С днем рождения!!!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

17 мар 2020, 08:52

А сегодня у нас именинница Оксана 18!!!

Изображение

Всех тебе благ, Оксаночка! Здоровья, оптимизма, радости и еще больше интересных путешествий!!!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

17 мар 2020, 09:04

Оксана18, с Днем Рождения!!!
Мужественная, отважная, стойкая и хрупкая одновременно.
Преданность и порядочность, ответственность и трудолюбие!
Невероятное сочетание всех качеств!
Оксана, железобетонного здоровья тебе! Береги себя!
Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

25 мар 2020, 22:47

Послание от Вики Vikaleta.

Мартовским именницам Елене 79 и Оксане18!

Елене79.

Доблестный труженик информационных полей, добропорядочный коллектор финансовой помощи "с миру по нитке - котикам на ветеринара", бесконечный держатель-обожатель четверолапых и просто хороший человек!
ЕленАчка79! С Днем 15 марта!
Как девочка девочке, будучи волонтером по совместительству :)) желаю хоть иногда вспоминать о себе, возводить себя в ранг любимой, баловать себя любимую, а не тратить все нажитое честным трудом на котиков! :)) И тогда будет гармония!
От меня много спасиб за помощь!


Оксана18.

Как девочка, спустившаяся с Памира :)) поздравляю девочку, покоряющую горные вершины, с 18 марта!
"Высота" ассоциируется с Высоцким, а Оксана с высотой - альпинистка наша, скалолазочка! Вот казалось, могла бы булыжников в горах набрать, а ведь ни одного за пазухой! Вместо забрало - бандана, заместо доспех - фенечки! Открытая миру, честная, волевая, сильная и нежно женственная! Самых лучших гор! :)) И спасибище за счастливый билет Мити!
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

25 мар 2020, 23:20

мелисса, передайте, пожалуйста, Викалете большое спасибо за душевное поздравление! 💞
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: С днем рождения!!!

26 мар 2020, 00:37

🌼🌼🌼🌼🌼Девочки, спасибо огромное за чудесные поздравления. Так приятно .

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

31 мар 2020, 19:57

Как то незаметно прошел День рождения у чудной Ирочки хэвен.

Ирочка, ты необыкновенный, замечательный человек, невероятно добрый и отзывчивый. Жизнь наша многогранная и яркая, хочется пожелать что у тебя было что еще и помимо котиков. При всей целеустремленности и твердости, всегда оставайся такой же женственной, искренней, улыбающейся и мечтательной.

Изображение
Последний раз редактировалось мелисса 31 мар 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

01 апр 2020, 22:20

Ирочка haven, тебе привет от Викалеты.

Если тебя выбросили, потеряли и "не нашли",
Если тебя угораздило родится на улице,
Если тебе негде укрыться и поджидают неминуемые холод, голод и смерть,

На помощь к тебе спустится с небес ангел-покровитель кошачьих душ в обличии Ирины haven!
Она не пройдет мимо ни одного бездомного котофея, встретившегося на ее пути.
Если уж попал в зону ее внимания, не пропал! Всегда доведет начатое до победного конца!
В дождь, снег, стужу будет ездить на другой конец географии,
чтобы найти того, кого потеряли нерадивые новоиспеченные хозяева.
И ведь найдет, восстановит в кошачьих правах и пристроит в этот раз в самые лучшие руки!

С отличным чувством юмора, трогательными историями спасения и бесконечными счастливыми историями.
Откликающаяся на чужую беду, помогающая ручками/ножками/советами/сердцем!
Профессиональный Волонтёр! :))
Человек с большой буквы!
Маг и волшебник!

Ирочка!
Пусть поскорее фонд Бриджит Бордо и примкнувшие к нему волонтерские круги
сократят до разумно контролируемого количества ряды бездомных хвостиков
и с почетом проводят тебя на заслуженную пенсию, пригласив в попечительский совет! :))

С "пенсионным" приветом. Викалета. 30.03.2020г
Последний раз редактировалось мелисса 01 апр 2020, 22:23, всего редактировалось 3 раза.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: С днем рождения!!!

05 апр 2020, 22:14

А сегодня день рождения у INA
🎇🎇🎆.
Самый универсальный волонтёр: спасает как котов, так и собак, на выставках работает, в домике дежурит, ещё и автопомощь в свободное время.
И самое главное- всегда на позитиве.🎂
Последний раз редактировалось оксана 18 05 апр 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

06 апр 2020, 19:18

Инна INA с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Инна, в который раз хочется сказать спасибо за активную позицию, за непреклонность в отстаивании вопросов спасения животных! Смелая, чёткая, конкретная девушка. И да, всегда в оптимистичном настрое!
С ДНЮШКОЙ!!! Всего наилучшего!
Изображение

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: С днем рождения!!!

