Трогательные моменты

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Трогательные моменты

16 мар 2011, 15:46

В Интернете распространяется ролик о трогательном поведении собак во время трагедии в Японии

http://www.interfax.by/mosaic/1089177

:cry: :cry: :cry:
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

no avatar
Sunnycat
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1707

Re: Трогательные моменты

16 мар 2011, 15:57

А сама новость говорит о том, к чему нам нужно стремится! Вот это японцы!

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: Трогательные моменты

10 сен 2011, 03:01

Для меня только что оказалась неожиданным и трогательным моментом встреча с одним старым знакомым )) : http://glasstrunk.livejournal.com/56373.html

Особенно трогательная подпись :
приютский,бывалый,знающий цену вещам и настоящей дружбе.
моя отрада.
почти год присматривался и только недавно оттаял.
Кто знает этого красавца, тот поймет))
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Jamaika
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 143
Откуда: Минск, Железнодорожная

Re: Трогательные моменты

10 сен 2011, 11:11

Ilona_K писал(а):Для меня только что оказалась неожиданным и трогательным моментом встреча с одним старым знакомым )) ...Кто знает этого красавца, тот поймет))
АААААААААААААААААААААА!!!!!!! Класс!Действительно приятно читать *MY_HEART* Только отчество ему уже не дают, смотрю. Ну да ладно, главное, его ценят и любят..

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: Трогательные моменты

11 сен 2011, 00:26

Семен Семныч один из наших КД-шных любимцев!

Отличные новости, очень рада за него!
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: Трогательные моменты

05 дек 2011, 19:50

Этой удивительной историей из жизни поделился в своем личном блоге философ и миссионер Фазиль Ирзабеков.

Изображение

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкую щель, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: "Ребенок! Тут ребенок!".

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки.
Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя."
Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение, плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

Источник
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Ответить

Вернуться в «Разное»