Посоветуйте хорошие языковые курсы)

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 21:39

Так уж сложилось,что решили мы всей семьей начать изучение иностранного языка,еще точнее английского,может быть кто сталкивался с подобным сможет подсказать достойные курсы,оно понятно много всего разного,только в этом изобилии очень быстро можно потеряться,а так все таки чужой опыт будет более чем полезен) заранее спасибо)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 22:00

Я занимаюсь самообучением.
Если уровень не нулевой, то очень советую видеокурс "полигот. Английский за 16 часов"
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 22:29

а если ниже нулевого, т.е. никогда не изучался?
+375295682417

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 22:29

а если ниже нулевого, т.е. никогда не изучался?
+375295682417

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 22:29

а если ниже нулевого, т.е. никогда не изучался?
+375295682417

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 22:42

Nereida, спасибо)самообучение вещь хорошая,но я немного скажем из таких людей которым нужен конроль извне,за совет в любом случае спасибо,погуглю что там к чему)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

05 янв 2017, 23:18

floreanna, я сама не очень-то преуспела, но сестра у меня с нуля выучила и поступила в английскоий вуз.
Она учила по 6 слов в день. Начинала с самых бытовых. На все предметы в доме клеила стикеры - названия предметов по английски. Ходишь по дому и хочешь не хочешь читаешь названия и запоминаешь. Плюс по 6 слов по словарю.
Выучила некоторое количество слов и начала заниматься по самоучителю. А сейчас вообще лафа. Куча сайтов с он-лайн обучением. Интерактивным. И есть для нулевого уровня. Есть он-лайн тесты по разделам теории.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

06 янв 2017, 17:06

интернейшнл хаус. Занимаюсь там давно, начала можно сказать с нуля. сейчас у меня уровень очень высокий, почти завершаю. в дополнение к курсам советую сайт http://lingualeo.com/ru/dashboard
все в комплексе - супер

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

06 янв 2017, 17:38

motyaptichka, спасибо)обязательно посмотрю,а насколько давно занимаешься?

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2514

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

06 янв 2017, 22:54

по моему опыту важен не курс а преподаватель, надо иди к проверенным. занималась в реалвей у 2 преподавателей. после первого преподавателя за год группу расформировали, у второго все вернулись на 3 год и группа только увеличивалась
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

06 янв 2017, 22:58

motyaptichka » 06 янв 2017, 17:06 писал(а):интернейшнл хаус. Занимаюсь там давно, начала можно сказать с нуля. сейчас у меня уровень очень высокий, почти завершаю. в дополнение к курсам советую сайт http://lingualeo.com/ru/dashboard
все в комплексе - супер
Очень давно тоже туда ходила,согласна с Инной,всё зависит от препода

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

07 янв 2017, 12:32

занимаюсь немного бессистемно 6-7 лет ( все зависело как всегда от денег, есть записываюсь на курс и оплачиваю за это время у меня было около 10 разных преподавателей, абсолютно все классные. на уровнях выше среднего появляется второй препод - носитель языка. В этом году у нас отличный препод который объехал пол мира, занимается фото для нэшионал джеографик и ббс, очень умный, разговорчивый и понятный. человек-легенда. про него много инфы в инете. Реально классные курсы, очень рекоменд. И сайт о котором я писала тоже сила!!

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

07 янв 2017, 19:13

Звучит воодушевляюще)))надо учиться)))

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

09 янв 2017, 15:51

motyaptichka, я посмотрела этот сайт. там все курсы платные? или я не разобралась?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

09 янв 2017, 16:44

Nereida, Настя, да там платно. Школа специализируется только на английском языке. У нее самый высокий рейтинг по Минску, а цены везде приблизительно одинаковые. А вот сайт о котором я писала бесплатный частично (отдельные тренировки и возможности можно докупить) и тоже хороший, но поняла уже давно для себя самообразования недостаточно.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

09 янв 2017, 17:45

motyaptichka, я про сайт. Я там бесплатно не нашла ничего.
Про самообразование - это зависит от человека и целей. Я говорила про свою сестру. Изучала она французский. Решила поступить в иностранный вуз, за пару месяцев выучила английский сама и поступила в оксфорд. Так что главное желание. Без него никакие курсы не помогут.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

09 янв 2017, 23:29

Nereida, с сайтом история такая - книги/тексты, видео и аудио бесплатные. возможность создавать словарь для добавления новых слов для изучения бесплатно, но ограничения вроде не больше 10 слов в день, часть тренировок тоже бесплатно. сейчас у них новогодняя акция на покупку неограниченных возможностей по сайту. в том году я покупала за 16 доллоров анлимит на весь год. очень классно. рекомендую там в видео ted talks, они с субтитрами на инглише, если поднести курсор к неизвестному слову и нажать, выбрав перевод, оно добавляется в ваш личный словарь. все построено по принципу тамагочи (т е в игровой форме, поощрения в виде дополнительных "фрикаделек", за которые можно расширять свои возможности уже покупая за них)
Последний раз редактировалось motyaptichka 09 янв 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

09 янв 2017, 23:34

https://www.busuu.com/ru/p/start-learni ... ArZI8P8HAQ
еще вот такой сайт есть для изучения не только английского но и других онлайн и принцип похож, но вот я ленюсь и его осилить, а кому-то может пригодится
еще советую смотреть сериалы онлайн на английском с субтитрами. сериалы типа sex and the city или друзья. сайт https://ororo.tv/ru бесплатные возможности на нем ограничены временем, если я не ошибаюсь, зато выбор есть для всех и вся.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

10 янв 2017, 12:13

motyaptichka » 09 янв 2017, 23:29 писал(а):сейчас у них новогодняя акция на покупку неограниченных возможностей по сайту
у них постоянно акции, всегда поводы находят =)
А вообще сайт неплох, да

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Посоветуйте хорошие языковые курсы)

10 янв 2017, 13:03

А со стримлайном никто не сталкивался?
Я тут тоже надумала на курсы пойти. smile

Ответить

Вернуться в «Разное»