Отзывы о ветеринарных клиниках

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 15:09

Я не ставлю целью наказать её рублем. Для них потерять клиента хуже)) ИМХО.
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 22:53

Дело не в рубле, а в загубленных или искалеченных кошачьих судьбах. Здоровья много не бывает, несмотря на девять жизней...
Если умалчивать проблему, она останется... ну, эт моя позиция..
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

23 сен 2013, 22:56

Возможно, Вы правы.
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

24 сен 2013, 00:32

Вот "героиня", про которую идет речь http://www.doctor-vet.by/doc/nashi_vrac ... _yur_evna/
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
BoL4oNoK
Гость
Сообщения: 24
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

24 сен 2013, 07:38

мелисса писал(а):Вот "героиня", про которую идет речь http://www.doctor-vet.by/doc/nashi_vrac ... _yur_evna/
Да, она.
Максим. (29) 752-80-02.
А/м. Москвич 2141.

no avatar
jara
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 842

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

24 сен 2013, 09:57

Эта мадам чуть не угробила мне в свое время Арианну. В книге отзывов и предложений написано 4 жалобы только от меня. Пишите жалобы. Возможно это решит ситуацию.
+375 29 654 81 47 или +375 29 768 19 72 Людмила

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 10:37

мелисса писал(а):В связи с тем, что с 11го ноября 2013 года начинает работать новая клиника Доктор Вет, по адресу ул. Скрипникова, 39, на сайте клиники уже можно посмотреть расписание http://www.doctor-vet.by/doc/raspisanie_raboty_vrachej/ . Часть врачей поменяет привычное для многих из нас расположение рабочего места (Подшипники-Сухаревская-Скрипникова), поэтому это надо будет учитывать при планировании посещения клиники в том случае, если вы обращаетесь к определенным специалистам.
Оля, спасибо!! А то я вчера так и не смогла понять, почему на Сухаревской нет Курзиной *JOKINGLY*
Слегка оффтоп - какие у кого впечатления от тех докторов, которые остаются работать на Сухаревской? Мне до нее ближе, но раньше обращалась только к Курзиной и Погореловой

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 10:54

Так Сухаревская и Скрипникова достаточно близкие друг от друга. Но из тех кто остается на Сухаревской относительно нормальный Котиков. На счет остальных не знаю. Единственное, что к Синькевич не стоит обращаться!

Очень многие из ассистентов будут теперь работать самостоятельно. В этой теме, в принципе, можно отписываться по этому поводу, о своих впечатлениях. В том случае, если кто то попадет на прием к новым врачам. К счастью ассистентка Исаченко Юрьева (про нее уже есть несколько отрицательных отзывов Re: Отзывы о ветеринарных клиниках на форуме) пока самостоятельно не работает.

Из особенностей работы можно отметить следующее. Судя по расписанию на Подшипниках по-прежнему будет 2 ветеринара со спеицализацией по УЗИ, а на Скрипникова только 1. Получается, что если планируется визит к ветеринару и отдельно УЗИ, то надо выбирать день когда УЗИст работает. Если конечно случай не экстренный. В таком случае надо будет ехать на Подшипники. Или изначально визит планировать туда. Единственное, как вариант, что кто то из ветеринаров будет еще в перспективе заниматься УЗИ-диагностикой.

Со временем, когда наладится работа новой клиники на Скрипникова, ночной прием будет осуществляться именно там.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:03

мелисса » 30 окт 2013, 10:54 писал(а):Так Сухаревская и Скрипникова достаточно близкие друг от друга.
Близкие - это если ездить на машине.. А если пешочком, как я , то не особо и близкие)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:17

Так в любом случае сейчас своим ходом носить не стоит. Очень легко можно заболеть котам при такой холодной, ветренной и сырой погоде.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:23

мелисса » 30 окт 2013, 11:17 писал(а):Так в любом случае сейчас своим ходом носить не стоит. Очень легко можно заболеть котам при такой холодной, ветренной и сырой погоде.
Ну так а если нет машины? меня засмеют, если я буду искать автопомощь в клинику, которая в десяти минутах ходьбы от моего дома)
Так что кота в переноску, переноску во что-нибудь теплое обернул - и бегом)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:27

Ну почему засмеют? Это совсем несмешно. А если у котика тяжелое и так состояние и от хождения по улице еще хуже может стать, или он тяжелый в прямом смысле этого слова?(( Ослабленному животному бывает достаточно чтобы заболеть всего лишь того, когда его пронесут в переноске от подъезда до машины, не говоря о том, чтобы пройтись по такой погоде 15 минут.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:35

Ксень, тогда уже лучше проси автомощь куда подальше, допустим на Подшипники)) А то мне бы стыдно было смотреть в глаза автопомощи, которая тратит свое время и топливо, чтобы 5 минут ехать. Засунуть грелку или бутылку в переноску, обернуть плотно и нормально дойти можно быстро.
Последний раз редактировалось batarejka 30 окт 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:38

Ну я ведь с совсем больными животными не работаю.. В общем, у ветов бываю в основном на стерилизациях.. Так что не так всё страшно)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:42

Ксенька, после стерилизации тем более опасно нести кошку при такой погоде своим ходом, а горячую грелку класть нельзя после операции. С учетом того, кто остается работать на Сухаревской, но это мое личное мнение, я бы кошечек не стерилизовала.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Новое расписание работы клиник Доктор Вет.

30 окт 2013, 11:43

Предлагаю все же в этой теме обсуждать работу клиники и оставлять отзывы о новых врачах. А то сейчас начнется обсуждение всего что только можно.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 ноя 2013, 12:06

Записана я к Марине Семеновой на прием на Скрипникова. Записывалась давно. Вдруг звонит администратор из ДВ на Подшипниках и отменяет мою запись. Хотя минутой ранее я звонила на Скиипникова и записывала еще одного кота. Чудесная работа администраторов убивает. Зря был под это дело выделен выходной и найдена автопомощь.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 ноя 2013, 12:28

Люська_, Юля, чем мотивировали отмену записи и что предложили взамен?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 ноя 2013, 12:39

Тем, что Марина Семенова теперь будет только оперировать и контактировать с другими ей нежелательно. Взамен переписаться к другому врачу. Я очень возмущена. Даже если они так решили, то предупреждать надо заранее. Теперь я не знаю к кому идти.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 ноя 2013, 12:42

Что значит нежелательно контактировать? бред какой то(( Это теперь относится и ко всем другим хирургам-травматологам?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»