Непридуманные истории

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Непридуманные истории

11 ноя 2015, 16:51

в паблике подслушано .зооволонтер наткнулась на автора Жозе Дале с замечаельными историями( дала добро на использование)
у нас жеж таких историй-мильен
никто в писатели подастся не хотит?
https://www.proza.ru/2014/07/09/1103
https://www.proza.ru/2014/07/12/576

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: новый раздел-непридуманные истории

11 ноя 2015, 17:08

Ashatan, а истории кто нашептывать будет? Я пописала б...
хотя так жалобно я, наверно, не умею...

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: новый раздел-непридуманные истории

11 ноя 2015, 17:17

спасибо! и поржала, и порыдала)))
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: новый раздел-непридуманные истории

11 ноя 2015, 17:54

как 2 пальца: как света рысь котенка в лесу нашла, как машамарш и ко белого кота на водоеме ловили. тюльпан, вент шахта и швабра, как корицу ловили, как вика швец на трассе котенка нашла, как светап рысь своего котенка пристраивала, как я опарышей выбирала из кошки, ее пристроили и она опять к волонтерам попала и т.д

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: новый раздел-непридуманные истории

11 ноя 2015, 18:15

ага...как у моей знакомой бабка с дедом кота украли и на гурского привезли, а она думала, что выскочил из квартиры и потерялся. увидела пиарные фото вк ,узнала правду, но кота забирать назад не хотела. повезло, потом попал в отличную семью.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: новый раздел-непридуманные истории

11 ноя 2015, 19:28

Давай попробую начать с вентшахты и швабры, на следующей неделе покажу результат. Или про сбежавшую Корицу.


no avatar
vaverka90
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 440

Re: новый раздел-непридуманные истории

12 ноя 2015, 18:23

Ashatan » 11 ноя 2015, 17:54 писал(а):как 2 пальца: как света рысь котенка в лесу нашла, как машамарш и ко белого кота на водоеме ловили. тюльпан, вент шахта и швабра, как корицу ловили, как вика швец на трассе котенка нашла, как светап рысь своего котенка пристраивала, как я опарышей выбирала из кошки, ее пристроили и она опять к волонтерам попала и т.д
Я не в курсе этих историй, поэтому интригует жутко. А еще что-то вспоминается про кота с переломами лап, которого собака волонтера на прогулке нашла. Подробностей не помню, но не по себе до сих пор от впечатлений

Аватара пользователя
enigma_2012
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1687

Re: новый раздел-непридуманные истории

12 ноя 2015, 19:55

У меня тоже есть, как кошка из Гомеля в Минске оказалась, а спустя год к законным хозяевам вернулась и ещё, как спустя три года почти зданную на Гурского хозяева отыскали в счастливых историях. Могу попытаться написать.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: новый раздел-непридуманные истории

12 ноя 2015, 20:13

давай. Очень интересно

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: новый раздел-непридуманные истории

12 ноя 2015, 23:06

Девушки, писать не умею, но если нужны идеи... ТРИСТАН - драматичный черный красавец
Читать тему нужно с самого начала. В пиарной истории Людмилы каждое слово правда. Если честно, то все было хуже, чем писалось....
P.S. А почитайте рассказ Жозе Дале "Щелк"... Вот сразу вспомнила ПАША ВОЛЯ - я БУДУ жить счастливо!)))))
Это история НЕ про фотографов, а том, что мы иначе воспринимаем своих подобранцев, чем потенциальные хозяева)))

Ответить

Вернуться в «Коллекция идей»