С днем рождения!!!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

03 авг 2020, 13:25

Публикую по просьбе Виктории Vikaleta.

"Через очень хороших людей в Зазеркалье прилетел привет от Лены lila, а у меня еще по поводу 8го июля имелась "ответАчка". Прекрасный повод вспомнить любимую (мою) с Леной историю. Много лет назад познакомила нас судьба в "Суперкоте", как и многих в свое время :))
После основных своих работ вечерами дежурили мы в Кошкином доме, ныне "Первый "частный" приют. Лена выступала в роли врачителя-лечителя-кошачьего "мучителя". Я же одаривала хвостиков тоннажем куриного филе. Ко мне коты бежали, от Лены убегали :)) Но Лена всех и каждого догоняла, умудрялась, повиснув в воздухе, схватить "дичка" за хвост и вколоть ему укол. Виртуозность этого прыжка=поступка может оценить только тот, кто хоть раз бывал в КД того периода. Недостижимо-непостижимо-фантастично. А, если учесть, что котопоп могло быть более 20-30, а управиться надо было за считанные до закрытия часы, то снять перед Леной хотелось не только шляпу. После одно такого тяжелого дежурствавозвращаемся с Леной по домам. И вдруг она, устало вдохнув, выдохнула: "По крайней мере на радуге нас встретят...коты...с овациями." И тут меня разобрал смех: "Я бы на твоем месте не обольщалась: меня то будут ждать с вкусняшками, а тебя с болючими уколами".
С Днём прошедшего дня рождения", Лена! И пусть в твоей жизни будет много вкусного и поменьше больного! :)) Привет, тебе, привет!
Последний раз редактировалось мелисса 03 авг 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: С днем рождения!!!

02 сен 2020, 09:03

Поздравление с Днём Рождения для ОЛИ МЕЛИССЫ от Викалетты, к которому я с радостью присоединяюсь:
Сегодня у нас Светлый День- родился замечательный и прекрасный человек, которого мы все любим, ценим, уважаем! Встретить такого человека - большая удача, а стать его Другом - большое счастье! Я удачливый и счастливый человек, у меня сегодня Олечка Мелисса родилась! И чтоб она была здорова! ( интонацией Фима из "Ликвидации").
"Доброта и счастье идут рука об руку. Одного без другого не сущ ствует. Для кого - то требуется преодоление, чтобы понять это. Кому-то это кажется естественным". Для Оли счастье - помощь, а творить добро совершенно естественно.
Я рисую человечка:
Руки, ноги, голова...
В голове цветные мысли
И округлые слова.
Расцветает не спеша,
Как ромашка полевая,
Белоснежная душа!
С Днём Рождения, Белоснежная Душа! И пусть сегодня душа поёт, тело танцует, слух ласкают трогательные сердечные поздравления, а в этот особенный день тебя окружают близкие родные люди! И пусть подарком тебе в этот день будет наша Любовь!
Безмерно дорожу, бесконечно люблю и храню в своём сердце! Пусть с тобой всегда будет вера и надежда на все хорошее! Всё будет викалетно!))
Спасибо за всё! С самыми обнимательными, целовательными, улыбательными, твоя ВикАчка.
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

02 сен 2020, 10:26

Олечка!!! Спасибо, что ты есть! Всех тебе благ и побольше!

Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

04 сен 2020, 13:03

Оля, с днём рождения! Крепкого здоровья, успехов, удачи во всем! Побольше поводов для улыбок! ✨✨✨


Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

19 сен 2020, 23:09

Поздравления для прекрасных сентябрьских именинниц от Виктории Vikaleta.

Дорогие сентябрята! Маргарита Timosha, Оля кол-центр и Галина Иосифовна! С ЗамУрчательным поводом признаться в нежных чувствах и бесконечной благодарности за помощь! Примите в качестве подарка мое любимое стихотворение М.Цветаевой:

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов! Без сырости, горя и слёз!
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.

Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,!
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши!
Отпусти всё плохое! Вздохни без обиды и злости,.
И, приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить!

