Мотиватор для разочарованного волонтера )))

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Мотиватор для разочарованного волонтера )))

20 сен 2017, 18:22

НЕ знала раньше, как много нужно сил ( душевных прежде всего) на то, чтобы быть волонтером. Сил, которые ох как понадобсятся тогда, когда дети кидают яблоками в котенка ради забавы, когда сосед натравливает собаку на бездомную кошку или даже когда ЖЭС выставляет капкан в подвале в качестве оборонительной меры. Когда годами все это льется на тебя ручьем, то не только матом хочется обложить ВСЕХ выше перечилсенных, но и подумываешь купить ружье :"": И никакого кажется просвета.... И тем особеннее переживаешь пложительные моменты, которые случаются пусть даже и не с тобой. Например, когда вчера моя подруга рассказала о своей подруге, котоаря месяц назад потеряла кошку, а вчера вот нашла, то я радовалась больше, чем сама хозяйка. А сегодня вдруг в ВК мелькнула скромная новость, где одним из фигурантов дела является хозяин двух моих подопечных. Простые парни, простая помощь....Горжусь, что в наших редах есть и мужчины *ETO_VAM*
https://vk.com/priut_vitebsk?w=wall-67073992_25778
http://vitebsk.greenbelarus.info/articl ... i-privezli
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Мотиватор для разочарованного волонтера )))

20 сен 2017, 19:04

Да, эти ребята не впервой помогают животным. И они реально круты!!!
Мы не одни!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Мотиватор для разочарованного волонтера )))

20 сен 2017, 19:14

В общем,если надо будет крутой фотосет замутить или физическую помощь оказать.то думаю смогу договориться.Их гловарь мне должен :wink:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Ответить

Вернуться в «Коллекция идей»