Просьба о помощи

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Просьба о помощи

08 фев 2021, 12:08

Получила следующее письмо. Может, кто-нибудь возьмется?

Добрый день!
Обращаюсь к Вам с нестандартной просьбой.

В районе , где я проживаю, есть кошечка , думаю, около 2-2.5 лет, подкармливаю. Хочу забрать ее домой , но у меня маленький ребенок и кошка 4 лет, и нет физической возможности самой привести кошечку к другой жизни - вымыть, ветеринар, приучить к лотку и тд . Можете ли Вы оказать услуги по адаптации кошки к жизни в квартире. Готова оплатить полностью лечение, если потребуется, и все необходимые процедуры прививки и тд , чтобы Вы подготовили кошечку для проживания в квартире. Готова заключить договор на оказание такой услуги . Если Вам интересно данное предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +375296662697 Ирина.
Можно писать и в вайбер.
Всего доброго ,
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Просьба о помощи

09 фев 2021, 23:15

salgir писал(а):
08 фев 2021, 12:08
Получила следующее письмо. Может, кто-нибудь возьмется?

Добрый день!
Обращаюсь к Вам с нестандартной просьбой.

В районе , где я проживаю, есть кошечка , думаю, около 2-2.5 лет, подкармливаю. Хочу забрать ее домой , но у меня маленький ребенок и кошка 4 лет, и нет физической возможности самой привести кошечку к другой жизни - вымыть, ветеринар, приучить к лотку и тд . Можете ли Вы оказать услуги по адаптации кошки к жизни в квартире. Готова оплатить полностью лечение, если потребуется, и все необходимые процедуры прививки и тд , чтобы Вы подготовили кошечку для проживания в квартире. Готова заключить договор на оказание такой услуги . Если Вам интересно данное предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +375296662697 Ирина.
Можно писать и в вайбер.
Всего доброго ,
завтра свяжусь.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Просьба о помощи

11 фев 2021, 16:23

Если кошечка не микросная, через неделю освободится место, возьму к себе на карантин и адаптацию.

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»