Наполнитель от компании Дианкари

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Наполнитель от компании Дианкари

11 ноя 2022, 11:47

Компания Дианкари @diankari_ передала нам в качестве безвозмездной помощи бетонитовый и древесный наполнитель.
Частично у меня,частично у салгир. Можно разбирать.
По бетониту: нужны будут отзывы в эту тему,фото,впечатления. Хотя бы что-то Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Наполнитель от компании Дианкари

30 ноя 2022, 22:16

Кланяюсь до земли и падаю в ноги дарящим (Дианкари), дарующим (Ашатановна)) , доставляющим (СветАчка Айратовна))
От "опять-уже-снова" многочисленных котиков - радостное мяуканье и благодарственное потрясывание хвостиками!
Из моих предпочтений с точки зрения минимизации уборки лотков и окрестностей остается силикагелевый наполнитель. Ох, и дорогое же это удовольствие... в нынешнее время, сказала бы, неподъемное... однако, кошачий выбор - за бетонитом от фирмы Cat's Way . В одной из комнат оставался силикагелевый наполнитель, в "основном" туалетном помещении (он же коридор) стояли лотки с новым бетонитовым. Силикагелевый проигнорили, в коридор зачастили. )) С бетонитовым знакома не по наслышке: предпочитала оный, когда имела 3х котов на пмж. Так вот испробовала разных производителей и ответственно заявляю, что Cat's Way = Кошачий путь к туалетному комфорту!)): гранулы мелкие - но не пыль,комочек образуется сразу, причем не в комок грязи (который отодрать невозможно от лотка со временем), запахи поглощает феноменально - сам издает приятный (ассоциации как от импортного порошка в советские времена), прилоточный коврик задерживает разнос крупиц по квартире. Из всех имеющихся ранее бетонитовых наполнителей рекомендовала бы этот. В случае с однокотием идеально!И даже с двумя плюс один))
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Позировать согласилась только НИНЕЛЬКА ГУРСКАЯ , остальные смущаются, и их можно понять: лоток - дело интимное))
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 30 ноя 2022, 23:23, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2384

Re: Наполнитель от компании Дианкари

23 дек 2022, 19:34

Как по уши "окошаченный" человек - в бесконечном поиске лучшего наполнителя. Перебровала, наверное, уже почти все, что есть у нас в магазинах на сегодняшний день. В их числе - бентонитовые наполнители разных фракций, с разными запахами и проч. Могу сказать, что "Cat's way" на сегодня - самый лучший: не пылит, комкуется моментально в плотный комок, при уборке не разлетается, запахи следов кошачьей жизнедеятельности действительно удерживает. Есть наполнители с запахом и без. Я предпочитаю с запахом. У этого наполнителя запахи сдержанные, не такие резкие, как у др.производителей. Ну а очередь в лоток говорит сама за себя.)))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»