Отзывы о ветеринарных клиниках

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 авг 2019, 11:28

Не видела этой темы. Небольшое участие в судьбе Бекки принимала. Она выжила только благодаря тому, что и Диана, и Даша не теряли времени.

Даша, без тебя ЗООшанс станет на одно неравнодушной сердце беднее. Пожалуйста, не воспринимай на свой счет ситуацию.
Поражена позицией ДВ в отношении волонтерской собаки в принципе, безотносительно договоренностей с ЗООшансом.
Не очень понимаю, почему не попытался врач уточнить, какие расходники и препараты есть в наличии. Ведь несколько наиболее дорогих препаратов передавали сразу. Почему не обсудить наличие остального?

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 авг 2019, 12:50

+++
Последний раз редактировалось krgmelka20 15 авг 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 авг 2019, 18:47

+++
Последний раз редактировалось krgmelka20 15 авг 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

14 авг 2019, 20:04

Даша, я же написала
Даша, вдох-выдох. Тут дело не в тебе, а в том, что ДВ раз за рапзом нарушает все наши договорённости+ то, что никто не предупредил и не согласовал стационар. Я рада, что собака выжила и деньги были потрачены не зря, уверена всю сумму компенсируем. Только надо делать все быстро.
Так жея прошу всех, если сложные животные и вы начинаете пиарить и собирать лекарства, то пишите или звоните мне.
[/quote]
Последний раз редактировалось lusikbusik 14 авг 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

06 сен 2019, 12:52

Наткнулась на "Старт-ап" Юлии Ганецкой - https://startupnetwork.by/projects/384626.html
"Улыбнуло-взгрустнуло":
Идея - "Ветеринарная клиника со стационаром,отделением реабилитации."
Преимущества - "нескончаемый поток денег"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

06 сен 2019, 13:44

Конкуренты есть, но это мелкая конкуренция)))
8-029-878-55-76

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

06 сен 2019, 14:21

рысь писал(а):
06 сен 2019, 13:44
Конкуренты есть, но это мелкая конкуренция)))
Это уже детали)) Меня удручает отсутствие миссии ветеринара : "помочь-спасти", и ярко выраженная цель: неприкрытая жажда наживы на бедах пациентов. Проторенная дорожка подхода работы в стационаре ДВ...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
AlssAlis
Гость
Сообщения: 2

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

21 окт 2019, 14:29

Хорошая клиника Вэллвет, сделали здесь стерилизацию кошки. От наркоза Мотя отошла быстро, на следующий день была уже в сознании, немного слабая, но это нормально после операций. Тут делают стерилизацию малоинвазивным методом с помощью прокола - шва вообще нет!Рекомендую клинику, потому что здесь современные подходы к операции по стерилизации)
Последний раз редактировалось AlssAlis 01 ноя 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
AlssAlis
Гость
Сообщения: 2

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

30 окт 2019, 11:04

Изображение
моя Мотя)
Последний раз редактировалось AlssAlis 31 окт 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Eshhhsley31
Гость
Сообщения: 1

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

09 дек 2019, 14:45

Такие истории все интересные. Очень полезный форум. У меня чихуа хуа проблемная, так тут нашла нормальные клиники, в которых нам помогли. Супер ЗООшанс.
Последний раз редактировалось moderator0 09 дек 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 апр 2020, 04:10

salgir писал(а):
13 авг 2019, 10:51
Девочки, я опять поднимаю тему отказа от услуг ДВ. Мы выбрасываем напрасно столько денег, которые могли бы потратить гораздо эффективнее!
4 дня стационара за почти 1000 баксов!!!, прием без постановки диагноза и нормальных назначений (сами бы лучше схему назначили) и т.д. и т.п.
Обращаясь туда вы не думаете, чем это обернется для организации, а они уж стараются на полную катушку.
Как показывает печальный опыт - на сознательность волонтеров полагаться не приходится. Поэтому единственный способ обезопасить наш бюджет - это расторгнуть договор. И я настаиваю на этом!
То, что я прочитала в одном из зооволонтерских чатов в вайбере, повергло меня в шок... Пересылаю с сохранением орфографии и пунктуации автора:

"Знакомая повезла своего собаню в доктор вет на пошибниковый, с острым отравлением, сделали УЗИ по результатам гастрит и тд, сделали укол ношпы и назначили метронидазол и сметку, дома собаку вытошнило лекарствами с кровью, она перезвонила в клинику и ей пообещали что доктор отзванится, она через 3 часа перезвонила опять и оператор перепутал телефон и вместо клиники высказала всё что о ней думает"

А здесь можно прослушать запись телефонного разговора:
https://cloud.mail.ru/public/3pSQ/4MpWL4CRr

Судя по разговору, отличилась моя "любимая" Софийская. Именно у нее собака была на приеме. Как можно было не взять анализы?!

Сейчас напишу свои личные отзывы. Софийская Татьяна Васильевна - распиаренный ветеринар, многие идут к ней...

