Нужны контакты новых владельцев

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Нужны контакты новых владельцев

21 янв 2021, 13:45

Компания ПепсиКо организует профессиональную рекламную кампанию для ЗООшанса. В ее рамках планируется написание статей об итогах нашей работы и дальнейшей судьбе наших подопечных. Нужны контакты хозяев, готовых дать интервью на эту тему. Мне в личку.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: Нужны контакты новых владельцев

21 янв 2021, 13:56

Спрошу у парочки своих)
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Нужны контакты новых владельцев

22 янв 2021, 20:47

Это только мое мнение, но считаю, что в данном проекте надо милоту разбавлять особенными животными...
Заручилась согласием хозяев Аладдина (слепок кот) и Табби Серебристой (была полудикая). Хозяева Рэи (слепой и глухой бенгалки) думают.
Ещё согласился хозяин Аббу (сёстры Аладдина). Да, он взял у нас красивенького котёнка, но брат и вся эта история так его впечатлила, что подобрал котёнка, вылечил/выходил и оставил себе. Это то же показатель нашей работы₽

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Нужны контакты новых владельцев

22 янв 2021, 21:13

Ольга, сколько еще нужно контактов? На когда запланированы интервью с владельцами и в каком формате - приезды домой, через Зум, по телефону?

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Нужны контакты новых владельцев

23 янв 2021, 00:00

Отправила контакты 4 умниц, красавиц.
Одна и себе взяла и маме.
Вторая сначала одного выкормила, а теперь и сама стала спасать с улицы.
Последний раз редактировалось INA 23 янв 2021, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужны контакты новых владельцев

23 янв 2021, 10:49

Спасибо, девочки! Полагаю уже достаточно. Нанятое ПепсиКо рекламное агентство готовит акцию, сроки я не спрашивала. Они предоставляют свой проект на утверждение, так что не раньше февраля.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Нужны контакты новых владельцев

23 янв 2021, 21:50

Если что-то с кем-то не сложится, то готова общаться Татьяна. Она взяла несколько лет назад ФАНТАСТИКА - идеальная кошечка на миллион, сегодня подписали акт передачи МАШКА ДРУЖНАЯ . Думаю, что это показатель работы волонтёров, когда за животными возвращаются к нам)

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»