Адвантейдж: какая доза для котенка

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Адвантейдж: какая доза для котенка

15 сен 2015, 12:55

Прошу совета: всю пипетку выдавливать 2-х месячному котенку или сколько? Блохи не выводятся полностью, три раза мыла в течение месяца, все равно есть.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Адвантейдж: какая доза для котенка

15 сен 2015, 12:59

Там же он по весу идет. Самая маленькая как раз для котят с 1 месяца или даже 3 недель, точно не помню. Знаю, что токсичность у них небольшая, и чтобы отравить, надо многократно превысить дозировку. Кажется, даже в инструкции написано)

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Адвантейдж: какая доза для котенка

15 сен 2015, 13:00

http://goldline.bayer.ru/ru/products/ad ... php?list=1
Комбинация пипеток различной фасовки из расчета 0,1мл на каждый кг массы животного.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Адвантейдж: какая доза для котенка

15 сен 2015, 13:03

Я обрабатывала больных 1,5 месячных котят, ибо блох было море, я думала, что они очень грязные, а это были полчища блох. Ттт, никаких последствий не было. Можно напополам пипетку 0,4 разделить, часть препарата всё равно останется в шприце, которым будете набирать из пипетки.

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Re: Адвантейдж: какая доза для котенка

15 сен 2015, 14:01

Я купила пипетку 0.4, сказала, что для 2-х месячного котенка, мне такую продали. В инструкции написано, что для кошек до 4-х килограмм, а про котят ничего не написано. Наверное дам половину или меньше, если получится.
Спасибо за отклики!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»