С днем рождения!!!

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

14 июн 2020, 13:58

каак же юмористично и классно написано - девчонки-именниницы, вы наверняка впервые получаете такие оригинальные поздравления🤣🤣🤣
Викалетушка презвошла самое себя - поспорила с Зощенко на мой взгляд)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

22 июн 2020, 23:25

А сегодня,, а сегодня! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Леночки Шеба!!!!!!!!!!
Лен, с Днем Рождения тебя! Сложно сейчас будет вложить в пару фраз всю ту признательность и все те добрые слова, которые так хочется сказать!
Ты - чудо, ты - умница, ты - потрясная!
Человек со многими талантами и многими умениями, с огромным запасом знаний и мудрости, с силой воли и характером, с умением чувствовать и умением откликаться на чужую беду, как человеческую, так и животных.
В этот день и на многие-многие годы вперед ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ! ГАРМОНИИ!

Изображение

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

23 июн 2020, 08:39

Леночка, поздравляю от всей души!!! Полностью присоединяюсь к Олиным поздравлениям, так как люблю тебя - просто нет слов!🌺🤗🌺
Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: С днем рождения!!!

23 июн 2020, 11:00

Лена, с Днем Рождения!!!

Изображение
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: С днем рождения!!!

23 июн 2020, 11:49

Леночка, с днем рождения! Всего самого доброго!

Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

29 июн 2020, 16:53

Поздравления от Виктории Vikaleta.

Изображение

Этого чудесатого пегаса мне прислали на просьбу подобрать разноцветных зебр для моего супруга ко Дню рождения. Когда увидела это милое, трогательное, улыбательное создание в горошку, жемчужинку, цветочку, добрыми искренними глазами на меня смотрела Наташа Мотяптичка! :)

Самое большое богатство, которое нажила за полвека, это ЛЮДИ.
В коллекции удивительных людей Наташа занимает особое место.
И по случаю 12го июня позволю процитировать не менее удивительного писателя-сказочника Геннадия Цыферова:
Знаете ли вы разноцветного жирафа? Того жирафа, который боялся дождика. Потому что он думал, что дождик смоет его цветные пятнышки. У этого жирафа был друг — Месяц.

Как-то раз спросил разноцветный жираф у своего друга:

— А что делать, если завтра будет дождик?

— Нужен зонтик, — объяснил умный Месяц.

— А где я возьму этот зонтик? — удивился жираф.

— Вон, — кивнул Месяц на пушистую тучку.

На другой день жираф вышел гулять с тучкой на ленточке.

Это был зонтик.

Удивительное дело. Дождика стало больше.

Конечно, когда бы это был не жираф, а кто-нибудь другой, он, наверное бы, сказал:

— Какой странный зонтик, сквозь него идёт дождик.

Но это ведь был разноцветный жираф. И он сказал совсем по-другому:

— Какой странный дождик — он идёт сквозь мой зонтик.

На картинке зебра, рассказ про жирафа, а День рождения у Наташи! :))
Особенная-преособенная мотяптичка! Пусть мир меняется вокруг Вас!

Виктория Vikaleta
Последний раз редактировалось мелисса 02 июл 2020, 00:28, всего редактировалось 4 раза.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

29 июн 2020, 17:21

Поздравления от Виктории Vikaleta.

Волшебный дом, в котором из года в год нас радушно принимают ЛенАчка Шеба и Олечка Шико, живет на самой красивой улице! О ней рассказал в своей "уличной" истории волшебный сказочник Геннадий Циферов.

