Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 19:06

А цветной макет есть?
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 19:17

Я завтра на работе с компьютера как смогу, так и скомпоную текст с фотографиями....но если кто-то сможет раньше, то было бы здорово.....

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 19:36

Жанна, проблема в том еще , что я не выездная, я не смогу передать объявления.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 20:15

блин...ну как же можно быть такими странными? она от кота чем, раком заразилась.
я всегда 100 раз повторяю, чтобы при любых обстоятельствах кота вернули.
Планирую в среду поехать в Фаниполь. Туда нужно передать объявки?.
К сожалению, машины нет да времени особо..но с кем-ниб.съездила бы поискать туда.

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 20:20

Я могу и хотела бы съездить...но заканчиваю в будние дни в 17.30 работать....т.е. получится поздновато. А за объявками могу сама подъехать или черно-белые варианты распечатать. В ВК отозвалась девушка, сказала, что есть в сообществе "Подслушано. Фаниполь" человек, живущий в этой деревне, поможет расклеить объявления....как-то так.....

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

11 мар 2019, 23:39

iva040584 писал(а):
11 мар 2019, 19:36
Жанна, проблема в том еще , что я не выездная, я не смогу передать объявления.
Ну я ж выездная😏пишите кому передать,а я подумаю как
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 00:08

Девочки, муж работает в Фаниполе. На работе будет в четверг, в среду могу распечатать объявки у Салгир. Но, муж клеить не будет, работает до 20. Если есть кому прехватить у мужа, то возьмет на работу
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 08:40

Можно оставить администратору Кате - Ветпомощь Фаниполь, расклеют местные волонтеры и сама Катя, однажды она меня уже выручала
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 10:01

Черно-белые объявки расклеили, расспрашивали местных, никто не видел. Я сомневаюсь, что кота оставили именно в этой деревне. Нужно "шерстить "весь держинский р-н.
Вечером сброшу макет цветной.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 13:35

Изображение
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 16:02

Девочки, я немного запуталась в коммуникации, поэтому , если помощь в распечатке цветных объявок еще актуальна, пожалуйста, напишите:
* сколько экземпляров нужно?
* когда?
*кому/где передать?
* Если устроит самовывоз, то возможные точки: Ст. метро Молодежная ( круглосуточно), линия метро Московская ( от Востока и до Октябрской) ежедневно утром ( 08:30-08:45) или вечером ( 18:30-20:00)
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 21:21

[/quote]
Договор передержки оформлен на меня. Разборки бесполезны, нужно направить все силы на поиски
[/quote]
Ирина, я вот не пойму как был оформлен договор? Что значит на "вас"? Если это наш стандартный договор, то можно с помощью милиции привлечь людей к ответственность. По крайней мере, узнать, кому было передано животное.
Или у вас с сокуратором какие то особые договора?
Извините, но такие "выходки" людей необходимо пресекать и законным путем.
И, прошу прощение, НО! Раз в Фанеполе-Дзержинске есть инициативная группа волонтеров (имеющая свои ЧС списки), то стоило бы с ними сотрудничать, а не ругаться. Это, Ирина, даже не столько к вам, сколько вообще.
Сколько было проблем с передержками в Дзержинске. И правды, и лжи, и споров.....
Вот правда, нас и так мало, так еще и как на разных планетах живем...

