Есть руки на котов/кошек/котят

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

20 окт 2016, 21:13

Отслеживаю сама, но может у кого то будет а-ля породистый однотонный плоскомордик. Хочет училка из моей школы. Фоты в лс. Буду передавать.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 окт 2016, 16:18

Ищут кота(не кошку) для бабушки 70лет, не расспрашивала подробнее, тк мои коты ну слишком уж активные для бабушки, а кошку не хотят. Думали кота лет двух, объяснила, что лучше постарше брать и спокойного по темпераменту. Есть у кого спокойные коты доя бабушки? +375 29 109 1119 никита
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Arina
Гость
Сообщения: 2

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 окт 2016, 21:49

Привет! Очень нужны ручки на котенка-девочку, ориентировочно 1,5 мес. Я подобрала ее с улицы около работы, подлечила, отправила на неделю к подруге в Пинск, в воскресенье привезу обратно. Девочка серая, немножко полосатая, пушистая. Себе, к сожалению, совсем не могу оставить, хотя с радостью бы сделала это. Если есть еще у вас контакты хороших платных передержек, подскажите, пожалуйста. Конечно, я бы очень хотела пристроить ее в хорошие добрые руки насовсем, но на время поиска дома платная передержка тоже подойдет. Вот сама котейка http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18629077 Заранее огромное спасибо откликнувшимся! Если что, звоните +375259713799


Кошечка сегодня уже в новом доме в хороших добрых руках :)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

24 окт 2016, 12:27

Нужны две кошки на предприятие квартирного типа без выгула +375293860103 Наталья

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

24 окт 2016, 12:28

Может, Ванда им подойдет? Но я сомневаюсь, будет ли она ловить мышей - уж больно спокойная.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

25 окт 2016, 10:12

Девушки, кто-то звонил? У меня после стерилизации есть 2 кошки, жалко на улицу возвращать...
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Юлия_Р
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 987
Откуда: Серебрянка

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

09 ноя 2016, 00:37

Прошу поделиться ручками на черную кошку. Стерилизована.
https://vk.com/ulia_r - на форуме по случаю, по вопросам писать в вк

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

17 ноя 2016, 22:50

есть руки на котёнка (чем младше, тем лучше) окраса черный дым. руки более-менее - подробнее расскажу в лс или по телефону, пока нет времени писать. если вдруг будут такие - пишите.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

25 ноя 2016, 20:58

Есть руки на яркую трехцветную кошку в р-е года (типа Мананы), желательно стерилизованную, частный дом. Больше ничего не спрашивала. В чс нет.
+375297034574 Ирина

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

07 дек 2016, 14:39

8(029)6768808 Женщина хочет котика, желательно пушистого мальчика месяцев 5, хотелось бы кастрированного. свой котик умер в августе от хпн. Плакала в трубку. Очень скучает. Личный котик был рыжим. Рыжих точно не хочет, не хочет сравнивать с тем кого потеряла. Кормить хочет предпочтительно натуральной пищей (курочка плюс овсянка, рыбка, творожок, недорогие кошачьи консервы, не доверяет сухим кормам из-за опасений мочекаменной). Женщина простая, но очень приятная. С апреля по октябрь выезжает с котиком на дачу. Если кого-то заинтересовало предложение, звоните. Зовут Светлана. Она сказала ее можно найти в одноклассниках как Светлана Чухрова.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

09 дек 2016, 12:20

Наша дворничиха хочет себе маленькую собачку примерно до колена. Если есть варианты, звоните 8(029) 607-86-67 Нина.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

11 дек 2016, 13:51

Узда. Женщина инвалид и ее муж. Муж пока против, но "привыкнет и полюбит", а женщине нужна компания дома. Ищут кошечку, стерилизованную, гладкошерстную. Есть родственники в Минске, которые смогут перевезти котейку в Узду. +375 29 856-1386
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

14 дек 2016, 15:25

есть ручки на полосатого котенка-мальчика месяцев 3-4. Звонили по Кузя мурлыка. На договор-кастрацию согласны, подробнее не распрашивала

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

22 дек 2016, 16:12

Очень сомнительно, но может кому-то понадобиться.
Колодищи. Частный дом, кошка будет гулять с хозяйкой: "Я буду выходить, и кошку буду выпускать". Бабушка - 85 лет, ищет породистую! стерилизованную кошку, "ну чтоб хорошенькая была." Про питание не уточняла. Звонила по моей Кэнди, она уже давно в счастье, бабушка нашла объявление в интернете! (с сайтов объявления я уже давно сняла)
29 960-98-56
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Брюня
Гость
Сообщения: 26

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

30 дек 2016, 01:12

На Гурского появилась шотландская красивая кошечка!! Молоденькая. Может,кому-то нужно????

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

19 янв 2017, 23:52

Ирина Северинец (Грайло)
16:12
Очень хочу приютить котенка мальчика 2 - 3 месяцев полосатого пепельно-серебристого окраса "Вискас".

сообщение на Одноклассниках
https://ok.ru/minskayaus
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

no avatar
alenkaZ
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 148

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

27 янв 2017, 16:39

Татьяна,по разговору очень понравилась.готова следовать рекомендациям волонтера по содержанию котика. живет вместе с дочкой шк.возраста. ищут черного гладкошерстного котика до 3х месяцев. Тел 8 029 195 01 46

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

27 янв 2017, 18:49

есть ручки на гладкошерстного кота, кастрированного. живут в борисовском р-не частный сектор. пенсионеры. проживание в доме, чтобы выходил не хотят, но контролить я так поняла не очень смогут. питание бюджетное натуралкой. предыдущий кот прожил 5 лет, выходил сам только в туалет и обратно, но 2 недели назад ушел. звонила дочка, отправила на гурского, но может быть кому нужны такие ручки.пишите в лс
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
viktoria
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 74

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

01 фев 2017, 15:02

Спасибо! Нашли!
Последний раз редактировалось viktoria 01 фев 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

01 фев 2017, 16:07

котенок найден, неактуально

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»