"Моя улица самая красивая на свете. Правда, некоторые говорят: "Она обыкновенная". Но они, наверное, совсем не умеют удивляться. А если человек не умеет удивляться, ему все кажется обыкновенным. А я, мой папа, моя мама, мои друзья - мы все каждый день чему то удивляемся. И потому наша старая улица всякий раз кажетсяновой.
А вот вчера я проснулся, поглядел на мою улицу, и она показалась мне такой красивой, что мне тут же захотелось о ней рассказать.
А знаешь, что бывает на моей улице летом?
В какой-то светлый день она вдруг вся становится парикмахерской. Да-да. Это приходят люди в комбинезонах и из больших флаконов всю неделю опрыскивают дома.Только не духами, а краской: жёлтой, голубой, розовой.
Конечно, это весело, но я все-таки удивлялся. А почему, если у нас на улице все, как в парикмахерской, краски у маляров без красивого запаха. Ничем они не пахнут: ни травой, ни лесом.
Я долго так удивлялся. Но недавно один человек в комбинезоне мне все объяснил: - Да, малыш,- сказал он,- такую краску еще не придумали, но скоро придумают.
И тут я подумал, как хорошо... Тогда мой жёлтый дом будет пахнуть ромашкой или васильками. и станет у нас на улице, как на лугу или в лесу.
И письма нам пошлют по новому красивому адресу:
"Улица тихих тополей, дом большой ромашки".

Удивительные, невероятные, замечательные сестрички!

ЛенАчка! С 22м Днём июня!
Олечка! С 27м Днём июня!

Ваш адрес: не дом и не улица:))
А: "Улица тихих тополей, дом большой ромашки"

Сохранения добрых традиций вашей семьи на века!

Изображение
Последний раз редактировалось мелисса 02 июл 2020, 00:27, всего редактировалось 5 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

01 июл 2020, 08:39

Поздравления от Виктории Vikaleta.

Эту сказку Геннадия Цыферова хочется посветить Инне акира.

На протяжении десятка лет Инна "ненавязчиво" спасает хвостиков, не афишируя финансового участия помогает нуждающимся волонтерам, отзывается на мега-СОСы в Скорой помощи, гиперответственно заботится о своих подопечных; предпочтение отдает мальчикам :)), но, периодически, "попадает" на девочек, которые проходят школу благородных девиц, по окончанию получают "Диплом" и вытягивают счастливый билет.

Иннуля, с Твоим 26 июня! Люблю твое чувство юмора, обожаю слушать (а сейчас) читать "заметки о наших мальчиках", разделяю твои общественно-значимые оценки, ценю!!! и благодарю за помощь! С Днём рождения!!!

"Во всех сказках есть драгоценные слова. Они расколдовывают волшебные двери.
Когда-то, много-много лет назад, у нас по дворам часто ходили всякие удивительные люди - фокусники, акробаты, шарманщики.
Но больше всех мы любили игрушечника.
Пёстрый домик на колёсиках, а в нём, в нём - целое царство: пятнистые свистульки, картонные птички , шарики, пугачи и ... розы.
Розы? Нет, вначале-то бумажка гармошкой на двух ножках. Но лишь вы её развернёте - и раскроется тяжёлый и пышный бутон. И представьте, чудо почти ничего не стоило, его можно было получить за галошу или рваный башмак. Будь я королём или императором, не пожалел бы за игрушечный домик весь свой императорский гардероб.
Но - увы. Игрушечник никогда не брал ничего другого. Только рваные башмаки. Поневоле приходилось ждать, когда твоя обувь износится.
И вот однажды мои императорские башмаки наконец развалились. Во сне я уже видел себя богатым. Но игрушечник, игрушечник вдруг не пришел.
И я решил тогда найти его сам. Ходил из двора во двор и, подражая его голосу, пел. Пел:
- Кому нужны старые, рваные ботинки?
Но тот единственный, кому они были нужны, так и не вышел.
С той поры миновали годы. Люди в моём городе стали жить лучше. А игрушечники совсем исчезли. И лишь как память об этом стоял где-то в углу старенький детский башмачок.
Но как-то раз я поехал в незнакомую страну. Маленькая страна эта вся жила на островах. Каналы, каналы прошивали её всюду. А над каналами вились, тянулись кружевные мосты. Я прошёл по одному ... и вспомнил, вспомнил что-то далёкое, не то стих, не то песню. Долго я думал. А к вечеру я встретил мастера, который строил мосты.
- Простите, но как, каким чудом вы строите ваши мосты?
- Очень просто,- сказал мастер.- Я их рисую, потом вырезаю и складываю, а потом развёртываю бумагу, как гармошку, и ...
И тут я вспомнил, ведь старые розы игрушечника, если их растянуть... Да, они были бы похожи на эти кружевные мосты.
На этом и конец.
У меня нет больше старого детского башмачка, есть только воспоминание о детстве, ибо только в детстве можно купить целое царство за один старенький рваный башмак."
Последний раз редактировалось мелисса 02 июл 2020, 00:27, всего редактировалось 2 раза.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

