SOS!!!!! Из днища машины вывалились котята

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

SOS!!!!! Из днища машины вывалились котята

26 май 2018, 00:09

Очень нужна помощь и советы!
Возле одного кафе Минска, из днища машины посетителя, выползли на асфальт , двое совсем малюсеньких котяток.
У одного совсем беда с глазами. Их забрала девушка (на форуме Валерия - valyalka), которая там работает. Но находиться котяткам там, ну совсем нельзя.
На данный момент котята накормлены, у серого обработаны глаза (один глаз, где шишка, прорвало, вытекло много гноя)
Очень нужна передержка с медуходом. Котята будут всем обеспечены.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста!
Телефон - Вайбер , Валерии 80293103696

Аватара пользователя
valyalka
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: SOS!!!!! Из днища машины вывалились котята

26 май 2018, 21:19

Вобщем, да. Как всегда неожиданно, не в то время, не в том месте, как у всех) Когда я их уведела у меня был шок и от размера и от состояния глаз и от того, как они пытались карабкаться по ноге.. Вобщем пошла я за коробкой. У серого котёнка была шишка и оба глаза закрыты, я думала, что одного там нет точно, особенно когда во время обработки просто полил я гной.
На сегодняшний день мы имеем черненького мальчика и серенькую девочку весом 380 и 300 грамм соответственно в возрасте примерно 1.5 месяца. Малыши осмотрены Воробьевым, у чёрного сегодня глазки совсем хорошие, у серенькой удалила корочку, а под ней глазик! Общее состояние нормальное, пьют, едят, писают, какают в лоточек) Ушной клещ у девочки, обработка пока не рекомендована, пока не наберём хотя бы 500 гр веса. Из обработки глазок только капли и мазь. Держать реально негде, очень надо передержка, свои подопечные на платной передержке, больше не потяну. Если вдруг кто не окошаченный откликнется будем за него молиться всем кошачьим богам) а также обеспечу полное обеспечение, есть кроличья клетка, в которой они и живут.Также будем благодарны в распространении по соц. сетям просьбы о помощи.

Аватара пользователя
valyalka
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: SOS!!!!! Из днища машины вывалились котята

26 май 2018, 21:20

Изображение
Глазки на сегодняшний день.

Ответить

Вернуться в «Найденные животные»