Помогите на домик для бездомного поросёнка,а точнее,Насте88

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3055

Помогите на домик для бездомного поросёнка,а точнее,Насте88

10 дек 2017, 19:58

Уважаемые форумчане! Спасибо за то, что обратили внимание на эту трагикомичную тему.
Волею судьбы я оказалась в слегка затруднительном положении и мне нужна небольшая помощь. Суть проблемы в том, что мне нужно то, что, возможно, не нужно вам. Средств приобрести у меня пока нет. Сейчас я живу в съёмной квартире и мне не помешает некоторая мебель и всякие разности. Возможно, кто-то переезжает и собирается что-то выбрасывать. Я буду рада и благодарна за любое предложение. Перечислять то, что мне нужно нет смысла, потому что проще сказать, что у меня есть. А это диван, стол и два кота. Думаю, что ситуация понятна и даже кому-то близка) Спасибо большое за внимание и понимание. Всем чмоки :-*
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2514

Re: Помогите на домик для бездомного поросёнка,а точнее,Наст

10 дек 2017, 21:33

Настя напиши на фейсбуке в группе отдам даром. Там часто мебель предлагают. Единственное там самовывоз. С мелкими вещами помогу. С большими надо искать машину
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3055

Re: Помогите на домик для бездомного поросёнка,а точнее,Наст

11 дек 2017, 11:16

Спасибо)
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Ответить

Вернуться в «Разное»