08 июл 2020, 00:36

Послание от Виктории Vikaleta для замечательного человека Наташи ашатан.

***
Преамбула.
"Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке.
Тогда кошка подошла к норке и залаяла.
Удивилась мышка: как это: кошка — и вдруг лает?
Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела.
Потом облизнулась и подумала: — Как полезно знать хотя бы один иностранный язык."

***
Ода.
Есть на всякий, есть на случай
В ЗООшансе специалист
Символ счастья и веселья
Структуральнейший лингвист! :))


А наша Наташа Ашатан - ПОЛИГЛОТ!

Она умеет молчать на 16 языках, включая шведский! :))

Разговаривает:

с бабушками - на лавочном,
с занудами - на занудийском,
с мамочками - на яжемамском,
с оптимистами - на позитивном,
с волонтерами - на гуманитарном,
с умницами - на интеллектуальном,
с дизайнерами - на креативном,
с мужем - на любовном,
с подругами - на сябровском,
с котами - на мяуканском,
с гудманами - на человеческом.

А с детьми ползает на полу, чтобы видеть мир их глазами.

Наташа! Ты - уникальная, единственная и неповторимая!, С твоим Днём! И ... СПАСИБО! Остальное ...при встрече ...

С самыми искренними, Викалета.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

08 июл 2020, 19:27

Наташа, присоединяемся к поздравлениям Вики!
Поздравляем! Счастья и здоровья всей семье!!!

Изображение

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

08 июл 2020, 19:33

А ещё сегодня День рождения у ещё двух наших волонтеров!
У Лены Лила и Тани Мартысевич)
Они редко бывают на форуме и, казалось бы, не так много делают... НО! В том то и дело, что они очень много делают, просто скромные)
Леночка! Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Изображение
Танечка, здоровья все твоей большей семье! Спасибо, что ты с нами!!!

Изображение
Последний раз редактировалось shiko 08 июл 2020, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

09 июл 2020, 08:39

Это знаковый факт, что чудесные девушки народились так кучно!
Наташа, Лена и Таня - спасибо вам!!! Вы такие разные, но замечательны каждая по-своему!!!
Счастья вам, здоровья и уйму причин для хорошего настроения!

Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
SUMMER
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 126

Re: С днем рождения!!!

09 июл 2020, 12:57

shiko писал(а):
08 июл 2020, 19:33
А ещё сегодня День рождения у ещё двух наших волонтеров!
У Лены Лила и Тани Мартысевич)
Они редко бывают на форуме и, казалось бы, не так много делают... НО! В том то и дело, что они очень много делают, просто скромные)
Леночка! Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Изображение
Танечка, здоровья все твоей большей семье! Спасибо, что ты с нами!!!

Изображение
Дорогие мои девочки волонтёры. Огромное спасибо за поздравления!!!

Аватара пользователя
SUMMER
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 126

Re: С днем рождения!!!

09 июл 2020, 12:58

salgir писал(а):
09 июл 2020, 08:39
Это знаковый факт, что чудесные девушки народились так кучно!
Наташа, Лена и Таня - спасибо вам!!! Вы такие разные, но замечательны каждая по-своему!!!
Счастья вам, здоровья и уйму причин для хорошего настроения!

