Коты на предприятии

no avatar
Инна Куркина
Гость
Сообщения: 1

Коты на предприятии

23 апр 2021, 09:40

Добрый день!
Пишу с надеждой, ч то вдруг получится помочь бедным котика. На территории тракторного завода г Минска живут около 10 бездомных котиков, ранее были домашними. Их люди кормят, но это не то. Хочется им помочь, но не знаю как. Дома у меня большая собака, кота не примет. Да и всех забрать невозможно. Может быть ваша организация может помочь? Помогу поймать, но они ручные, идут к людям
Инна тел. 8029 5712621

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Коты на предприятии

23 апр 2021, 13:57

Инна Куркина писал(а):
23 апр 2021, 09:40
Добрый день!
Пишу с надеждой, ч то вдруг получится помочь бедным котика. На территории тракторного завода г Минска живут около 10 бездомных котиков, ранее были домашними. Их люди кормят, но это не то. Хочется им помочь, но не знаю как. Дома у меня большая собака, кота не примет. Да и всех забрать невозможно. Может быть ваша организация может помочь? Помогу поймать, но они ручные, идут к людям
Инна тел. 8029 5712621
Добрый день, Инна. К сожалению, такая ситуация почти в каждом квартале жил.фонда и предприятий. Котики живут у нас в квартирах, поэтому разместить негде. Поможем лечением, обработками и вакцинацией, пиаром - от вас поиск передержек. Если найдете, где им жить до пристройства - звоните мне +37525 986-33-85 Ирина.
Возможно, кто-то из сотрудников согласится приютить хоть кого на время, чтобы дать шанс найти дом. Пробуйте клеить объявления на проходной или в столовой - иногда отзываются люди.

Ответить

Вернуться в «Найденные животные»