Наслаждаться покоем..
Дышать этим воздухом влажным..
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть...
Покорившись, понять - увядание вовсе не страшно.
И принять с упоением печали рябиновый вкус..

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек тепла я в него постараюсь вложить..
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие...
В увядании листьев увидишь желание жить..

С Днями рождений, девАчки!
С огромным желанием и пожеланием ЖИТЬ! :))

Викалета 05-14-19.09.20
Зазеркалье
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

21 сен 2020, 09:10

Оля, передай, пожалуйста, Вике огромное спасибо!❤️
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

09 окт 2020, 20:12

А сегодня день рождения у нашей замечательной Оли катрин! Олечка, поздравляю Вас с Вашим днём! Желаю крепкого здоровья, успехов во всём, удачи каждый день, исполнения желаний! Пускай всё у Вас получается!

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

11 окт 2020, 11:46

Елена, спасибо!😍

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

17 окт 2020, 21:42

Поздравления для замечательных Олечки katrin-o и Надюши enigma_2012 от Виктории Vikaleta.

Есть замечательный сказочник Геннадий Циферов и для каждой из вас у него есть своя история.

Надя энигма.

"Печальная весна"

"Медвежонок родился летом и поэтому никогда не видел весны. Знал он только, что весна - это когда воздух легкий и голубой.
- Весна! - обрадовался Медвежонок.
Все засмеялись. И лишь Медведь-дедушка кивнул:
- А ведь он верно заметил: ранняя весна и правда похожа на весну. Только грусная весна.
И стой поры в том лесу так и звали раннюю осень грустной весной"

Дорогая Надюша (энигмАчка)! С Днём Рождения!

Весны в душе в любое время года!

С нотками грустной весны, Викалета. Зазеркалье 08.10.20


Оля катрин-о.

"А знаете ли вы, какое слово мы слышим с вами чаще всего? Это слово - "Добрый!"
Каждый раз при встрече люди обязательно говорят Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер!
Конечно, и утро, и вечер могут быть плохими, серыми и все равно люди улыбаются и говорят: "Доброе утро", "Добрый вечер". Будто они колдуют. Скажут так раз 10, и погода в самом деле переменится, Опять выглянет солнце и все это от одного доброго слова. И опять на моей улице наступит праздник".

А в домике ЗООшанса опять праздник: родилась Оля катрин!

С Днём Рождения, любимая обожаемая уважаемая Олечка!
И пусть на твоей личной улице всегда будет Праздник!

С самыми добрыми, Викалета. Зазеркалье 09.10.20
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

27 ноя 2020, 21:07

Поздравления с Днём рождения от Вики Vikaleta для замечательных Тани kosshhka (17 ноября) и Иры Адам (27 ноября).

"Он любил женщин - их быстрый ум, земную толковость, цепкий взгляд на детали; не уставал повторять, что если женщина умна, то она опаснее умного мужчины: ведь обычная проницательность обретает тогда еще и эмоциональную, поистине звериную чуткость, улавливает - поверху, по тяге - то, что никакой логикой не одолеешь.
Он дружил с ними, предпочитал с ними вести дела, считал более надежными товарищами и вообще - лучшими людьми. Часто аттестовал себя: "Я очень женский человек". Всегда умел согреть, и всегда находил - чем полюбоваться в каждой". Д.Рубина "Белая голубка Кордовы".

Нашим ноябрьским именинницам Тане kosshhka и Ирине Адам посвящается!

Когда я смотрю на наших волонтерских девочек, ловлю себя на мысли, что я ОЧЕНЬ женский человек! И в каждой есть не просто, чем полюбоваться, в них практически нет изъянов! С Днём рождения, милые девчонки! Пусть в вашей жизни будет много света и счастья!

С самыми нежными, Викалета Зазеркалье :))

Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

27 ноя 2020, 22:50

Девушки, любим, обнимаем, целуем, желаем всего, чего вы сами себе хотите)!
Таня, это тебе)
Изображение
Ира, с это тебе) Изображение
Простите за немногословность..,,Зато от души)))))
Последний раз редактировалось shiko 27 ноя 2020, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

17 янв 2021, 20:28

Дорогая наша январская рождественская именинница Светачка!

