Кто переодически ездит к Ботвинко?

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Кто переодически ездит к Ботвинко?

25 окт 2017, 13:39

Кто переодически ещдит к Ботвинко?нам с Ночей как нибудь тоже надо было бы туда попасть,для пострижки и для осмотра,слышала что он не плохой терапевт,надо альтернативный взгляд на состояние Ночи,смысл держать ее на гормонах,потому что Я уже совсем не знаю и не понимаю куда и к кому ее еще везти....по узи все хорошо,по крови не понятно...я теряюсь в догадках(возьмите нас на хвост

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Кто переодически ездит к Ботвинко?

27 окт 2017, 13:48

Ботвинко - хороший хирург. Я бы не позиционировала его как терапевта, а вот Пупко Мария, которая с ним работает, большая умница в терапевтических вопросах.

Вика, из твоего сообщения непонятно, какая проблема у кошки, чтобы рекомендовать того или иного специалиста... По поводу стрижки, есть грумеры... В Фаниполе этим не занимаются, только в исключительных случаях.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Кто переодически ездит к Ботвинко?

27 окт 2017, 15:03

У Ночки есть подозрение на какую то скрытую проблему,к сожалению все подозрения только на подсознательном уровне,она внешне очень плохо выглядит и не умывается даже,по анализам вроде все более менее в порядке,есть воспалительный процесс,какой тоже не понятно,в шерсти перхоть,как будто клочьями и колтуны,как жирная,разговаривала вчера с Петровичкой,да,надо ехать к Марии со всеми анализами и бывшими назначениями,вдруг свежий взгляд что то разрешит....

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Кто переодически ездит к Ботвинко?

27 окт 2017, 15:43

Солидарна с Олей. Мария не перестает меня приятно удивлять и вытягивать с того света тех, кому туда была проложена дорога некоторыми специалистами ДВ, об этом в отдельной теме, когда найду время.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Кто переодически ездит к Ботвинко?

08 май 2018, 13:20

архивная тема.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив (Корзина)»