маесэнс аукцион, реклама ЗООшанса

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

маесэнс аукцион, реклама ЗООшанса

26 апр 2013, 00:11

27 апреля в «Кальянной №1» пройдет «Добрый аукцион»! Мы будем менять добро на Добро, ведь Вы сможете приобрести полезные и интересные предметы, а вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся. Присоединяйтесь, это «МаеСэнс»!У каждого из нас дома скапливается множество вещей: сувениров, игрушек и других приятных безделушек. Они годами пылятся на полках или в кладовках, но по большому счету нам они не нужны, хотя порой это интересные и даже эксклюзивные вещи. Мы предлагаем Вам передать их нам, чтобы 27 апреля на нашем аукционе они приобрели новых хозяев, а заодно сделали доброе дело – помогли детям! Для особо ценных вещей мы установим соответствующую начальную стоимость, а в случае “невыкупа” лот обязательно вернется к хозяину.Замечательные “ненужности” можно приносить в «Кальянную №1», находящуюся по адресу улица К. Маркса, 33 (телефон +375-17-2222-707), или на офис «Мае Сэнс», расположенный в здании по улице Кальварийская, 2, квартира 91 (телефон +375-29-557-7777).Приносите свои интересные вещи на продажу и приходите побороться за чужие, чтобы весело провести время и чтобы помочь нуждающимся деткам, – это Мае Сэнс!
Последний раз редактировалось INA 30 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: мае сэнс

29 апр 2013, 21:32

девочки и мальчики делюсь информации и прошу помощи.
27 состоялся аукцион. кое-что из моих вещей продано. сама я на аукционе не присутствовала, но я оставила в кальянной брошюрки ЗООшанса. по согласованности с девушкой которая занималась аукционом, договорилась поставлять им рекламку ЗООшанса, примерно раз 2-3 недели им необходимо постовлять брошюрки ЗООшанса 50-100 штук примерно, их будут раскладывать на столики. также примерно через 1,5-2 месяца они решили сделать аукцион для помощи животным.
они хотят что-то придумать на этом аукционе, относящееся к животным.
на данный момент нужна помощь в распечатке брошюрок ЗООшанса передаче их мне или в кальянную ( после 15 мая, до этого дня я их вроде обеспечила :D )
в последующем работа креативных людей, их фантазия.
потом сбор вещей для продажи (когда будет точно известно про аукцион)
и реклама для продажи этих вещей.
жду отзывов в л/с или по тел. 8 029 7623863 инна
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
SlaDa
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 227

Re: мае сэнс

29 апр 2013, 22:07

шкада, не бачыла паведамленьня раней, а то паўдзельнічала б!!!

Думаю, кальянную забясьпечым друкаванай прадукцыяй))

Дзякуй Вам!
І навошта нам усё гэта? http://budzma.org/budzma/kultura-a-navoshta-yana-nam-videazvarot-lyudzej-da-lyudzej.html

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: мае сэнс

29 апр 2013, 22:09

даш, и не говори)) с инной говорила-план действий наметили

no avatar
SlaDa
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 227

Re: мае сэнс

29 апр 2013, 22:18

ой, Наташ, толькі што табе лінк на гэту тэму кінула, а ты ўжо тут, маторчык))
І навошта нам усё гэта? http://budzma.org/budzma/kultura-a-navoshta-yana-nam-videazvarot-lyudzej-da-lyudzej.html

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: мае сэнс

30 апр 2013, 09:09

Если актуально, то могу помочь с тиражированием ч/б продукции.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: мае сэнс

30 апр 2013, 15:21

актуально для других :-) кто может распечатать, разрезать обязательно брошюрки и передать мне или в граффити, переулок калинина 16. с арт директором договорилась. там тоже необходимо наладить постоянный контакт. передать для ника моторина. сказать что с ним согласовано.

напишите кто сможет, а то всех не примут :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: мае сэнс

30 апр 2013, 20:26

Инна, с Алиной созвонились. Мероприятию быть))

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: мае сэнс

30 апр 2013, 21:23

супер. с кальянной разобрались. если кто сможет завести до 15 и в граффити рекламку будет супер. если нет то я потом и сама доставлю. постоянную поставку в кальянную и граффити беру на себя. спасибо наташе, материал буду брать у нее. :good:
о аукционе сообщу :friends:
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: маесэнс аукцион, реклама ЗООшанса

30 апр 2013, 21:30

через пару недель будем собирать прикольные вещи для реализации

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: маесэнс аукцион, реклама ЗООшанса

30 апр 2013, 21:39

я уже начала :D
надо будет потом в соц сетях разместить. больше народу придет. больше купят. больше денег :D
расширяемся :D :D :D :D :friends: :friends: :friends: :friends:

пирамида :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: маесэнс аукцион, реклама ЗООшанса

30 апр 2013, 21:42

таки да, ЗООшанс планирует захватить мир)). Будет и в сетях, но ближе к теме.

Ответить

Вернуться в «Благотворительность»