Вопросы по работе сайта и форума

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Вопросы по работе сайта и форума

15 авг 2010, 16:05

Добрый день,

Размещайте, пожалуйста, тут все ваши вопросы по работоспособности форума и сайта.
Мы будем стараться решать возникающие проблемы оперативно.

Спасибо.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

09 окт 2018, 15:24

Из темы Благотворительные пожертвования 2018 год исчезли расшифровки-комментарии насчет назначений платежей, по-крайней мере , мои по котенку Малыш Барановичский. Потрачено столько времени, чтобы их идентифицировать... отписалась там, чтобы потом взять информацию для компенсации, ьеперь начинай все сначала...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

09 окт 2018, 15:27

Vikaleta писал(а):
09 окт 2018, 15:24
Из темы Благотворительные пожертвования 2018 год исчезли расшифровки-комментарии насчет назначений платежей, по-крайней мере , мои по котенку Малыш Барановичский. Потрачено столько времени, чтобы их идентифицировать... отписалась там, чтобы потом взять информацию для компенсации, ьеперь начинай все сначала...
Вика, я Вам в личку сейчас напишу, где можно найти это сообщение.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

31 окт 2018, 01:15

Для удобства использования мобильной версии форума, добавилась возможность скопировать ссылку на конкретное сообщение.

Изображение

Изображение
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 ноя 2018, 09:42

Из раздела "Материальная помощь" в раздел "Отчеты" не перенесли:
Финсборы октябрь 2018

А теме Почему так мало людей делают финсборы?! место в "Идеях и предложениях" либо в закрытом разделе "Разное"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

25 дек 2018, 12:50

Уважаемые пользователи и гости форума.

На форуме будут проводится технические работы 25 декабря с 13:00 до 13:30, форум будет недоступен.
После окончания технических работ, всем будет необходимо снова авторизоваться (ввести свой логин и пароль).

Если вы уверены что вводите логин и пароль правильно, но на форум вас не пускает, пожалуйста нажмите "восстановить пароль". Если у вас возникли какие либо трудности свяжитесь со мной (форма для связи).
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Вопросы по работе сайта и форума

30 дек 2018, 14:46

Можно ли сделать аватарки прежнего размера? В нынешнем виде они огромные просто и занимают много места.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

30 дек 2018, 14:59

мелисса писал(а):
30 дек 2018, 14:46
Можно ли сделать аватарки прежнего размера? В нынешнем виде они огромные просто и занимают много места.
Добрый день! Мы это исправили, кэш сбросили, но остаётся кэш вашего браузера:) можно или вручную кэш сбросить или подождать оно обновится само)

ЗЫ и да, нас тоже постоянно просит ввести логин пароль, мы это исправим честное слово 🙃 просто до нг все время максимально уделяем талонам)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Вопросы по работе сайта и форума

30 дек 2018, 15:18

Аdmin писал(а):
30 дек 2018, 14:59
можно или вручную кэш сбросить
Для компьютера - сочетание клавиш Сtrl+F5

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Вопросы по работе сайта и форума

01 янв 2019, 13:14

У меня предложение.
В ветеринарном разделе, как заходишь, столько ненужных уже тем... Например, номера талонов за 2016 и 2017 года зачем нужны тут? Пока найдешь куда тебе отчет по талонам кинуть, то замучаешься листать...
Может, если будет новая система нумерации и отчетов, это и не будет мешать. Но если это несложно, то может в какой-то архив старые отчеты, старые компенсации талонов, снести.

И скажите, или я не вижу или в самом деле исчез отчет по талонам в клинике Компаньон.

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

01 янв 2019, 16:10

katrin-o писал(а):
01 янв 2019, 13:14
И скажите, или я не вижу или в самом деле исчез отчет по талонам в клинике Компаньон.
Вроде на месте Компаньон (Воробьев) - отчет :)
katrin-o писал(а):
01 янв 2019, 13:14
У меня предложение. В ветеринарном разделе, как заходишь, столько ненужных уже тем... Например, номера талонов за 2016 и 2017 года зачем нужны тут? Пока найдешь куда тебе отчет по талонам кинуть, то замучаешься листать... Может, если будет новая система нумерации и отчетов, это и не будет мешать. Но если это несложно, то может в какой-то архив старые отчеты, старые компенсации талонов, снести.
Готово :)
Последний раз редактировалось Аdmin 01 янв 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 янв 2019, 23:43

Помогите мне, пожалуйста. После нового года перестал запоминаться пароль, хоть галочка стоит. Каждый раз приходится авторизовываться заново. Иногда по несколько раз в час. Неудобно очень. В чем проблема?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

16 янв 2019, 00:06

И я в очереди на просьбу)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

16 янв 2019, 00:19

Nereida писал(а):
15 янв 2019, 23:43
Помогите мне, пожалуйста. После нового года перестал запоминаться пароль, хоть галочка стоит. Каждый раз приходится авторизовываться заново. Иногда по несколько раз в час. Неудобно очень. В чем проблема?
Потерпите пожалуйста еще немного, мы над этим работаем (
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Вопросы по работе сайта и форума

16 янв 2019, 09:25

Ой, я думала это у меня какой-то глюк. Конечно потерпим. Спасибо вам за труды :)
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Вопросы по работе сайта и форума

01 фев 2019, 11:02

У меня такой вопрос - а когда будет сделан кабинет волонтера, чтобы можно было самостоятельно оперативно добавлять информацию, в частности фото, по курируемым животным?

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 фев 2019, 12:14

Тогда спрошу по другому - что сейчас надо сделать, чтобы в каталог на сайте были добавлены новые фото курируемых подопечных?

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 фев 2019, 12:28

Появилась проблема:
если с телефона делаю отчет по талону, информация отображается, загружается фото, но сохранить отчет не получается((
Пробовала неоднократно и в разные дни. Телефон самсунг. В начале января все было в порядке.
P.S. прошу прощения, но крайне раздражает, когда ставишь двоеточие, а автоматически выскакивает знак . Вот💯так. Нельзя ли как-то отрегулировать?
Спасибо.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 фев 2019, 13:05

Поддерживаю Людмилу. С двоеточием 🙄
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 фев 2019, 15:05

Тоже проблема,раньше фото загружались с телефона,теперь не загружаются.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

04 фев 2019, 16:50

ADI писал(а):
01 фев 2019, 11:02
У меня такой вопрос - а когда будет сделан кабинет волонтера, чтобы можно было самостоятельно оперативно добавлять информацию, в частности фото, по курируемым животным?
К сожалению не могу сейчас назвать точных сроков, так как не могу спрогнозировать нашу загруженность на основной работе. Если вы готовы вносить информацию по своим животным дважды (на сайт и на форум), постараемся организовать для вас доступ в течение пару дней.
ADI писал(а):
04 фев 2019, 12:14
Тогда спрошу по другому - что сейчас надо сделать, чтобы в каталог на сайте были добавлены новые фото курируемых подопечных?
Написать мне или пользователю Lii, сбросить ссылку на животное и что обновить.
Ludmila писал(а):
04 фев 2019, 12:28
если с телефона делаю отчет по талону, информация отображается, загружается фото, но сохранить отчет не получается((
Что происходит когда вы нажимаете "Сохранить"? Проверю вечером.
Ludmila писал(а):
04 фев 2019, 12:28
Нельзя ли как-то отрегулировать?
Я попробую.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»