14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

04 ноя 2010, 22:08

“Театр кошек Юрия Куклачёва”- это единственный в мире театр, где ведущими артистами являются кошки.
Он был создан в 1990 году. В Америке, Канаде, Франции, Италии, Бельгии, Германии, Финляндии, Швеции, Китае, Израиле, Японии – практически везде побывал этот особенный театр со своими гастролями.

14 ноября КЗ “Минск”, начало в 13-00, в 16-00 и 19-00
Цена билетов: 30 000 – 80 000

http://minskconcert.by/?p=982

Я хочу сходить. Кто-нибудь уже был на таком мероприятии? Может быть, есть отзывы?
Удивительно, как это кошки со всей их независимостью и пофигизмом согласны выделывать какие-то трюки :lol:
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: 14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

05 ноя 2010, 03:13

К сожалению, за еду и не такое можно сделать... :(
Акробаты из цирка рассказывали, что они никогда не смотрят представления с животными, что только на арене цирка во время представления выглядит все очень красиво, а за кулисами - увы... Вот животные и готовы сделать все что угодно, но только бы не наказывали и кормили... :( :( :(
Не знаю как у Куклачева все это происходит... Мы были однажды с Илоной на таком представлении и смотрелось все интересно, и очень понравилось бы, наверно, если бы в голове не сидела эта заноза - животные хотят выжить, вот и кувыркаются по приказу хозяина...
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: 14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

05 ноя 2010, 11:31

Ого, ну и ужас...Я где-то в передаче слышала, что там все на большой любви строится. А теперь у меня тоже эта мысль в голове:(
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: 14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

16 окт 2017, 14:28

архив
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: 14 ноября в Минске театр кошек Юрия Куклачева!

16 окт 2017, 19:46

Сегодня утром как раз попалось в инете на эту тему видео:
https://m.vk.com/wall40014573_1245
+375295682417

Закрыто

Вернуться в «Архив (Корзина)»