Отзывы о ветеринарных клиниках

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

24 ноя 2017, 12:49

Призываю только к бдительности, чтобы не попали в просак, как я. :oops:
Неделю назад покупала в аптеке Альфа-Вет на ул.Сурганова
на разлив кобактан и только дома увидела, что препарат не нужной консистенции и расслоен странно, при взбалтывании потом еще есть пузыри не понятные, да и цвет отличается..

Скорее всего или перегрет был или просрочен...ехать времени менять=выяснять отношения физически не было.
Купила потом еще в Стрелке и четко видна разница в шприцах, а могла бы и колоть начать последствий и не знаю для кота при этом.
Рекомендую при покупке обращать внимание, но если препаратом редко пользуетесь можете подвох не заметить - запах то кобактана.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

08 фев 2018, 18:56

Ветврач Александр. В том числе выезжает на дом. Отзыв шикарный! Хорошее отношение, берет недорого.

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

26 фев 2018, 10:07

В Дай лапу начали возить животных с Фауны, и они там находятся в процедурной/она же дневной стационар, никакак не изолированные от прочих животных. И они не предупреждают, что это за животные. Я узнала об этом пару дней назад. Когда недавно лечила личного кота от цистита и носила его туда на капельницы, не знала. Только долго потом удивлялась, откуда у моего здорового, домашнего, привитого кота жуткий ринотрахеит. И с прочими домашними тоже, естественно, имею теперь проблемы.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

26 фев 2018, 14:56

А я, мягко говоря, разочарована отсутствием скидок в "Дай, лапу!" для питомцев ЗООшанс.
Все ли волонтеры об этом знают? То есть это исключительно отсрочка платежа, но по полному тарифу...
Vikaleta писал(а):
15 янв 2018, 16:57
Талон № 1/129, Сушкова, кошка Юлиана Одоевская, Дай лапу, 14.01.2018, содержание в стационаре 10 часов, инфузионная терапия =70,96 рублей
Изображение Изображение

Тема - ЮЛИАНА ОДОЕВСКАЯ - мурчащее горюшко-печалька
Компенсирован полностью.
Спасибо, Наташе мотяптичка, за фин.сбор
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

26 фев 2018, 15:37

А смысл тогда талонов в "Дай лапу"?((
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

26 фев 2018, 18:46

К сожалению, ДЛ сейчас перешли на политику ДВ. Многие уже жаловались. Поэтому плановые стерилизации можно попробовать на Пономаренко в Ветпрофи. У них ценник наиболее гуманный в городе. А от Дай Лапу видимо, придется, отказываться.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

27 мар 2018, 12:46

Напомню про сайт, где можно оставить свой отзыв ( и положительный, и отрицательный) по клиникам - https://zoon.by/minsk/vet/
Насколько знаю, вет.клиники отслеживают оставленные отзыв- комментируют.
По-крайней мере, то, что Вы там напишите, никто не удалит, как это часто бывает на оф.сайтах многих клиник (публикуют исключительно хвалебные оды).
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

30 мар 2018, 00:09

Ветклиника «PET’S HEALTH (ПЕТС ХЕЛС)»: возможно, с кастрацией все неплохо...а вот по поводу стерилизацией в этой клинике задумалась крепко...

Одновременно в клинике стерилизовано 4 кошки и 2 кота, с котами обошлось, с кошками сложнее и ОЧЕНЬ плохо...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ стерилизовать кошек в этой клинике - практикующие ветеринары и хирурги в шоке от увиденного...
Vikaleta писал(а):
29 мар 2018, 12:53
Выписка из ДВ по двум самым тяжелым, одна кошечка умерла....
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 апр 2018, 22:16

Вдруг кому-нибудь пригодится эта информация.

В ДВ из «ВетМедЦентр» перешел работать врач Вадейко Д.Ю. Ветеринарный врач - терапевт. Ратолог, герпетолог, орнитолог. Специализация: лечение патологий птиц, грызунов и зайцеобразных, рептилий, хорьков, ежей.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 апр 2018, 22:16

Вдруг кому-нибудь пригодится эта информация.

