Страна должна знать своих "героев"

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

06 май 2016, 10:57

INA » 06 май 2016, 05:44 писал(а): спросила угрожает ли он мне,
за это и привлечь можно.
PS если что - на стрелку с ним я тоже приду.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: Страна должна знать своих "героев"

06 май 2016, 19:21

Девули, выпала из зоожизни по нескольким объективным причинам+ сломанный ноутбук...Только вот прочитала...Какие же вы молодцы!!! Позор козлу!!! Черкану и я ему на досуге как-нибудь пару ласковых....
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Страна должна знать своих "героев"

07 май 2016, 01:23

INA » 06 май 2016, 06:44 писал(а):написала, с просьбой поискать кота.
хотя уже наверно не ответит,когда я его спросила угрожает ли он мне, сообщения прекратились.
пришел ответ
я его кормил может месяц как он пришёл , та что он не пойдёт ко мне , а встречаться с людьми . которые , убили бы меня (пока есть здравомыслие)Вы и так неприятности создаёте на расстоянии , чтобы встречаться с неадекватными женщинами , вы извините , но я хочу покоя , ПОКОЯ,.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Страна должна знать своих "героев"

07 май 2016, 08:33

Пффффф,как быстро сдулся троль...и все-таки я всегда верила в силу общественного давления и порицания)))
Угу,конечно,убили бы его,ну ну,больно надо о такое хамло руки марать,так попинать каблучком для профилактики было бы отлично)))

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

07 май 2016, 10:06

Я ему тоже очень вежливо написалв в личку ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.но видно это выше его возможностей и доиграть роль благородного рыцаря до конца не получилось
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»