Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-нить?

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-нить?

27 сен 2013, 12:30

Позвонила дама в истерике. Коту 15 лет. Все было ок до переезда в новую квартиру. Сейчас гадит везде и всюду. Даже на микроволновку. Люди в бешенстве. Готовы оплачивать его проживание "до конца" в любом приюте и навещать....
Как бэ.... в грубоватой форме все объяснила. Вроде даже готовы попробовать все нормализовать. Постращала. Постыдила. Назвала предателями. Вроде настроены на борьбу. Нужен куратор! Я НЕ МОГУ! Клянусь не прихоть!
80297534159 Имя не спросила. есть время до вечера - если никто не отзывается, звоню и говорю чтобы перли на Фауну.
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-н

27 сен 2013, 12:56

никто не может поговорить по телефону???
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!


Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-н

27 сен 2013, 13:34

Самая свободная!!! :) Спасибо, Полин. По-строже с ней.
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

Аватара пользователя
chipa
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 854

Re: Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-н

27 сен 2013, 13:54

Поговорила. Будем работать. Параллельно займемся обследованием. Сначала мочу на анализ потом и все остальное, если понадобится.
Тему можно перенести в вет. раздел. Возможно понадобятся советы. Вернее, уже можете начинать высказывать идеи smile

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: Есть возможность спасти "старичка"-кота. Это надо кому-н

27 сен 2013, 15:57

Старый кот у родителей в 14 лет тоже начал писать/какать, где попало. Как оказалось, отказывали почки и печень.
Тут сложно советовать, пока того кота не обследуют, и нет анализов.
Может при переезде продуло, застудился, теперь ему больно делать свои дела и старается обратить внимание хозяев.

К слову, кот у родителей дожил почти до 18ти лет. Лечение и уход порой творят чудеса *MY_HEART*
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»