Отзывы о ветеринарных клиниках

no avatar
Марта
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 40

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

18 июл 2013, 14:55

Бывает, что надо быстро сделать животному анализ мочи, т.е. нет времени идти с ним на осмотр, брать направление на анализ, затем потом с результатами к врачу. Я предпочитаю к врачу идти уже с результатами на руках. Да бывает надо и самому проконтролировать.

Мы возили анализы мочи коту в медиц. диагн. лаборатория "Синлаб-ЕМЛ",ул. Академическая,26.Эту лабораторию нам посоветовали врачи ДВ.

Прием с 8-00 до 11-30. Результат после обеда, можно акс или Эл/п. По цене было даже немного дешевле чем тот же анализ в ДВ.Делают хорошо.

Так вот недавно открылся филиал этой лаборатории по адресу:ул.Притыцкого,158 ( вход со двора).
Тел. 393-30-64 (65).
Прием анализов:7-30-11-00.В субботу тоже вроде можно привозить.
Жителям Сухарево, Кунцевщины и прочих близлежащих районов это очень удобно.

no avatar
Dobermans_by
Гость
Сообщения: 5

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

22 июл 2013, 14:43

Изображение

История «лечения» моего Добермана - Оникса в ветеринарной лечебнице «Антистресс». Подробнее: http://doberman.by/onix.html

no avatar
tgrina
Гость
Сообщения: 1

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

28 июл 2013, 21:03

добавила бы в черный список еще и клинику по ул.Гало , про нее много правды в интернете уже написано

Аватара пользователя
Peso4naya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 986

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

02 авг 2013, 09:28

Девочки, про клинику САСа можете сказать что-то? На Каховской которая?
МТС 761 48 22
Life:) 763 61 22
Наташа

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

02 сен 2013, 14:34

Я достаточно часто обращалась на Гало, но я всегда стараюсь попасть к Ирине Зернятко, она очень грамотный врач и хороший хирург. Я считаю, что Гало - далеко не самый худший вариант, до Подшипников мне без машины очень сложно доехать. Там есть УЗИ и рентген, я делала рентген котенку Мишелю, нормально сделали и стоит это гораздо дешевле, чем в частной клинике. Кстати, просветить на микрос и взять соскоб там стоило полгода назад 13 500, а антистрессе за это же с меня содрали 80 тыс.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 сен 2013, 21:40

Были в ДВ. Смотрела нас врач Смирнова Марина. В общем впечатление хорошее, но может кто что может сказать о ней?
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 сен 2013, 21:50

Наверное Семенова Марина?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 сен 2013, 21:51

Возможно, не Смирнова, а Семенова? На Подшипниках?

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

17 сен 2013, 21:55

valent писал(а):Я достаточно часто обращалась на Гало, но я всегда стараюсь попасть к Ирине Зернятко, она очень грамотный врач и хороший хирург. Я считаю, что Гало - далеко не самый худший вариант, до Подшипников мне без машины очень сложно доехать. Там есть УЗИ и рентген, я делала рентген котенку Мишелю, нормально сделали и стоит это гораздо дешевле, чем в частной клинике. Кстати, просветить на микрос и взять соскоб там стоило полгода назад 13 500, а антистрессе за это же с меня содрали 80 тыс.
Слышала не от волонтеров, что многие туда ходят и это, по их словам, хорошая клиника. Но я не знаю о ней ничего, поэтому не могу судить.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 сен 2013, 22:00

Возможно и Семенова. Направление не у меня. Как сказали - так и написал. На подшипниковом. Нас принимала в кабинете возле операционной(вроде 14).
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 сен 2013, 00:36

BoL4oNoK, Марина чудесный врач, молодой, но хороший специалист.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

19 сен 2013, 11:59

Стерилизовала деревенскую беременную кошку в Минской районной ветстанции на ул.Сосновый бор.
Понравилось и помещение и отношение и качество выполненной операции. Наркоз такой же, как и в ДВ, шовный материал саморассасывающийся, не надо швы снимать. Короче, качество как в ДВ, цены два раза ниже. Кошка легко вышла из наркоза.
Кошке совсем не болел живот, спокойно с мурчанием давала смотреть шов. У меня такое впервые. То ли кошка-уникум, то ли так операцию сделали :unknown:
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

