Страна должна знать своих "героев"

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 00:25

anisa_protsenko » 05 май 2016, 00:21 писал(а):Инна а ты ему приглянулась)))) тебя он в чс не добавил)))
а что у него весь ЗООшанс уже в чс))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 00:35

Безусловно:)

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 07:26

Алексей Артёмов
вчера 13:50
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОТОВ (для всех сердобольных поясняю) когда дачный сезон заканчивается вот такие как Вы "господа"оставляют своих питомцев любимых голодать уезжая в город а мне их жалко и я кормил и согревал в морозы и они идут ко мне , а сейчас хозяин приезжает с собакой , ну не на живодёрню же мне их везти они все дикие были , я их пролечил , одел ошейники от блох (и чтобы их не истребили как приблудных). Так что простите меня великодушно за заботу о котиках , а ещё лучше смотрите за своими грехами . Обещаю что кормить больше никого не буду , хотя сердце разрывается , когда они приходят и просят о помощи , а выпустил не в лес а к людям на дачи помолившись что бы Господь позаботился , такого рода передежки дорого мне обходятся(о людях , которые , нашли в мом лице врага).Так что люди вы молодцы , что неравнодушны к бездомным , я тоже помогаю как могу и не только зверям но и людям , таким как эти котики . Будьте милосердны и оставьте меня в покое.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 09:04

справедливости ради я готова признать,что человек считает себя правым.но такая правда -не моя.для меня это принцип:с глаз долой из сердца вон...или благими намерениями вымощена дорога в ад.....Ведь куда лучше выпустить животное на новом месте,воображая себе картины светлого будущего,чем лицезреть метания кота в незнакомом месте без воды,еды и убежища.Наш герой просит оставить его в покое?Вы-слабак и трус,уважаемый.Утешайте себя иллюзиями и не думайте о том,что десятки девчонок в ущерб личному времени,своим семьям и детям будут разгребать последствия ВАШЕГО ДЕЯНИЯ.написала бы все в личку,да человек поставил меня в черный список только после посещения его страницы. :no: :no: :no: :no:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 09:19

Galy » 05 май 2016, 06:26 писал(а):когда дачный сезон заканчивается вот такие как Вы "господа"оставляют своих питомцев любимых голодать уезжая в город
Galy » 05 май 2016, 06:26 писал(а):а выпустил не в лес а к людям на дачи помолившись что бы Господь позаботился
Похоже у него напрочь отсутствует логическое мышление :no: :no:
Последний раз редактировалось LadyCat 05 май 2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 09:20

Galy » 05 май 2016, 06:26 писал(а):помолившись что бы Господь позаботился
Вообще убойная фраза :no: :no: :no: :no: :no:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 09:43

ну и под занавес....ВСЕМ волонтерам -девушкам посвящается :no: :
...вам просто делать нечего и у вас , конечно , нет мужчины , потому что вы высокомерная и с претензией на принца , которого в природе нет и небыло , да кот этот ни при чём , он давно нашёл себе новых хозяев или умер неделю назад от голода , третьего нет , успокойтесь и будьте проще и мужики потянутся.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 09:56

LadyCat » 05 май 2016, 09:43 писал(а):ну и под занавес....ВСЕМ волонтерам -девушкам посвящается :no: :
...вам просто делать нечего и у вас , конечно , нет мужчины , потому что вы высокомерная и с претензией на принца , которого в природе нет и небыло , да кот этот ни при чём , он давно нашёл себе новых хозяев или умер неделю назад от голода , третьего нет , успокойтесь и будьте проще и мужики потянутся.