Добро пожаловать в клуб барышень, влюбленных в жизнь и которым пофиг, что у них написано в паспорте! Они умные, самодостаточные, целостные и открытые миру!

А еще наша СветАчка - ходячая энциклопедия, кладезь знаний, сокровищница редких изданий, популярная библиотека незапыленных книг. Одним (двумя :)) словом (словами :)) - многогранная личность не по Жванецкому! *** :))

О душевных качествах и мега-ответственности знают все, а вот насколько СветАчка - глубокий интересный собеседник, увлекающийся, любознательный и жадный до всего нового, с изюмительным чувством юмора знают, пожалуй, немногие

Мне посчастливилось заново СветАчку для себя открыть и влюбится с головой! Через письма, которые с регулярностью раз в неделю уже год получаю туда, где сейчас нахожусь! :))

Так вот! В моей спокойной, безмятежной, комфортной, наполненной, надеждоориентированной, оптимистично настроенной жизни прошу винить, упс, благодарить СветАчку Рысь!

Как человеку абсолютно конкретному :)) в самом лучшем понимании этого определения желаю тебе дорогая моя (наша) СветАчка прекрасного самочувствия (читай "здоровья") и счастья! Тема счастья прекрасно раскрыта уважаемым Михаилом Жванецким:
"Счастье прячется в возрасте. Наверное, потому, что с годами понимаешь и ценишь жизнь, каждое мгновение".
"Счастливым можно быть только в личной жизни. Там счастье настоящее".
"Счастье возможно на грани возможного".

С обожАнием, ВикалетАчка! :))
08.01.21 Зазеркалье.

*** "Если вам говорят, что вы - многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно!" :))
Михаил Жванецкий.

Изображение
Последний раз редактировалось мелисса 17 янв 2021, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2021, 08:24

Приходит долгожданная весна и вместе с ней наступает очередной День рождения ЗООшанса! На этот раз – 11-ый! Это очень символично, ведь весна приносит новую жизнь природе. А наши волонтеры дарят жизнь братьям нашим меньшим.

В этот весенний день хочется поздравить не только наших замечательных волонтеров, но всех, кто нам помогает, всех, кто сочувствует, всех, кто радуется счастливым историям и переживает в трудных ситуациях. Все вместе мы делаем мир чуточку лучше! Спасибо за все!

Своих помощников бесценных
Мы поприветствовать спешим:
Ведь все вы здесь не из-за денег,
А по велению души!
Не счесть несомой вами пользы,
И на хорошем вы счету…
С Днем ЗООшанса, добровольцы!
Дарите миру доброту!
С праздником всех, кому ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!

Изображение
Последний раз редактировалось salgir 15 апр 2021, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

18 апр 2021, 21:44

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, заМУРчательный ЗООшанс!

Поменьше несчастных хвостиков, побольше счастливых историй!
От имени кота Салатика Сергей Юрский в проекте "Занимательная Зоология"

Летописец - Викалета :))
15.04.21 - Зазеркалье

Изображение

Я - КОТ!

Кто мы?
Неужели вы котов не знаете?.. Сейчас обижусь.

Ладно, не обижусь — что с вас, человеков, взять?

Вам и так страшно не повезло, вы-то совершенно на нас не похожи. Кто самый красивый, самый ловкий, самый умный, самый важный, самый хитрый, самый- пресамый? Конечно, мы, «кошки домашние», — это наше официальное название. Да и многочисленная дикая родня тоже ничего себе какая — все в кошачьем семействе красавцы как на подбор.

Мы добрые и великодушные, ведь наши предки любезно согласились пожить в пещерах ваших предков.

Теперь благодарите нас! Ведь если бы не мы, вы, человеки, могли пропасть, всю вашу еду давно своровали бы мыши и крысы. Мы — ваши спасители! Потому что мы благородные и смелые, хотя и довольно маленькие, 50—60 сантиметров в длину. Плюс хвост ещё сантиметров 30. Но одна-единственная маленькая кошечка может за год спасти от грызунов целых десять тонн зерна — столько, между прочим, весят два здоровенных африканских слона… Ну и кто теперь посмеет назвать кошек ленивыми?

