Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

21 янв 2018, 22:48

Сегодня на фауну принесли белого кастрированного кота (по возрасту со слов 3 года). Брали у волонтеров 2-3 месяца назад.
Принесли на эвтаназию... по причине микроспории. Лечат ребенка, кота не жалко. Перед волонтерами "стыдно", а приносить на эвтаназию нет...
Как-то так... Только благодаря местному врачу и Суперкоту кот не усыплен, позвонили мне, не мой ли кот. Не мой... но, естественно, забрала на передержку.
Писать в открытом форуме нельзя, иначе подставим доктора, и тогда всех будут усыплять по умолчанию.
Вдруг кто пристраивал белого взрослого кастрированного, фото завтра выложу. Чтобы внести в ч.с.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

19 фев 2018, 11:06

Тема кота - ВЕЙЛАНД - белоснежная нежность!
эту в архив
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

19 фев 2018, 15:27

А волонтёра-куратора так и не нашли?
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

19 фев 2018, 16:13

На нашем форуме никто не отозвался, а под другим не хожу... но очень бы хотелось найти
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Кто 2-3 мес.назад пристраивал белого кота?

19 фев 2018, 19:52

Поспрашиваю
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Ответить

Вернуться в «Архив (Корзина)»