06 апр 2020, 20:32

Спасибо большое 🐈🐕😘
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

09 апр 2020, 04:42

Инночка, прости, что с опозданием... Присоединяюсь к поздравлениям! Ты замечательная! 💫 Оставайся такой всегда! 💖

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

10 апр 2020, 08:46

Инночка, с днем варенья тебя! Всех благ, солнечного настроения, устойчивости к любым заразам!!!😘
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2020, 07:39

Сегодня день рождения у нашей Маши lusikbusik! Желаю всегда быть самой счастливой! 💫💫💫

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2020, 10:42

Машенька, ты не зря родилась в один день с ЗООшансом! Он многим тебе обязан!
Цвети, радуйся жизни и радуй нас своим неравнодушием, заботой и любовью!😍
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2020, 14:42

Машуня люсикбусик! С твоим замечательным Днём! Мы знакомы много лет! Обнимаю всем сердцем, люблю и за все благодарю!

Викалета.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

27 апр 2020, 00:12

26 апреля был день рождения у нашей Виктории Viki! От всей души поздравляю, желаю счастливых дней и побольше позитива! 💫✨⭐

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

30 апр 2020, 01:05

Апрельские именинницы! ИрАчка Данетовна, ЭллАчка (Elly), МилАчка, Танечка Додь, РитАчка Максимова!
С вашими Особенными Денёчками! Всех и каждую в отдельности люблю, ценю, благодарю! Обнимаю всем сердцем и на текущий момент желаю одного: здоровья вам и всем вокруг! С остальным справитесь, вы - надежная опора для себя и окружающих!
Дзынь-дзынь!
Искренне ваша, Викалета.
Последний раз редактировалось мелисса 30 апр 2020, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

04 май 2020, 12:21

Сегодня день Рождения у двух замечательных волонтеров - Ирины Ивы и Верочки Скарлетт!💐💐💐

Искренние поздравления Ирине - яркому волонтеру, выполняющей необъятные объемы задач. Желаю иметь побольше времени для отдыха и себя любимой, оставаться такой же энергичной и целеустремленной!
🌷🌷🌷

Верочка наш неизменный участник выставок и помощник во многом - красивая, добрая девушка, любящая животных. Всего тебе самого лучшего в жизни, ты этого достойна!🌹🌹🌹

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

05 май 2020, 09:59

Ирочка, ты - наш бесценный, феноменальный волонтер!!! Какой-то энерджайзер и вечный двигатель в одном лице! Как повезло животным Серебрянки, Вилейки и многих других мест, что ты есть! Не взирая на огромные объемы работы, ты успеваешь и дочек растить, и животных спасать! И ты не халтуришь, а делаешь все по полной программе: стерилизация, вакцинация, документы, финсборы, пристройство - все на твоих плечах. Спасибо, тебе за все! Не забывай о себе, отдыхай побольше! Всех благ, радости и здоровья тебе и всем твоим близким!🐶🐱😘🌺💐

Верочке, нашему бессменному "акционеру" тоже мои поздравления и наилучшие пожелания!!!🌼
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: С днем рождения!!!

14 июн 2020, 13:33

Девочки, прошу прощения, что публикую с опозданием, так получилось и плюс я задержала на пару дней. Но, согласитесь, смысл и ценность написанного от этого не уменьшается.

Размещаю по просьбе Виктории.

Майским девочкам!

Восхищение человеческими и деловыми качествами, благодарность за благородство душ высказываю по поводу и при поводе, сегодня захотелось поделиться забавными историями, связанными с именинницами. Их есть многоразновсяких у меня! :)) Сегодня эти! :))

История первая: Ира iva (С Днём 4го мая!)

Дело было январским вечером, делать было "есть чего": в офис нежданно, но гаданно :)) заглянули непрошеные гости. В процессе "знакомства" с вверенными мне владениями взгляд одного из них остановился на папках в документооборотом "ЗООшанс". По ходу пьесы выяснилось, что молодой человек является счастливым владельцем двух одноглазиков - подопечных ЗООшанса, а куратором является наша Ира.
Ира! Котята подросли, кастрированы у Васильцова в Альфавете, любимы, обожаемы, питаются исключительно кормом премиум-класса! :)) Так что задерживали меня НАШИ люди! Где они только не работают :)) А НАШИ подопечные спасут мир и чьи то души! :))
Ирина! Простите меня за одну "скоропалительную" СМС-ку! С Уважением к Вашим делам!