Где мы живем?
Лично я живу на диване. И готов там прожить всю жизнь, то есть долгие 15—17 (а то и все 25) лет.

Ещё могу жить на кресле, на подушке, на кровати. Я очень скромный, мне много не надо. А страна… Мне любая подойдёт, я везде хорошо устроюсь. Пара моих родственников даже до Антарктиды добралась. В принципе, нам там делать нечего, холодно, противно. Но люди с полярных станций очень просили, чтобы мы не бросали их одних. Пришлось ехать.

Заботиться о моём удобстве должен человек, который считает себя моим хозяином. Хотя на самом деле это я хозяин своего человека: он мне служит, еду покупает, шерстку расчесывает, животик щекочет, туалет чистит, к ветеринару водит. А я ему всё это позволяю, я ведь добрый.

Сколько нас таких, валяющихся на ваших диванах? Наверное, миллионов шестьсот, а может и больше. То есть примерно каждый десятый человек на Земле имеет счастье служить хотя бы одной кошке.

Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

18 апр 2021, 21:54

Милые девАчка ЗООшанса!

Имениницы января - февраля - марта - апреля!

Машу в вашу сторону шариками, салютую фейерверками, посылаю солнечных зайчиков и теплые пожелания!
Пуская жизнь радует множеством самых приятных мелочей, из которых складывается большое счастье!

Таня Кацер, Диана Шэдоу, Элла Либелла, Оля салгир, Полина chipa, Елена 79, Оксана 18, Ира хэвен, Ира Данет, Маша Люсикбусик, Элла Elly, Мила, Таня Додь, Рита Максимова!

Каждая из вас - часть моей жизни!
Спасибо, что вы в ней были и есть! С самыми нежными,
Викалета
15.04.21 Зазеркалье

Изображение Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

16 май 2021, 23:24

Искренние поздравления прекрасным майским именинницам от Виктории Vikaleta.

Ария кошек

Наши щёчки волосаты.
Наши спинки полосаты,
словно нотные листы.
Лапки — чудо красоты!

Красоты мы необычной,
выгнут хвост, как ключ скрипичный.
Мы в пыли его влачим
и в молчании — звучим.

Иосиф Бродский.

Бродский обожал котов. Друзья вспоминают, что в знак особого расположения к гостю, поэт мог разбудить кота, чтобы присутствующие полюбовались грациозностью животного. Кот здесь - не просто питомец для игр и развлечения. ОН - объект почтительного любования ! :))

А я люблю людей, обожающих котов! :))
От всей души поздравляю всех майских именинников*** ЗООшанса и тех, кому наша команда, обожающая котов и не только :)) подарила шанс найти своего друга!

*** Машу в сторону Иры Абрамовой, Юли (люськи), Насти (Nereida), Анны Хотенко.

Викалетта из Зазеркалья.

Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

27 май 2021, 20:55

Поздравляем ИринуS с рождением сыночка Святослава!!!

Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

27 июн 2021, 19:16

Летние поздравления чудным именинницам от Виктории Vikaleta.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Дорогие июньские девАчки!
Наташа мотяптичка, Лена Шеба, Оля Шико, Инна Акира!

С вашими июньскими особенными деньками!
ЗаМУРчательного настроения!

Люблю! Викалета.
Зазеркалье.

Изображение Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

24 авг 2021, 22:06

Прошу прощения, что размещаю с некоторой задержкой.

Поздравления от Виктории Викалета августовским девочкам.

Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться". ("Мне не больно").

С Днём рождения милые августовские СветЛАНАчка и ЛенАчка-вардачка!

Родных душ рядышком!
С самыми летними, Викалета.

01-10.08.21. Зазеркалье.

Изображение
Изображение
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: С днем рождения!!!

10 сен 2021, 13:46

Викалета поздравляет сентябрьских именинниц Олечка Мелиссу, Олюшу Колл-центр, Риту Тимошу, Эдиту Жойдь, Галину Иосифовну, Наталью Щербицкую и всех- всех!

Изображение Изображение
8-029-878-55-76

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»