У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

Аватара пользователя
YuYu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 710

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

26 май 2014, 11:36

Отдам старый ковёр, который можно будет порезать на когтеточки. Если в домики надо - подвезём сами. Лс.
Добрых рук на всех не хватит. Невостребованные животные обречены на смерть. Стерилизуйте своих домашних питомцев!

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

07 июл 2014, 21:43

отдают знакомые когтерез, им не подошел:
Изображение
надо кому-нить? (недалеко от московского рынка, на проспекте газеты звезда, Юго-запад)
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

07 июл 2014, 22:52

Отдам домик для микросов. Есть пара когтеточек тоже для микросов средней степени поюзанности
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

08 июл 2014, 08:24

есть джинсы-штаны 50 размера, черные в отличном, почти новом и новом состоянии, несколько пар. может надо кому???
писать в лс
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

30 июл 2014, 21:32

INA » 08 июл 2014, 08:24 писал(а):есть джинсы-штаны 50 размера, черные в отличном, почти новом и новом состоянии, несколько пар. может надо кому???
писать в лс
все отдала
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
YuYu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 710

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

01 авг 2014, 17:15

Есть инсулиновые шприцы (много), небольшой лоток с высокими бортиками, почти новый и большой пакет ветоши. Если это нужно в домики или сильно окашаченым волонтёрам, постараюсь подвезти сама.

передачка уехала в домик
Последний раз редактировалось YuYu 16 авг 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Добрых рук на всех не хватит. Невостребованные животные обречены на смерть. Стерилизуйте своих домашних питомцев!

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

07 авг 2014, 09:40

отдают переноску и домик для котят. в районе заводском, ул. васнецова. кому надо? :) пишите в лс.

забирает лена_ч
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

15 авг 2014, 00:52

Приму в дар пакеты от корма с зипом вместимостью 2 кг и 4 кг. Особенно подойдут от "Роял Канина".
Явно есть люди, которые не только по 10 кг покупают) Мне нужны для фасовки корма.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

15 авг 2014, 12:56

lapushka1fly, у меня есть на 3 кг от Проплана. 2 упаковки. Но там зип очень короткий, не на всю ширину пакета. буквально только моя узкая рука влазит

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

15 авг 2014, 13:13

Ксенька, да, от проплана неудобные, не подойдут)
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

15 авг 2014, 14:29

...
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

21 авг 2014, 00:32

Отдам меховую подстилку-манеж для собаки, нат дубленочная кожа, сверху мех. Круглая. Б. У.
Очень тепленькая, изготавливалась на заказ.
Если собака сантиметров 60,то идеально там может развалиться, лапы-хвост, мы из нее выросли, поэтому отдаю, вымыта, только не немного подшить по шву, тк мыть нельзя, чистить щеткой или хим чистка
Для дачи отличное решение, если холодный пол.
+ маленький мягкий мячик для небольшой собачки
Забирать завтра. Пишите в лс, оставлю ном тел
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p66246840
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

21 авг 2014, 10:44

Фотоаппарат-мыльница ищет себе хозяина.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

21 авг 2014, 13:11

Нашел уже.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
SmileGirl
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 353
Откуда: Минск, Сухарево

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

26 авг 2014, 14:57

Всем привет!

Мы с парнем освобождаем съемную квартиру. Когда заселялись, квартира была совершенно без мебели. Итого за несколько лет нажито/куплено имущество, с которым с радостью расстанемся в самое ближайшее время (оптимально – до конца текущей недели):

1. Мягкая мебель (диван и два кресла). http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10852260
Кодовое слово «ЗООшанс» снижает цену до «сколько не жалко». Главное условие – самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

2. Телевизор «Витязь». http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10852407
Кодовое слово «ЗООшанс» снижает цену до «сколько не жалко». Главное условие – самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

3. Секция времен 80х :) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10853431
Бережно хранила наши вещи все эти 2 года. А вдруг и еще кому-то послужит на даче/в съемной квартире  Можно забрать все сразу или по частям. Отдается за самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

Все вещи в рабочем состоянии. Отдаются как все сразу, так и по отдельности.

Если кому-то что-то пригодится, пишите или звоните мне (телефоны в подписи). Если интереса к вещам не возникнет до конца недели, то, скорее всего, придется их выбросить, так как в понедельник мы должны уже освободить квартиру. А хозяйке мебель не нужна.

PS: Есть еще занавески (вполне себе приличные :) фотки могу скинуть, кому нужно.
... все окна открыты в одно небо ...

+375 44 7337 696 +375 29 707 74 62, Оля

Аватара пользователя
YuYu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 710

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

26 авг 2014, 16:41

SmileGirl » 26 авг 2014, 13:57 писал(а):1. Мягкая мебель (диван и два кресла). http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10852260
Кодовое слово «ЗООшанс» снижает цену до «сколько не жалко». Главное условие – самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.
Если диван не продадите, с радостью его у вас самовывезу. Мы тоже освобождаем съемную квартиру, и желательно поставить что-то взамен выкинутого нами страшнющего дивана, поэтому если будете отдавать "за шоколадку" - заберу :)
Добрых рук на всех не хватит. Невостребованные животные обречены на смерть. Стерилизуйте своих домашних питомцев!

Аватара пользователя
SmileGirl
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 353
Откуда: Минск, Сухарево

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

30 авг 2014, 23:28

SmileGirl » 26 авг 2014, 14:57 писал(а):Всем привет!

Мы с парнем освобождаем съемную квартиру. Когда заселялись, квартира была совершенно без мебели. Итого за несколько лет нажито/куплено имущество, с которым с радостью расстанемся в самое ближайшее время (оптимально – до конца текущей недели):

1. Мягкая мебель (диван и два кресла). http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10852260
Кодовое слово «ЗООшанс» снижает цену до «сколько не жалко». Главное условие – самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

2. Телевизор «Витязь». http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10852407
Кодовое слово «ЗООшанс» снижает цену до «сколько не жалко». Главное условие – самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

3. Секция времен 80х :) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10853431
Бережно хранила наши вещи все эти 2 года. А вдруг и еще кому-то послужит на даче/в съемной квартире  Можно забрать все сразу или по частям. Отдается за самовывоз из Сухарево, так как возможности доставить вещи вообще нет.

Все вещи в рабочем состоянии. Отдаются как все сразу, так и по отдельности.

Если кому-то что-то пригодится, пишите или звоните мне (телефоны в подписи). Если интереса к вещам не возникнет до конца недели, то, скорее всего, придется их выбросить, так как в понедельник мы должны уже освободить квартиру. А хозяйке мебель не нужна.

PS: Есть еще занавески (вполне себе приличные :) фотки могу скинуть, кому нужно.
Все разошлось.
... все окна открыты в одно небо ...

+375 44 7337 696 +375 29 707 74 62, Оля

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

06 окт 2014, 21:26

есть разные пуговицы, может кому надо для творчества, пишите в лс
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

23 дек 2014, 14:18

после переезда осталась невостребованной секция -горка. состояние приемлимое. уже отмыта и освобождена (фото, наклейки поделки все сняты без следа). Просто нет др. фотки. Срочно!
Изображение
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: У меня есть ненужное мне,может кому пригодится?

07 апр 2015, 20:07

Может у кого есть старая мясорубка или блэндер.
Нужно для стихийника на ул. Берута для перемолки мясной вареной обрези, чтобы сделать паштет и кормить котов и собаку.

Ответить

Вернуться в «Барахолка»