Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

09 июл 2020, 09:58

Предлагаю в этой теме отписываться благодаря каким ресурсам пристроено животное.
Это поможет определять эффективность ресурсов и не распылять силы.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

14 окт 2020, 18:39

Хорошо пристраиваются с Куфара. Там не сильно много просмотров (большая конкуренция, очень много подобных объявлений, быстро уходит вниз), но зато просмотры релевантные, в отличие от соцсетей, где тысячи просмотров, но большинство из разряда "шёл мимо, увидел, пошёл дальше".

Отлично пристраиваются с доски частных объявлений другого известного объединения помощи животным. На нашем форуме вроде нельзя писать такие названия. Если кто не понял, про какое объединение речь - пишите в лс, расскажу. Их сайт всегда наверху поисковой выдачи Гугла и Яндекса. У меня оттуда только так животных уходят. Поэтому размещаем там обязательно. Но, у них строго насчет дублей аккаунтов. И рекламировать, по их правилам, должен тот, у кого животное.

Есть пристройства с Онлайнера, сайта cobaka.by. Но меньше. Еще неплохой сайт bu.by, там можно бесплатно поднимать и хватает просмотров. Но конкретно пока что не отследила, чтобы именно оттуда были звонки. Также много просмотров на slanet.by.

В ВК много уже окошаченных и особаченных. Но, тем не менее, до сих пор оттуда бывают пристройства. ФБ неплохо себя показывает. ОК не особо работает, у меня редко оттуда пристраивались, но бывало иногда. Инстаграм вселяет надежду. Оттуда и пристраивались, и передержки находились...

Я не размещаю на множестве мелких неизвестных сайтов (досок объявлений), где почти нет просмотров. Считаю это пустой тратой времени. Для того, чтобы пристроить, обычно нужно много просмотров. Стоит ли размениваться на мелочи. Но, если у кого-то есть время везде поразмещать - почему бы и нет.
Последний раз редактировалось Елена79 14 окт 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

14 окт 2020, 18:56

Я всегда спрашиваю, где увидели пост. По котятам рулит группа https://vk.com/kotyata_darom_minsk

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

14 окт 2020, 19:08

А по щенкам группа https://vk.com/shenki_v_dar
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

15 окт 2020, 11:00

У меня было за последнее время 2 хороших рук с Куфара
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

02 фев 2021, 19:09

Елена79 писал(а):
14 окт 2020, 18:39
Я не размещаю на множестве мелких неизвестных сайтов (досок объявлений), где почти нет просмотров. Считаю это пустой тратой времени. Для того, чтобы пристроить, обычно нужно много просмотров. Стоит ли размениваться на мелочи. Но, если у кого-то есть время везде поразмещать - почему бы и нет.
Хмм... Дайна моя пристроилась с сайте localmart.by. Там всего 10 просмотров было, и 1 из них - счастливый. А ещё с zoo-bazar.com тоже у меня кошечка пристроилась недавно. Как бы на любом из сайтов есть шансы быть замеченными. Где-то этих шансов больше, где-то они небольшие. Есть смысл размещать на ресурсах, которые выдают поисковики на запрос "в дар" или "в добрые руки".
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчет о работе ресурсов СМИ по пристройству животных

02 фев 2021, 19:11

И я всё так же остаюсь при своём мнении, что сайты в плане пристройства эффективнее соцсетей.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «PR (связи с общественностью, реклама)»