Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

28 фев 2016, 09:12

Встретила на "Вайлдберриз" за скромные деньги две интересные книги Ксении Митителло

"Учусь ухаживать за котенком"
"Учусь ухаживать за щенком"


Цветные иллюстрации, в подарок игрушка для питомца, судя по разворотам - дельные советы для деток.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 14:24

Вот удивительно, почему тема не просматривается. Книжки за смешные деньги (учитывая качество и содержание). И классные, и с доставкой на дом.
Я, к примеру, только что отдала 26.600*2 - всего 53.200 руб за обе.

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 14:29

Вот про котят:
игрушка супер, мышка с перьями и бубенчиком на резинке, дипломы глянцевые, собственно книга
Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 14:31

Вот про щенков: книга, дипломы, медальон железный с наклеечками. Вот просто супер-супер. И упаковка подарочная с бантиком.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 15:15

Vegetarianka, я, например, как занудный зануда, сразу нашла несколько косяков в книге, с которыми категорически не согласна))

А вообще , не совсем понятна лично мне целевая аудитория. Потому как если у ребенка кота нет - ему все равно на советы. Если есть - он учится отношению на примере взрослых (ну, мне так кажется, по крайней мере)

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 15:21

Ксенька » 02 мар 2016, 15:15 писал(а):Vegetarianka, я, например, как занудный зануда, сразу нашла несколько косяков в книге, с которыми категорически не согласна))

А вообще , не совсем понятна лично мне целевая аудитория. Потому как если у ребенка кота нет - ему все равно на советы. Если есть - он учится отношению на примере взрослых (ну, мне так кажется, по крайней мере)
Деткам очень нравится иметь личные вещи, в том числе книги, кошачьи игрушки, там же еще и фотоальбом.
А согласие - дело тонкое, индивидуальное...
В городе волонтеры в ЧС заносят тех, кто кота кормит со стола, а у меня в магазине ничего никогда не бывает иного. И магазин всего один. Что ж теперь, мне вернуть кошку на улицу? Да и стол у всех разный)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 15:25

Vegetarianka » 02 мар 2016, 15:21 писал(а):В городе волонтеры в ЧС заносят тех, кто кота кормит со стола, а у меня в магазине ничего никогда не бывает иного.
чаще заносят в ЧС, когда питание со стола подразумевает макароны. Ну или молоко-рыбу. Но это долгие дебаты на эту тему можно разводить, я тоже не со всеми случаями занесения в ЧС согласна))

Я написала коммент просто для того, чтобы объяснить как-то отсутствие внимания к ней. Объяснила , что мне в книге не так)

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 15:26

Ксенька » 02 мар 2016, 15:25 писал(а):
Vegetarianka » 02 мар 2016, 15:21 писал(а):В городе волонтеры в ЧС заносят тех, кто кота кормит со стола, а у меня в магазине ничего никогда не бывает иного.
чаще заносят в ЧС, когда питание со стола подразумевает макароны. Ну или молоко-рыбу. Но это долгие дебаты на эту тему можно разводить, я тоже не со всеми случаями занесения в ЧС согласна))

Я написала коммент просто для того, чтобы объяснить как-то отсутствие внимания к ней. Объяснила , что мне в книге не так)
Ну так каждое мнение ценно) и за это спасибо большое!

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Книги для детей "Учусь ухаживать за котенком/щенком"

02 мар 2016, 18:21

Книга-книгой, фотоальбом тоже дочка уже заприметила, дипломы тоже применим, а вот игрушка для незрячих - просто супер

играет второй час)

Ответить

Вернуться в «Уход»