История вторая: Юля Люська (с 21м мая!)

В пору моей мега-активной волонтерской деятельности, времени на себя катастрофически не хватало, а соответствовать статусу деловой женщины приходилось. В минуту острой необходимости на помощь отзывалась Юля, входила в положение и принимала у себя в поздний час. Однажды возвращаться пришлось в 2 часа утра...Юля, простите! На трассе меня останавливает сотрудник ГАИ (ПДД не нарушала, за рулем не принимала), просит документы на машину и внюхивается в запах в салоне. А я ж с маникюром свеже выполненным (тогда еще без шеллак-технологии). Демонстративно протягиваю руки: "Я от мастера по маникюру!". Реакция бывалого меня рассмешила: "Это Вы мужу будете рассказывать про маникюр в 2 часа утра!". Пришлось проходить полный драйв-контроль! :)) Муж вторил бывалому: "Я бы тоже не поверил.", но поверил :))
Юля, мои ручки и ножки ох, как скучают по Вашим профессиональным ручкам! Спасибо, Вам, за художественный вкус и настроение, за умение ненавязчиво убедить в смелом изменении имиджа, всегда точно совпадающим с твоим внутренним состоянием!

История третья: Настя Nereida (с двадцатипервомаем!)

(рассказывается под песню из кинофильма "Бриллиантовая рука" в исполнении Папанова "Летят утки, летят утки и ... два гуся!")

Вечером выхожу из дома, никого не трогаю, боковым зрением вижу странную картину: по детской площадке ходят 2 птицы (а-ля дикие утки), вокруг бегают дети, их от "пернатых" отгоняет старушка-Божий одуванчик. А же как всегда куда-то опаздываю кого то спасать... Держу себя в руках, а ноги плетутся на помощь... Бабушка с надеждой протягивает в мою сторону руки и повествует печальную историю: "Дескать, кто то привез в этот двор уток с подрезанными крыльями. Те не могут взлететь-улететь. А она уже час отбывает их от кошек/собак/детей. И им не выжить. А у нее больной муж и она пошла." Не дав мне опомниться старушка, подпрыгнув от радости, кинула на прощание: "Бог вам в помощь" и исчезла. Немая сцена из картины Репина "Не ждали..." Опускаю подробности о тщетных попытках заманить диких уток на еду в кошачью переноску :)); если бы кто-нибудь догадался снимать видео, порвала бы миллионы на ютубе :)) Не помню, в какой последовательности с мольбой о совете звонила всем и каждому. СветАчка Рысь сообщила телефон орнитолога, у которого имелся специальны сачок, а знакомая орнитолога могла выдать. и в тот момент, когда я искала очередную жертву, которая на время моего турне должна была охранять покой жертв человеческой жестокости, мимо проходил сосед. К счастью, не прошел, подошел, услышал из моих уст теперь уже душераздирающую трагедию и побежал за сачком. Оказалось, охотник :)) и не за приведениями. Кошачьи переноски стояли наготове! :)) Сосед вернулся скоро...с сачком в руках, с вопросом в глазах "А почему Вы решили, что они не могут летать и у них подрезанные крылья?". Бабушки след простыл, и я пожала неуверенно плечами. Мужчина приблизился к парочке, хлопнул перед их носами/клювами в ладоши ...и утки взмыли ввысь и ...улетели в соседний двор ...подальше от сердобольных бабушек и больных на голову зоозащитников (это я про себя, других нормальных волонтеров это не касается). "Утки летели-летели-устали-приземлились отдохнуть", - пояснил без ехидства дяденька. Спасибо ему за спасительные овации! :))
Вы спросите, а при чем тут Настя? А кому я еще могла позвонить (или это сама настя в чате на СОС откликнулась на временное пристанище)? Настя готова была принять, а я везти за 40 км от Минска :))
Настя! Мы такие сумасшедшие! Когда то мне хотелось излечиться от этой болезни, а вот сейчас, прокручивая многое в голове и сегодняшнюю мою историю: Таких людей надо заносить в "Красную книгу" и охранять от ... тех, кто называет себя человеком" Иногда достаточно знать, что есть человек, к которому ты всегда можешь обратиться за помощью и советом. Береги себя, Настя!
Последний раз редактировалось мелисса 14 июн 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»