В ДВ из «ВетМедЦентр» перешел работать врач Вадейко Д.Ю. Ветеринарный врач - терапевт. Ратолог, герпетолог, орнитолог. Специализация: лечение патологий птиц, грызунов и зайцеобразных, рептилий, хорьков, ежей.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

18 апр 2018, 22:16

Вдруг кому-нибудь пригодится эта информация.

В ДВ из «ВетМедЦентр» перешел работать врач Вадейко Д.Ю. Ветеринарный врач - терапевт. Ратолог, герпетолог, орнитолог. Специализация: лечение патологий птиц, грызунов и зайцеобразных, рептилий, хорьков, ежей.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Less
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 413

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 14:22

Кто что может сказать о клинике sq-lap на Тимирязева, врач Ермолаев. Можно лс.
Добро невозможно раздать - оно все время возвращается.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 14:29

О всей клинике можно сказать, что идти туда совершенно точно не надо

Аватара пользователя
Less
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 413

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 14:32

ADI писал(а):
04 июл 2018, 14:29
О всей клинике можно сказать, что идти туда совершенно точно не надо
Спасибо, я так и подозревала. Мой брат лечит там хламидиоз у кошки и она никак не выздоравливает(
Добро невозможно раздать - оно все время возвращается.

Аватара пользователя
kea
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 482
Откуда: Минск

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 14:52

Less писал(а):
04 июл 2018, 14:22
Кто что может сказать о клинике sq-lap на Тимирязева, врач Ермолаев. Можно лс.
Очень негативный опыт с этой клиникой.
https://vk.com/id21775606

Аватара пользователя
Less
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 413

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 14:56

С хламидиозом куда лучше обратиться?
Добро невозможно раздать - оно все время возвращается.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

04 июл 2018, 16:41

Less писал(а):
04 июл 2018, 14:56
С хламидиозом куда лучше обратиться?
К курзиной Е.М. (есть запись на 6 июля, пишите в ЛС) или ко мне))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
overie
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

09 авг 2018, 13:47

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в клинику на бурдейного, 22 (Вет Мир ООО "Сити Хэлп")?
Если да, то к какому врачу лучше обратиться?

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

08 сен 2018, 21:24

Позапрошлую-прошлую неделю мою кошку пришлось лечить от сильного отравления пищевого, на фоне которого обострился гастрит. Обычно ездим в Сас с обеими животными, но тут нужно было ежедневно ездить на капельницы и уколы. "Это же элементарное", - подумала я и решила ее носить в ВетПрофи на Пономаренко 35а. В итоге не смогли в катетер капельницу сделать, как не ставили, не промывали, не шло, а потом и вообще кровь в систему начала подниматься, прокапали все подкожно. И вот уже 11 дней моя кошка хромает на заднюю лапу или просто подтягивает ее - результат укола в бедро...
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Отзывы о ветеринарных клиниках

10 сен 2018, 12:56

Ветклиника «PET’S HEALTH (ПЕТС ХЕЛС). Хочу написать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этой клинике, зная что случилось у Анисы весной с кошками, я решила рискнуть и стерилизовала одну дворовую беременную кошку. Не надо "бросать в меня тапками", уважаемые волонтеры, я люблю животных и в моем положении сейчас риск был оправдан, так как к Николаю Ботвинко просто физически не могу добраться, а у кошки крайний срок, ждать нельзя, котята ж на моих глазах будут и так как я привыкла решать вопросы передержки своими силами.
Первая стерилизация прошла 18.08.18 у кошки Бланки( Тема БЛАНКА РОКОССОВСКАЯ, тема Стерилизовать-спасти!), кошка быстро отошла от стерилизации, была выпущена на 5 ый день, наложен был рассасывающий шовный материал и уколот антибиотик, кошку я наблюдаю уже почти месяц и с ней все в порядке.
Далее были стерилизованы по такой же схеме и другие кошки, все отошли от стерилизации и хорошо себя чувствуют.
За этот месяц проведено в клинике 7 стерилизаций и одна кастрация, я результатом довольна! Евгений всегда найдет время для стерилизации, ехать мне близко и очень удобно. На сегодня стерилизация 40 руб по талону ЗООшанса.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»