вообще классно!!! Девочки милые и красивые, те у кого есть муж, это не просто муж, а принц!!! Поздравляю! Вы теперь принцессы!! или Королевы (кому как угодно) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
На самом деле не было бы так смешно, если бы плакать не хотелось. По таким дурка плачет однозначно. Больной... Что тут скажешь.... Кота жалко, что из-за придурка пострадал. :evil:

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 22:30

Galy писал(а):когда дачный сезон заканчивается вот такие как Вы "господа"оставляют своих питомцев любимых голодать уезжая в город
???? Это про кого? Про тех, кто начинает сезон с выброшенных животных (за апрель +6 дома и 2 на улице) и заканчивает ими же?
LadyCat писал(а): или умер неделю назад от голода , третьего нет
Galy писал(а):и они идут ко мне ,
Третий вариант был! Но, вы, Алексей Валерьевич, им не воспользовались. Вы и ваш друг, уткнувшийся в бардачок вашей машины, испугались двух женщин, которые не побоялись вас остановить и ткнуть "лицом" в содеянное. Вот так банально... Испугались...
И почему этот кот должен был умирать или искать людей на НАШИХ дачах? Потому, что саму с лопатой и в ковбойской шляпе в лес ходить по статусу "любителя животных" напряжно?
А был бы в машине муж, тот самый принц, так убил бы обоих. Потому, что он ЧЕЛОВЕК и МУЖЧИНА.

Девушки, если кого этот "господин" не забанил, перешлите ему это сообщение от меня, пожалуйста.
И, ДЕВУШКИ, низкий поклон вам за ВСЕ. Спасибо, что приняли все как личное, за создание постов, за то, что ДОСТАЛИ этого..... *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Спасибо за предложенную помощь. Только р-н поиска несколько квадратных километров. Дачный сезон еще не открыт, но мы развесили объявления на всех главных въездах, магазинах, остановках. Будем подклеивать и ждать откликов населения....
Всем ВАМ *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:06

Переслала сообщение. *OK*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:15

а мне он написал вот это

Мне это всё порядком надоело , убирай пост , пока мы лично не встретились.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:20

Lana2014, INA, спасибо.
INA писал(а):Мне это всё порядком надоело , убирай пост , пока мы лично не встретились.
Пусть со мной встретится. Я его не боюсь.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:25

shiko » 05 май 2016, 23:20 писал(а):Lana2014, INA, спасибо.
INA писал(а):Мне это всё порядком надоело , убирай пост , пока мы лично не встретились.
Пусть со мной встретится. Я его не боюсь.
че так и написать)))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
anisa_protsenko
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 2249
Откуда: г. Минск, ул. Шугаева

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:27

INA, похоже он не ровно дышит к тебе Инна ))))))))

Аватара пользователя
anisa_protsenko
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 2249
Откуда: г. Минск, ул. Шугаева

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:28

забей ему стрелу где-нибудь

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:31

Давайте все на встречу придем. Очень хочется ему в лицо сказать что он подлец.

Аватара пользователя
anisa_protsenko
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 2249
Откуда: г. Минск, ул. Шугаева

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:33

а я бы приложилась к нему хорошенько

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Страна должна знать своих "героев"

05 май 2016, 23:40

Мерзость какая... Цаца в ковбойской шляпке: мечты о прериях... и страх перед публичной поркой ))) собрать бы всех таких ковбоев и на отдельный нербитаемый остров, чтоб среди людей не жили....
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Страна должна знать своих "героев"

06 май 2016, 00:06

INA писал(а):че так и написать)))
Да. Я его еще покатаю по пустым дачным поселкам и покажу куда он "к людям" кота выбросил. А может он еще поискать его согласится?
Кот же
Galy писал(а): и они идут ко мне
......
Только вот, уверена, что это угроза от бессилия...
Почему я просила личных репостов: есть у нас один такой.. Брал котят для потехи внучке... Спасли только ДУШЕЧКА ДУША - уж больно кошка хороша! Личные разговоры не помогали. А вот когда на него наехали дачные друзья и объяснили, какой пример он внучке подает - дааааа! Не извинился, но котят заводить перестал.
Если человек стал оправдываться и пытаться проявить агрессию,то его достали .... и не мы... А его друзья и знакомые. А это самое действенное и ТО, чего мы добивались...*
Гнобить его дальше бессмысленно. Соц. сети сделали свое дело и будут делать дальше. И это Ваша, девочки, заслуга! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Страна должна знать своих "героев"

06 май 2016, 06:44

написала, с просьбой поискать кота.
хотя уже наверно не ответит,когда я его спросила угрожает ли он мне, сообщения прекратились.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»