живодеры в могилеве

no avatar
maya
Гость
Сообщения: 5

живодеры в могилеве

28 янв 2015, 00:21

Запостила на эгиде. пишу и здесь тоже. Недавно узнала от своей новой подруги, что ее многие годы мучали кошмары, т.к. она в детстве неоднократно была свидетелем жестокого обращения с животными в своем поселке. Про жестокие способы умерщвления животных и птиц говорить не буду, самой тошно. Этим занималась группа старших ребят, которые получали, видимо, удовольствие от мучений братьев меньших. Дело в том, что они даже когда выросли, все равно занимались убийством животных. Девушка уже уехала из родных мест, этим уродам уже около 40 лет примерно, кому то чуть больше, кому то меньше, точный возраст она не знает и сама она боится что-либо кому-либо сказать. Есть ли где-нибудь список живодеров, куда я могу сбросить их имена? У меня есть имена, фамилии и название поселка под Могилевом. Не могу указать имя девушки, но ей я верю. Мы и познакомились благодаря общим интересам, отношению к животным и т.д. Она до сих пор лечит свою травму.
Пусть люди знают живодеров в лицо:

Сафонов Руслан, район Казимировка, Могилев
Шныпик Дмитрий, д. Присно-1, Могилев
Бобров Дмитрий, район Казимировка, Могилев
Кожемякин Владимир, д. Присно-1, Могилев
Девятник Дмитрий, район Казимировка, Могилев

no avatar
гость оля
Гость
Сообщения: 12

Re: живодеры в могилеве

28 сен 2015, 10:29

Жестокое обращение с животными (котенком) работником ( техничкой) Корлевстанской школы , на территории школы в присутствии детей на большой перемене,техничка схватила котенка,со всей силы швырнула на асфальт,сломала котенку лапу,котенок истошно орал,ученики в том числе мой 8 летний сын просили ее не трогать котенка , но и этого ей показалось мало она схватила малыша и швырнула в кусты за забор,далее прозвенел звонок и дети ушли,что далее случилось с котенком неизвестно.Мне стало это известно только спустя две недели,сын не выдержал рассказал,изначально молчал не желая растраивать меня . Сегодня я ходила к директору она сказала что единственное,что она может сделать это поговорить с техничкой и поругать ее. На этом жирная точка.Помогите,советом делом наказать жестокую техничку,совершившую столь ужасное деяние на территории школы в присутствии малолетних детей.
Заранее спасибо .

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14030

Re: живодеры в могилеве

28 сен 2015, 11:59

Надо написать на нее заявление в милицию.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
гость оля
Гость
Сообщения: 12

Re: живодеры в могилеве

28 сен 2015, 12:30

Свидетели дети,пострадавшего котенка нет судьба его неизвестна,конечно я намеренна писать заявление,а так же обратится в Министерство образования,таким людям не место в школе рядом с детьми.

no avatar
maya
Гость
Сообщения: 5

Re: живодеры в могилеве

08 окт 2015, 15:50

Господи, что за страна у нас.... Я в Англии сейчас обитаю, здесь бы за такое не то что уволили бы, посадили. А в родной Беларуси как не было закона о жестоком обращении с животными, так и нет..

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: живодеры в могилеве

08 окт 2015, 15:54

maya » 08 окт 2015, 15:50 писал(а):Господи, что за страна у нас.... Я в Англии сейчас обитаю, здесь бы за такое не то что уволили бы, посадили. А в родной Беларуси как не было закона о жестоком обращении с животными, так и нет..
С этого года в Уголовный кодекс введена статья. предусматривающая уголовную ответственность за жестокое обращение с животными.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Ответить

Вернуться в «Разное»