Новогодний корпоратив 2020г.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

11 янв 2020, 11:13

Елена79 писал(а):
05 янв 2020, 00:15
Буду. Принесу курицу, фаршированную черносливом и блинами.
Забыла написать. Я еще привезу пару литров березового сока.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

11 янв 2020, 12:55

Я прилетела. Если буду в силах и никто не против, то приеду с большим удовольствием. Часов в 7
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

12 янв 2020, 13:08

Дорогие устроители праздника Ольга и Леночка!
Огромное Спасибище вам за такой труд, за атмосферу настоящего чудесного послеНовогодия - Елка роскошная, как и все остальное.
Спасибо девчонки и парни, пришедшие на корпоратив - было так приятно видеть всех, познакомиться с некоторыми для меня новыми людьми.
Мы замечательная команда, это круто, что наш ЗООшанс имеет такие добрые традиции встреч!
Стянула фото у Жени из ВК)

Изображение

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

12 янв 2020, 20:59

Было чудесно! ✨ Как верно вчера кто-то подметил, где еще увидишь сразу столько улыбок ☺ Очень была рада всех видеть! Огромное спасибо хозяюшкам Оле и Лене за гостеприимство! 🌹🌹🌹

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

13 янв 2020, 00:50

Лена, Оля, милые, добрые, суперские!
Спасибо за хлопоты по организации корпоратива! Спасибо за праздничную атмосферу! Спасибо за сказочную ёлку!
И спасибо всем, кто смог придти на встречу! Как всегда было здорово! Вы все очень классные!
P. S. Фото будут чуть позже...

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

18 янв 2020, 00:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Остальные фото можно посмотреть тут: https://drive.google.com/open?id=1xxs2L ... K-wCdl2gd7
Последний раз редактировалось katrin-o 18 янв 2020, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Новогодний корпоратив 2020г.

18 янв 2020, 19:55

Лена и Оля, огромнейшее вам спасибо за возможность окунуться в особую атмосферу праздника!!!
Обожаю наши встречи за общение без помощи гаджетов и теплоту улыбок!!!
Оооочень рада была повидаться!

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»