19 сен 2013, 12:19

valent писал(а):Я достаточно часто обращалась на Гало, но я всегда стараюсь попасть к Ирине Зернятко, она очень грамотный врач и хороший хирург. Я считаю, что Гало - далеко не самый худший вариант, до Подшипников мне без машины очень сложно доехать. Там есть УЗИ и рентген, я делала рентген котенку Мишелю, нормально сделали и стоит это гораздо дешевле, чем в частной клинике. Кстати, просветить на микрос и взять соскоб там стоило полгода назад 13 500, а антистрессе за это же с меня содрали 80 тыс.
Много лет я и моя семья лечили своих котов на Гало, в т.ч. стерилизовала и кастрировала не раз и своих кошек и передержки, Ирина Зернятко прекрасно делает, ни на какой Доктор Вет никогда её не променяю :)

Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

19 сен 2013, 12:22

Peso4naya писал(а):Девочки, про клинику САСа можете сказать что-то? На Каховской которая?
Тоже очень интересует этот вопрос! Совсем недавно заметила существование этой клиники, а она в 10 мин ходьбы от моего дома.

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: Ветеринарные услуги в г.Минске

19 сен 2013, 12:39

maria_vh писал(а):
Peso4naya писал(а):Девочки, про клинику САСа можете сказать что-то? На Каховской которая?
Тоже очень интересует этот вопрос! Совсем недавно заметила существование этой клиники, а она в 10 мин ходьбы от моего дома.
Хорошая клиника, Сас Сергей Николаевич ее открыл. Работает там с сыном Алексеем и новых ветов набрал.
От них у меня только положительные впечатления и тетя моя осталась очень довольна после посещения этой клиники.
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 09:42

Хочу на всякий предупредить. Есть в ДВ на Подшипниках врач Юля - светловолосая девушка, работает с Исаченко. К ней НИ под каким предлогом не идите! Скорее убьет животное, чем вылечит... Зато самооценка настолько высокая, что хоть в долг бери. Кот у неё на уколе орал как резаный. Минут 30 искала вену(причем находила и прокалывала её, но продолжала там иголкой дергать). Когда предложили попросить другого врача укол сделать - мы обиделись, развернулись и ушли, оставив жгут на лапе. Минут 10 кот еще с этим жгутом лежал, пока не попросили другую девушку сделать укол.
При этом в ВС-ВТ и ЧТ-ПТ кот спокойно переносил уколы. Не шипел, не вырывался. А у этой Юли он даже бинт, которым лапу зафиксировали, грызть стал.
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 10:53

BoL4oNoK писал(а):Хочу на всякий предупредить. Есть в ДВ на Подшипниках врач Юля - светловолосая девушка, работает с Исаченко. К ней НИ под каким предлогом не идите! Скорее убьет животное, чем вылечит... Зато самооценка настолько высокая, что хоть в долг бери.
Она еще ассистент врача. На счет мненя о ней согласна.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 10:57

мелисса писал(а):
BoL4oNoK писал(а):Хочу на всякий предупредить. Есть в ДВ на Подшипниках врач Юля - светловолосая девушка, работает с Исаченко. К ней НИ под каким предлогом не идите! Скорее убьет животное, чем вылечит... Зато самооценка настолько высокая, что хоть в долг бери.
Она еще ассистент врача. На счет мненя о ней согласна.
Блин. Вот тоже самое могу сказать. У собаки не могла найте вену!!! Правда тыкаясь, увидела мои наливающиеся кровью глаза и сама сбегала за Исаченко. У этой девочки шрам где-то на лице, на носу кажись.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 14:59

Насчет шрама не знаю. Её прибить хотелось, а не рассматривать))

Ассистент или нет - дело второе. Не можешь - позови на помощь, а не обижайся и уходи. Корону, видите ли, с головы сняли.
Не в обиду блондинкам, но тетка по дороге домой сказала, что "посмотришь на таких как она и невольно думаешь, что анекдоты про блондинок - правда..."
Последний раз редактировалось BoL4oNoK 23 сен 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 15:01

Это надо писать на сайте ДВ!Потому что с моей подопечной была та же история: измучила кошку, 3 лапы пыталась проткнуть, и еще глаз да глаз за ней нужен, элементарных вещей не знает (дозировка при внутривенном введении, подкожном и внутримышечном отличается), когда не удалось попасть в вену, попросила ее поставить подкожную капельницу, так вот она чуть не ввела лекарство, которое вводится только внутривенно.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»