Нужны люди на акции

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Нужны люди на акции

16 май 2018, 14:29

Народ,я великолепно понимаю что заколупала всех акциями,великолепно понимаю что дачный сезон,но...
Пока нас приглашают орги-нельзя отказываться. Тем более приглашают с животными.
Неужели ни у кого нет претендентов на пристройство?
Неужели ни у кого нет 2-3 часов времени???Ну выгуляйте вы семью в выходные. Деть на площадке полесье,а вы 2-3 часа постойте с нами. А потом отдыхайте в свое удовольствие
Мне в пт (а лучше в чт) надо подавать списки на мамслет,надо подавать номер машины,а опять нихуа нет.
Я не знаю что делать и как просить. Мне грустно и горько.
У нас мероприятия 19.05,01.06(да,рабочий день,надежда на мам в декрете...хотя кроме меня еб. .х таких похрду больше нет. И пастернак в конце июня...

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 14:46

Не знаешь что делать? Лично звонить, лично просить, лично уговаривать. Работает, хотя не всегда и не со всеми.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 15:34

Вероника,у меня нет времени и возможности прозванивать всех.
Я на работе не слажу с телефона по колл-центру и курируемым,а дома готовлюсь к выставкам и пытаюсь заниматься ребенком,который не видит маму.
Если ты сможешь прозвонить людей к этой акции-я буду благодарна

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 15:49

Когда я занималась акциями и выставками, я не искала отговорки и того, на кого переложить заботы, какая бы не была у меня сложная жизненная ситуация, поэтому нет, тратить свои время и нервы на прозвон я не буду.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 15:59

Вероника...я даже не знаю как сформулировать свой ответ,чтоб было корректно:)
Я за тебя счастлива. Надеюсь все у тебя будет хорошо,благополучно и не понадобятся отговорки и просьбы о помощи. Удачи!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 16:51

Это бесконечная тема...
Видимо зря я стараюсь обеспечивать передержки всем необходимым: клетками, переносками, кормами, лекарствами, лампами Вуда, пеленками, молоком и т.д. и т.п. Они ведь не на дереве растут - их зарабатывают на акциях!!! Единицы обеспечивают всех, а их даже на пару часов подменить никто не хочет - хоть сдохните там. Еще и издеваются, вместо благодарности.
Новые хозяева, новые передержки и реклама - это тоже дают наши акции. Передержку дай каждому - но на акцию фиг заманишь!
А я амбразуры своим телом закрывать больше не имею здоровья. Можно подумать, что акции - придурь какая-то. Но достаточно пообзванивать народ - так еще и не то узнаешь.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 17:25

Оль,не все так категорично и многие действительно не сидят на форуме и с удовольствием откликаются на просьбы о помощи. У нас чудесные и отзывчивые форумчане,а если не чудесные-им же хуже:))

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 17:43

Да уж. который год наблюдаю...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Нужны люди на акции

16 май 2018, 18:36

Девочки простите. Мне не звоните. 19-20 мая точно не смогу.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Архив (Корзина)»