Софийская в далеком 2014 году своим наплевательским отношением загубила моего Алена.
АЛЕН - маленький чёрный принц в белых перчаточках
У него было что-то серьезное с одним глазиком. Ездили к ней. Ему сделали много ретробульбарных блокад, капали кучу всего в сам глазик, внутрь тоже было назначено лечение. Через какое-то время у котенка глаз стал сильно увеличиваться в размерах, ему было очень плохо. Помчались к Софийской на Подшипники. Был конец ее смены. Она сказала, что "в лучшем случае глаз лопнет и вытечет наружу". И никак не помогла! Не хотелось, похоже, возиться в конце рабочего дня. Мы поехали домой. Потеряли еще кучу времени. А потом нашли в интернете ветеринара Клянцевича, вызвали на дом. Он под наркозом откачал около 2 мл жидкости из глаза, назначил новое лечение. И был в шоке от Софийской, сказав мне "глазик сам лопнет - это жестоко!" Почему Софийская не могла сделать то же самое? Драгоценное время не было бы упущено. Глазик стал лучше, даже различал "свет-тень". Но у кота началось осложнение на ЦНС, и вскоре он умер. У меня есть предположение, что причиной смерти стало неоказание помощи вовремя. Точно я не уверена в этом, но, в любом случае, почему Софийская отправила нас домой "лопать глаз"? :evil:

Еще одна история про Софийскую, узнала буквально пару дней назад. Мне люди отдали оставшееся от их песика лекарство для моей собаки - веторил. Это препарат для лечения синдрома Кушинга. Моя Джина принимает его постоянно (назначила Мелещева). Синдром Кушинга - это повышенная выработка гормона кортизола. Если не подавлять кортизол - животное мучается, а потом умирает. Так вот, женщина, которая отдавала мне веторил, рассказала, что они год (!) лечились у Софийской, собаке было все хуже и хуже... А потом, однажды, обратились к Калюте. И она посоветовала им веторил... Но было уже слишком поздно, пес вскоре умер. Оказывается, Софийская не знала даже, что есть такое лекарство...

Кроме этого, слышала не раз от волонтеров негативные отзывы о данном ветеринаре. И, как вишенка на торте, - запись телефонного разговора!

Ради интереса сейчас загуглила отзывы о "Доктор Вет". Преобладают отрицательные.

В который раз эта "прославленная" ветклиника вызывает шок! Я лично туда больше ни ногой! Им плевать на животных, главное - выкачать побольше денег.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 апр 2020, 04:55

Я процитировала Олю салгир не к тому, что хочу снова поднять вопрос о расторжении договора с ДВ. Всё уже обсудили здесь. Просто как-то хорошо цитата мое сообщение дополняет. "Доктор Вет" - не ветеринары, а бизнесмены!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 апр 2020, 15:29

А мне очень помогает Ломоносов П.Л. из Доктор Вета, благодарна за компетентное лечение и индивидуальный подход к моим Зоошансовским подопечным - почечники, диабетики - в этом он гуру. Благодаря ему Веня Дзержинский вышел в ремиссию.

И к Софийской обращаюсь периодически с глазниками, все в порядке, назначения помогают.

Раз на раз не приходится...

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 апр 2020, 15:42

Насчет Ломоносова соглашусь, хороший доктор!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 апр 2020, 08:47

А мне в доктор вете всегда Воронец помогал и лишнего не брал. И как то по срочному с котенком попала к девушке не помню имя с татушками, тоже понравилась. И Курзина. Я хозяевам своих пристраевыемых всегда говорю не выбирайте клинику, выбирайте врача и для того чтобы они мои слова запомнили немного пугаю всякими страшными историями с указанием космических сумм. Действует.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

17 май 2020, 15:20

Девочки! Какие отзывы о вет клинике Дарис Вет? Открыл Исаченко в 2019 её. Пр. Победителей. Конкретно интересует врач Акинтьев Денис Юрьевич. Кто-нибудь лечил своих питомцев у него? Какое впечатление? Буду рада отзывам.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 май 2020, 01:37

Про Акинтьева - я лично обращалась не раз. И я от него в восторге! Прекрасный гастроэнтеролог и терапевт! У него хорошее чутьё. От других волонтеров (не только ЗООшанса) слышала массу положительных отзывов о Денисе Юрьевиче. С гастроэнтерологией в чатах всегда советуют к нему везти.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 май 2020, 01:38

И да, вроде все уже знают. В Дарис Вет сейчас можно обслуживаться по талонам smile
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

19 май 2020, 20:43

Elly писал(а):
17 май 2020, 15:20
Девочки! Какие отзывы о вет клинике Дарис Вет? Открыл Исаченко в 2019 её. Пр. Победителей. Конкретно интересует врач Акинтьев Денис Юрьевич. Кто-нибудь лечил своих питомцев у него? Какое впечатление? Буду рада отзывам.
Сталкивалась и от других слышала только хорошее
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

12 июн 2020, 21:09

Опять к вам за советом) Кто знает клинику "Главное хвост" ? Знакомая фамилия только Полоз,но он больше по грызунам, птицам... Меня интересует УЗИ и кардиолог.Кто обращался?

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»