мы и имидж

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

мы и имидж

23 ноя 2019, 20:13

Сразу прошу не воспинимать тему как упрек, укол, сарказм и т.д
Просто делюсь тем, что меня порадовало.
Так совпало что это случилось совсем недавно , а что-то и сегодня
1) компания saveus пригласила наших животных для участия в свой фотопроект, потому что мы движовые, прозрачные и дружелюбные
2) несколько людей за последнее время написали нам в директ и позвонили по телефону и благодарили за помощь и за моральную поддержку в сложной ситуации. За то, что мы не послали нафиг. а помогли. И перечислили денюжку
3) Еще одна компания организовала нашим котам прикольный фотосет. А сделали это потому, что инициатор идеи нуждаясь в помощи позвонил на наш колл-центр и получил поддержку.
Девочки, нас совсем мало.
Давайте любить друг друга
Последний раз редактировалось Ashatan 23 ноя 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: мы и имидж

23 ноя 2019, 21:00

тема перемещена из скорой
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: мы и имидж

24 ноя 2019, 10:15

Наташ, а как вводимые ограничения направлены против моральной поддержки и того, что мы активные, движовые и прозрачные? Я правда не очень понимаю того, про что второй день идёт речь.
Ну то есть отказы забрать животное себе будут всегда у организации, что бы не происходило. Делать это не просто словом нет, а предложением помочь советом, рассказать что и как, можно и без особых финансовых трат.
Да и сборы у нас +- закрываются. Не вижу оснований для паники такой. Я очень согласна с тем, о чём говоришь ты, но не знаю, как этому помешает немножко больше ответственности по финансам организации. На мой личный взгляд ничего сверхествественного, нереального или требующего феноменальных усилий в ограничениях нет. Буду рада доводам, почему это не так.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: мы и имидж

24 ноя 2019, 15:50

ксень, как я писала выше....это просто совпало. И вообще не к ограничениям, той теме и т.д
Меня просто порадовали события произошедшие за короткий срок.
т.е мы поработали на имидж, а потом он поработал на нас.
И меня это безумно радует

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: мы и имидж

24 ноя 2019, 16:39

Если у нас не будет денег, то о поддержке имиджа можно забыть.
И совсем не понятно, почему у кого-то должно быть больше прав и меньше обязанностей, чем у других. Правила одинаковы для всех!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: мы и имидж

24 ноя 2019, 21:00

девочки, вы прям меня на корню режете
написала ж сразу большими буквами-не принимайте ваще ни к какой теме.
а большинство моих примеров ваще не затратны по финансам-а реально моральная поддержка.
прямо делиться приятным не хочется. а оно есть
мы в сторис котят опубликовали-их пристроили через наш аккаунт-+40р на р/с

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: мы и имидж

25 ноя 2019, 11:00

Ashatan, ну у нас просто больная история тоже, извини :)

На самом деле то, как реагируют админы наших соц.сетей, особенно инсты, и колл центр - это очень круто и дорогого стоит! Иногда даже банальный репост вместо игнора ооооооочень помогает людям - не говоря уже про конкретные советы, списки групп для размещения и помощь клеткой, например, где можно. Да, это сложно, потому что есть процент людей, которым нужно только Забрать прямо сейчас, другая помощь не принимается. И от ниъ реакция в ответ бывает неприятная.

Так что спасибо вам всем, кто работает напрямую с людьми в таких сложных темах, когда от усталости иногда хочется только наехать, обвинить!

Ответить

Вернуться в «Помощь бездомным животным, защита и охрана»