Изображение
Спасибо огромное за поздравления!!!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

13 июл 2020, 07:05

Поздравления от Виктории Vikaleta.

Сегодня 13 июля - особенный День Особенной Девочки Саши Пехота! Из года в год нашего многолетнего тандема трудно подобрать неожиданные и не банальные поздравления, которые в самое сердце. Поэтому позволь как особенной девочке посветить тебе историю о "Пони" от Геннадия Цыферова.
***
Когда-то давным-давно в одном зоопарке жил пони, и не просто пони, а мой прекрасный пони.
Вы спросите, почему прекрасный… Ах, почему?
Ну, во-первых, он всех, всех, всех катал.
Во-вторых… С ним всегда происходили какие-то удивительные истории. И каждая история… Да, каждая история кончалась чем-то таким… таким необычным, что, по-моему, за это его прозвали так.
Впрочем, послушайте сами эти удивительные истории о прекрасном пони.
... А знаешь ли ты, где жил прекрасный пони? В саду, на лавочке. Да, да.. На самой простой садовой лавочке. Важные звери из зоопарка не мало удивлялись тому и часто спрашивали:
- А тебе не стыдно так жить?
- Нет.
- Но построил хотя бы крышу над головой
- А зачем?
Сердились спрашиваючи:
- Ведь каждому из нас в жизни нужно то-то: хомут, ленточка, подкова. А что же нужно тебе?
- Ах, мне? - тут маленький пони раздумчиво стучал копытцами и не торопясь отвечал:- Мне нужно просто быть очень, очень кому-то нужным. А если я никому не нужен, то зачем мне всё. Поняли?
- о, да, да,- кивнули все. Совсем понятно. Если ты будешь нужен кому-то, тот конечно, укроет тебя.
Пони только улыбнулся. Это уже будет крыша не над головой, а прекрасная крыша над моим сердцем.
***
Ну, ка известно, все серьезные лошади летом косят луга. А вот маленький пони ни когда не косил.
- Там цветы и мне их жалко,- говор пони.
- Однако, однако,- сердились лошади,- ты хоть и маленькая, а всё-таки лошадь.
- Хорошо,-кивнул пони и стал тоже косить... Косить дождь. Да, тот самый веселый. летний дождь. И так это было радостно... Уф.
Только серьезные лошади опять сказали:
- А что это еще за глупость? Если косить цветы, будет сено. Ну а дождь? Зачем?- Если косить дождь, будет озеро. А в озере небо. Вот.
- Ну что "вот"?
- Вот я и говорю,- тихо добавил пони. - Если я когда-нибудь заплачу, то посмотрюсь в то озеро. А там, там по моему лицу проплывет облако и утрет мои глупые слезы. Разве это плохо, лошади.
- Ну, разумеется, нет,-кивнули в ответ все и посмотрели в небо.
Там как раз плыли облака. Глядя на них, каждый сказал себе: "И сколько раз я в жизни плакал, а ведь ни разу высокие облака не вытирали моих глупых слез. Наверное, это так легко, легко и так... Да, прекрасно."

С Днём рождения, Сашуль!
Ты удивительный человечка со своим необычайно богатым и красивым миром!
Пускай все вокруг тебе соответствует!

С самыми трепетными, Викалета. 13.07.20
Последний раз редактировалось мелисса 13 июл 2020, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2020, 00:43

Сегодня день рождения у Ксеньки! От всей души поздравляю! Желаю, чтобы все мечты исполнились! Всегда будь самой счастливой! ✨✨✨

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Galina
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1908
Откуда: г. Минск, ул.Маяковского

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2020, 16:13

Ксеня, с Днем Рождения!

Изображение
тел.(мтс)/ viber 8-029-7517256

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2020, 23:24

Послание от Виктории Vikaleta для Ксении.

20.07.2020 помимо красивой комбинации цифр - День рождения Ксеньки.

