Посты об ОСВ

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Посты об ОСВ

09 июл 2019, 11:04

Поговорила с Женей АДИ - под свою оплату буду заказывать такую https://zielonalapka.com/pl/p/zywolapka ... jsciowa/73 (с заказывающей стороной обсудила :) , в среду напомню).

salgir, остальные такие же или ты доп указания дашь?

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Посты об ОСВ

09 июл 2019, 11:31

Товарищи волонтеры, я понимаю, что в этой теме не раздают плюшки и она поэтому не особо интересна... но может вам все-таки надоели толпы котят и мы все дружно будем понемногу нести в массы идею стерилизации... что значит каждый будет публиковать время от времени посты и картинки о стерилизации бездомных животных? Капля камень точит и народ который сейчас об этом даже не думает, через некоторое время вполне может начать что-то делать

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Посты об ОСВ

09 июл 2019, 11:37

Женя, я все это делаю в Марьиной Горке. Без постов. Разговорами. И многие к этому идут, многих мы уже стерилизовали - и единично дворы, и хозяйских, но мы со Светой не можем охватить всю Марьину Горку, там тьма, в Минске еще не капец. Провинция - там вагоны и тонны. Мы делаем, но нас мало, а посылают нас много очень, реально много раз посылают и далеко
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Посты об ОСВ

09 июл 2019, 11:40

Рассказывать это вообще идеально, но многие не будут. А пост - это не сложно. А еще я мечтаю об информационных листовках, раздавать людям на выставках и ложить в магазинах и ветклиниках

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Посты об ОСВ

09 июл 2019, 11:44

Кроме того, размещение в соцсетях - это реклама для более широкого круга людей и возможность обычным людям, которые это делают делиться опытом с новичками. вот как в нашей группе на фб
Изображение
хорошо бы, кстати, это разместить вк еще...

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»