Котята Голодеда 57/2

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Котята Голодеда 57/2

18 окт 2019, 14:43

Прошу позволения создать темку на 2 котят в этом разделе.
Они не найдены. Они подброшены "добрыми" людьми, привезены с дач или Чижовского частного сектора.....а может быть просто выставлены из квартиры на зиму.
Снимаю жилье около 3-х лет на Голодеда 57/2. Местных котов вроде бы знаю, поэтому домашние чистенькие "новички" мгновенно бросаются в глаза((((
Котята подрощенные, гладкошерстные трехцветные (скорее всего кошки), похожи друг на друга. Чистенькие. Сидят в радиусе 2-3 подъездов дома и никуда не уходят.
Котята не ручные. Очень пугливые и недоверчивые. На кыскыс и предложение еды вчера вечером подошли. Их укрытие последние дни - припаркованые машины.

Если у кого-то есть время прочитать эту темку......посоветуйте, как им помочь. Съемная квартира - это вариант нестабильный. Никто не знает, что может быть в следующем месяце или через месяц. У меня самой в этой квартире есть кошка, которую я пристраивать не буду. На финсодержании еще четверо.
Я могу их попытаться словить и стерильнуть.....но как же их выпускать обратно.......
Единомышленников в кругу приятелей у меня нет, никто не подстрахует в случае чего..........родители окошачены и живут в другом районе города....
Сложно сказать, как они будут адаптироваться и пристроятся ли когда-нибудь кому-нибудь......
Фото попробую сделать чуть позже......

Ответить

Вернуться в «Найденные животные»