Помощь щену с пристройством

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Помощь щену с пристройством

10 июн 2021, 10:55

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти новый дом нашему песику!
У младшей дочери подтвержденная аллергия, мы уже 3 месяца сидим на лекарствах, к сожалению искать самостоятельно не получается, объявление давно висит, просмотров много, но звонков нет((( через родственников и знакомых тоже не получается((

Щенок Метис Бигля и Дворняжки. Зовут Микки, сейчас ему 7,5 месяцев. Прививки сделаны, есть ветпаспорт. Проглистован и обработан от блох и клещей. К выгулу практически приучен. Кушает корм и все что не дай))) Любит детей и поиграть.

Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать!!!
berezko.svetlana@mail.ru

Изображение Изображение Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Помощь щену с пристройством

29 июн 2021, 08:42

Я пиаром животных на пристройство больше не занимаюсь (только если к себе домой со своего двора подберу). Напишу Светлане на эл почту, сброшу ссылку на отредактированную мной тему ГДЕ можно разместить объявления для скорейшего пристройства?. Плюс ещё кое-какие инструкции более подробные скину.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»