С днем рождения!!!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

16 сен 2019, 14:49

Оля call-center, с днем рождения! cat_flower
Желаю всего только самого хорошего и побольше! *SOLNESHKO*

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: С днем рождения!!!

16 сен 2019, 14:58

Спасибо девушки за добрые слова!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

16 сен 2019, 15:41

Олечка - просто мое спасение и не только мое!!! Ты так быстро влилась в наш коллектив и стала совершенно незаменимой!🌈
Ульяна, наш боец невидимого фронта, чудесный, душевный, надежный человек. Успевает помогать не только животным, но и людям. Даже меня спасла, когда я поломала руку! Не могу нарадоваться, что ты с нами! 🌺
Рита Максимова столько делает для зверюшек, что не успеваю отслеживать! И ловит, и лечит, и помогает со сбором пожертвований! 💐
Девочки, люблю вас всех!!! Здоровья вам побольше, любви, радости, счастья и благополучия! 🌹
Спасибо Вике, что помнит праздники - я в субботу отметила др мужа, стоя на акции и недоумевая, зачем дочка тянет всю семью в ресторан именно сегодня, когда меня уже ноги не держат. Только после первого тоста дошло...😱
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

20 сен 2019, 00:26

Галиночка Иосифовна (Galina), с Днем рождения!!Столько лет Вы - в наших волонтерских рядах: скромно в оценке своего вклада, который бесценен! Спасибо за постоянную помощь!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

20 сен 2019, 09:26

Галина Иосифовна, от всей души поздравляю! Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья!💐
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

23 сен 2019, 09:32

Галина Иосифовна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ и УДАЧИ!
Изображение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

09 окт 2019, 14:17

Ольгу Катрин искренне поздравляю с Днем Рождения!🎂🎉🌹🌹🌹
Здоровья, сил и позитивной энергии нашему бессменному талантливому фотографу, волонтеру с огромным стажем и просто хорошему человеку!
Спасибо вам, Ольга, за постояннцю готовность помочь и отзывчивость.

Аватара пользователя
Galina
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1908
Откуда: г. Минск, ул.Маяковского

Re: С днем рождения!!!

09 окт 2019, 18:10

Оля, от все души поздравляю с Днем рождения!
Изображение
тел.(мтс)/ viber 8-029-7517256

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

09 окт 2019, 21:33

Оля катрин еще со времен СК и работы с фауной - самый-самый волонтер! ЛЮБИМЫЙ! ОБОЖАЕМЫЙ!УВАЖАЕМЫЙ! Скромность, такт, дружелюбие, обаяние, ответственный подход во всем, талант во многих ипостасях и мега-терпение!
Олечка, с Днем рождения!! Твой ник у меня всегда вызывает только улыбку! Личного счастья! Общественного признания, должно хватать-перехватать)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

10 окт 2019, 02:08

И я присоединяюсь! Оля, с днем рождения! Здоровья крепкого, побольше счастливых дней и радостных улыбок! 🌷🌹🌼

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

14 окт 2019, 08:57

Дорогие мои коллеги:) СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!
Так приятно, когда тебя помнят, и не менее приятно, когда говорят добрые слова!
Спасибо, дорогие мои! Люблю вас!😘

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

17 ноя 2019, 11:13

Поздравляю с днем рождения Таню kosshhk'у! cat_flower
Здоровья, успехов, всяческих удач и побольше счастливых моментов! *ETO_VAM*

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

18 ноя 2019, 22:04

Таня кошшка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Столько сложных ,больных, травмированных животных прошло через твои руки!
Ты - сильная, собранная, отважная, ответственная!
Ты - большая молодец!
А еще очаровательная барышня!
Пусть все всегда будет хорошо и у тебя и у твоих подопечных!
Сил, мужества, энергии, позитива, удачи!!!
Еще раз с Днем Рождения, Таня!!!!!!
Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

23 ноя 2019, 01:45

Абсолютно солидарна с Олей катрин: столько сложных больных безнадежных обретают свой счастливый билет на право жить... и все благодаря Тане: ее дотошности, всезнанию, въеданию всем мозгом в проблему и нахождению спасительного рецепта. Волонтеры бывают разные.. многие из нас сняли розовые очки и надели фиолетовые... Таня кошка для меня - настоящая. Не скрою, мне трудно иногда воспринимать много исходящей информации, но... то, что она ради спасения пройдет самый тернистый путь и... выберет правильный спасительный - тоже факт! Спасибо за Маняшку... не успеваю в теме... прости, что по ВВС реально не смогла на момент обращения ответить как хотелось бы услышать, а в свете сегодняшних решений уже и нет необходимости. Завидую возможности несмотря на выглядеть на все сто! До ста без диагноза))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

23 ноя 2019, 01:49

Галина Galy, не пропустила... просто состояние внутреннее какое-то опустошенное, а ведь хочется наполнить, а не испить... благодарна за многие годы сотрудничества по спасению хвостиков: в Вашем случае была более чем спокойна. СЧАСТЬЯ и.... ЗДОРОВЬЯ!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: С днем рождения!!!

24 ноя 2019, 09:45

Уважаемые мои коллеги,огромное вам спасибо за все присланные поздравления!!!
Было очень приятно!🙂
Дай бог вам здоровья,счастья и терпения в нашем нелёгком труде!🌹🌹🌹
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

28 ноя 2019, 00:14

Сегодня-вчера родилась Ирина Адам! Мне есть что сказать и за что б=поблагодарить, но валюсь с ног и без сил... и муж требует доступ: играет Ливерпуль
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

28 ноя 2019, 00:50

Ирина Адам, с Днем Рождения! Удачи во всех начинаниях, тольео позитивных эмоций и хорошего настроения!
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

28 ноя 2019, 09:49

Ирочка, с днем рождения! Спасибо за все, что ты делаешь для животных и для людей!!!🌺
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

04 янв 2020, 21:27

Не помню, писала ли ранее: самый страшный день в году - не утренник в саду, а когда ты родился 31 декабря и ...или.. 1го... и до 8го.... всем не до тебя: новый год на носу, хлопоты и... про тебя как-то забывают... так несправедливо и обидно, прям как в школе, когда ты родился в летние каникулы))
Вероника никей- крестная мама моей (вернее, давно не моей) Аглаи и ... волонтер, которого по праву можно назвать не играющим, а постоянно практикующим! Это так ценно!
А у Людмилы такой стаж, да с таким знаком качества, что за каждого - памятник. Скоро откроем парк уникальных скульптур))
Девочки, с вашими особенными денечками! Будьте счастливы! Спасибо вам за вас!!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»