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 21:32

shiko, о списках ЧС фанипольских волонтеров никто не знал и не видел. Как раз таки с фанипольскими волонтерами я и общаюсь, но не со всеми. У вас, Ольга, не крадут оформленное животное из клиники? а если украли бы, то вы бы хотели с людьми общаться дальше. Но это совсем другая история. Видимо с вами пообщались те самые волонтеры.
Животное не передано, оно выброшено близ села Победное!
Конечно, мне вот прямо сейчас детей бросить, котов бросить и бежать сломя голову в милицию. К милиции подготовится нужно, накопать информации, я общаюсь с Бахилиной и пытаюсь узнать правду.
Был заключен стандартный договор, где я являюсь передержкой.
Последний раз редактировалось iva040584 12 мар 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

12 мар 2019, 22:38

Заранее прошу прощение, что не совсем по теме и, безусловно, модераторы могут удалить мой пост.
Ирина
- я не имею контактов с волонтерами Фаниполя-Дзержинска и, соответственно, не могла ни с кем говорить
- все эти распри были до того, как вы присоединились к ЗШ
- если бы украли мое животное, то я бы, невзирая ни что (включая малолетних детей) и имея на руках наш стандартный договор, обратилась бы в милицию.
(ну, это я)
- во всех доступных мне (нигде не зарегистрированной) я вижу только ругань.
- если у меня возникает необходимость общаться с волонтерами других организаций или "свободных", то я ищу консенсус...
А еще никак не пойму, каким образом и откуда исчезло ваше животное? Из клиники, с передержки, почему и на каком основании отдали? Темы есть?
Ирина, я реально, оооочнь уважаю вас за то, что вы делаете (массовые стерилизации и пристпройство)
Но, как то все.....непонятно.... совершенно(((
Последний раз редактировалось shiko 12 мар 2019, 22:59, всего редактировалось 2 раза.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

13 мар 2019, 02:58

Котенок был оформлен и оставлен в клинике для стерилизации, больше я и никто котенка не видел, по договоренности с администратором была отменена операция и вынесено животное. Где оно сейчас не известно, по слухам выпустили в другом месте. Дело замяли, так как не хотели затрагивать репутацию клиники.
ЧАРЛИ ФАНИПОЛЬСКАЯЧарли#p357950
Последний раз редактировалось iva040584 13 мар 2019, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

13 мар 2019, 08:54

Это спасибо недоволонтерам Фаниполя и администратору ветклиники Ботвинко. Они посчитали, что стерилизовать негуманно!!! Спасли. Что теперь с животным - неизвестно.
Я попросила разобраться Викалету, т.к. она ближе знакома с Ботвинко и регулярно с ним встречается. Да, мы сознательно не хотели скандала, но эта администратор продолжает там работать. Что нам выгоднее: разорвать отношения с ветклиникой или спустить на тормозах - можем провести референдум.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

13 мар 2019, 10:13

Оля, референдум конечно не стоит, да и скандалы ни к чему хорошему не приведут. Но выяснить обстоятельства дела и расставить точки над "i" надо. Так как в противном случае ГДЕ гарантия того, что завтра МОЕ животное, привезённое на операцию не отдадут непонятно кому и непонятно куда? 🙁🤔
PS простите за флуд, но внимательно прочитала тему, много осталось вопросов да и просто не хотелось бы , чтобы кто-то еще оказался в такой ситуации.
Последний раз редактировалось LadyCat 13 мар 2019, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

13 мар 2019, 11:15

Веду переписку с неравнодушными люди Вконтакте в группе "Подслушано. Фаниполь".
Вот одно и сообщений:
Александр Магулькин ответил Юле
Юля, Мы вчера пообщались с этим персонажем, итог такой: У него все неправы, кроме него (Речь идет о муже, который первый оставил комментарий к посту о котике и пожелал мне удачи).

Где и когда было общение - я не знаю. Не прошу в соцсетях никого наезжать на них и угрожать, но люди стали проявлять инициативу по собственному желанию.....
Одна девочка написала, что данная Анастасия работает на местном рынке в конфетном киоске.....если эта информация пригодится - пусть будет здесь мной озвучена.....

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

13 мар 2019, 14:19

Распечатала 100 объявлений, в пятницу оставлю в Вет.помощь г.Фаниполь
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Выбросили кота!!! Помогите распространить инфу!

15 мар 2019, 11:34

Также готова помочь с распечаткой объявлений.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Потерянные животные»