И как чокнутовлюбленная чекнутовлюбленной хочу подарить историю от Цыферова, в которой удивительным образом рассказана история одной известной нам музыкальной семьи. К слову в июле семейно-творческому союзу Ани Хитрик и Серёжи Руденя исполняется 10 лет! :))

"Мишкина труба".

В одном лесу жила семья музыкальных медведей.
Папа-медведь играл на гармошке.
Мама била в барабан.
И лишь маленький Мишутка ни на чём не играл. Сидел грустный.
— Пора бы, — сказал однажды папа, — и ему взяться за дело.
И Мишутке купили трубу, похожую на серебряную раковину.
— Вот тебе и подарок, — улыбнулся медведь-папа. — Очень бы хотелось, чтобы ты научился дудеть. Представляешь, на полянку выйду я, мама и ты. Это же целый оркестр получится. Вот рады будут звери. Зайчишки, наверное, станут прыгать до неба.
— А я не хочу играть, — ответил вдруг Мишутка.
— Это почему? — удивился папа. — Быть лесным музыкантом весьма почётно.
— Может быть, — вздохнул Мишутка. — Но разве играть на таком инструменте можно? Это большая раковина. А в ней живёт серебряная улитка.
Сколько ни сердился папа, Мишутка твердил своё.
И каждое утро медвежонок подходил к трубе и говорил:
— Здравствуй, серебряная улитка! Ты не бойся, нет, нет. Я не выдую тебя из твоего домика.
Все смеялись над Мишуткой, а он даже приносил улитке цветы. И его серебряная труба поэтому всегда пахла цветами.
— Но как же иначе? — говорил медвежонок. — Серебряная улитка боится меня и не выходит. Так пусть садик будет у неё возле дома.
Отчаялся папа-медведь, отчаялась мама. Как быть с добрым, но глупым Мишуткой?
Наконец папа произнёс:
— По-моему, я что-то придумал. Надо положить в трубу записку.
А на другое утро Мишутка получил такое письмо:
«Дорогой Мишутка! Я покидаю свой домик и ухожу к далёкому морю. Можешь спокойно теперь учиться музыке. Спасибо за цветы».
— Теперь я, конечно, согласен. Где ноты? — сказал медвежонок.
И вскоре, в ближайший праздник, Мишутка вышел на полянку.
— Медвежий весёлый вальс, — объявил папа.
Но медвежонок заиграл совсем не весёлое, а даже что-то печальное.
— Что с тобой, что с твоей трубой? — удивились зайцы.
— А я и сам не знаю, — покачал головой медвежонок. — Надо подумать.
И думал он до самого вечера. А потом сказал зайчатам:
— В этой серебряной поющей раковине когда-то жила серебряная улитка. Сейчас она ушла. Но ведь когда ты покидаешь свой дом, там остаётся твоё сердце. Сердце улитки грустит в моей трубе.
Вот и вся сказка.

А может быть, и не сказка.

Лично я верю: у всякого инструмента есть своё доброе сердце. Иначе почему нас трогает музыка?
__________________________________________

Вот такая история! А нас с Ксенькой трогает музыка Ани Хитрик, а это история не для всех. Но именно сейчас для меня это ОЧЕНЬ дорого. Когда-нибудь однажды расскажу.

Ксенька! С ТВОИМ ДНЁМ!!! Музыки - в твоем добром сердце!
Последний раз редактировалось мелисса 20 июл 2020, 23:35, всего редактировалось 5 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: С днем рождения!!!

28 июл 2020, 22:29

Спасибо большое за поздравления!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

01 авг 2020, 17:19

Сегодня День Рождения Светланы LANA!
Светлана, с Днём Рождения!
Знаю тебя с незапамятных времен. Знаю, как ответственного и чуткого человека. Надежного и порядочного.
Рада, что мы знакомы.
Пусть все-все-все, о чем тебе мечтается сбывается!
Радости в жизни и позитива!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»