нем помещался, и с высокими бортами, чтобы наполнитель не высыпался.
• Наполнитель для кошачьего туалета (древесный, минеральный, силикагелевый – в зависимости от Вашего достатка и предпочтений питомца)
• Совок для уборки лотка
• Когтеточка и/или игровой комплекс
• Несколько игрушек
• Хороший корм (уточните предпочтения питомца – это ОЧЕНЬ важно!)

Поскольку печатать я их буду на своем рабочем принтере (а это не типографская печать, расходники недешевые) , пожелания по оформлению : минимальное количество цветных деталей (то есть без цветных фонов)
Последний раз редактировалось Vikaleta 01 ноя 2018, 16:44, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

02 ноя 2018, 17:06

АКТУАЛЬНО!
P.S.
Изображение
Сегодня утром листовок осталось с десяток, разложено вчера более 150 штук.
Распечатала порядка 400, посмотрим, за сколько дней разойдутся.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

20 ноя 2018, 10:44

Если терпит, прикину в вс, вместе с плакатом, который уже 10 лет обещала Ире Данет. Сразу оговорюсь - текста очень много, а современные люди терпением не обладают, буду сокращать. Если кто-то сделает до вс, маякните мне плиз, времени 0, дел выше крыши.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

13 дек 2018, 23:09

Актуально
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

28 фев 2019, 22:43

Ashatan писал(а):
31 окт 2018, 19:15
Изображение
Напечатаны ли такие листовки? Они отлично подойдут для магазинов и я хотела бы положить их в Дай лапу.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужен макет листовки о ЗООшансе.

01 мар 2019, 08:40

Нет, Женя, таких на складе нету.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «PR (связи с общественностью, реклама)»