Кошачий гороскоп

Аватара пользователя
111romashka
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 130

Кошачий гороскоп

13 янв 2014, 15:15

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Кошки козероги - мамаши до фанатизма (хотя и не очень плодовиты), коты - дворовые авторитеты, Козерог - меланхолик. Он может долго лежать на диване, при этом умудряясь сохранять прекрасную физическую форму форму. Коты козероги нелюбопытны, неласковы и неблудливы. Отлично ловят мышей, но на даче не будут гоняться за птицами, придерживаясь принципа: лучше мышь в пасти, чем воробей в небе. Самый самостоятельный тип кота, не станет терять чувство собственного достоинства, добиваясь ласки или выклянчивая вкусненькое - он подойдет к хозяину, внимательно и требовательно посмотрит, негромко мяукнет и получит желаемое. Ходят, где вздумается и гуляют сами по себе. С ним легко можно завязать хорошие отношения : надо регулярно и вкусно его кормить, не посягать на его свободу и не лезть с "щенячьими " нежностями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Кот - водолей - не даст Вам скучать. Забот ними много, но коты - водолеи так забавны, что все их проделки сходят им с лап, вызывая у хозяев чувство умиления и желание рассказать о своем великолепном любимце всем знакомым. Такой кот любопытен до невозможности, он везде должен успеть, все обнюхать и потрогать. Если Вы собираете сумку - перед отъездом загляните в нее - вдруг туда забрался ваш кот. Всю свою жизнь коты - водолеи проводят в играх. Они просто очаровательны, но учтите - войдя в раж, котик может цапнуть Вас изо всех сил острыми зубами. Режим дня коты - водолеи не признают: сегодня они напролет носятся по дому весь день, а завтра спят без задних лап. Кот - водолей обожает принимать гостей и мчится знакомиться. Если пришел ветврач, котик может украсть у него шприц или еще чего похуже, а если телемастер - запрятать нужную деталь.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Очень нежный и ласковый зверек. Коты - рыбы даже и на котов не похожи: очень привязаны к своим хозяевам, очень любят ласку, крайне общественные животные, неприхотливы, но обидчивы и пугливы. Коты - рыбы, добродушные и ленивые - особенно подходят пожилым людям. Кроме того, они хорошие лекари: их присутствие стабилизирует кровяное давление, снижает напряжение и стрессы. Коты - рыбы еще те лакомки, душу готовы продать за кусочек рыбы. Котята - рыбы чаще всего обладают очень добрым нравом, а вот охотники они неважные.

ОВЕН (21.03-20.04)

Коты - овны крупные и изобретательные животные. Это не диванный вариант кошки, а настоящий зверь. Они всегда готовы к драке, кот - овен может на равных сцепиться с небольшой собакой, на его территорию лучше не посягать и чужакам вход запрещен, ну и естественно в его гареме множество кошек - в общем одним словом дворовые короли. Домой кот - овен приходит поесть и иногда поспать, но его родина — улица. Известен забавный случай, когда потерявшийся домашний кот - овен стал грозой двора, разогнав всех местных помойных котов. Через несколько месяцев, когда его нашли хозяева, у кота не хватало одного уха и половины хвоста, он выглядел ужасно - отощал, шерсть свалялась, но он обзавелся гаремом и был полностью доволен жизнью.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Кошка - телец, очаровательное создание - ласковая, веселая, добродушная. Но гулена, каких еще нужно поискать. Коты - тельцы, ленивы, прожорливы, не любят когда их трогают и любвеобильны, доверяют своим хозяевам. Очень любят тепло, когда есть возможность греются на солнышке или у печки. Вырастают довольно внушительных размеров. Могут стать отличными крысоловами, проявляя при этом предприимчивость, но охотятся исключительно по необходимости. Из-за своих размеров и упитанности кажутся неповоротливыми и смешными, но рассерженный кот - телец может дать отпор кому угодно.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Кот - близнец, это катастрофа. Он всю свою жизнь остается котенком с соответствующими замашками. Если Вы завели одного кота, а видите их несколько, однозначно можно сказать - у Вас кот - близнец. Если Вы не будете с ним играть - не беда, он будет развлекать себя сам: носиться за бумажками, за собственным хвостом, налетать на половую щетку или на другие вещи. Кот - близнец прекрасно ориентируется в пространстве и без труда находит дорогу домой. У такого кота множество недостатков, но он такой прикольный.

РАК (22.06-22.07)

Кошка - рак отличная мама, и при любом удобном случае будет пытаться забеременнеть. Коты - раки практически не интересуются личной жизнью, отдавая предпочтение комфортной жизни. Великолепно ладят с детьми, а когда те их достают - деликатно уходят.Коты - раки терпеть не могут, когда на них замахиваются и шипят, но когти выпускают крайне редко.Им жизненно необходима ласка и тепло, плохо переносят одиночество, любят хорошо покушать и поспать. Кот - рак, это диванный вариант кота, который со временем становится квадратным и ленивым.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Как и положено льву, кот - лев любит царствовать - при этом полагая, что весь дом принадлежит ему и скрываться нечего. Коту - льву невозможно объяснить, что спать в хозяйской постели - нельзя (он же лев). Как властное животное, думает что ему все должны подчиняться - если кот прыгнул к Вам на колени, его нужно обязательно погладить. Любить внимание, отношение к хозяевам - вполне дружеское. Кот - лев очень подвижный, любит резвиться, а если попадает на улицу, затевает драки с другими котами и даже с собаками.Кошка - лев не упустит своего шанса и обладает крайней разборчивостью.Ну и конечно нельзя не сказать о вокальных данных кота - льва, он зачастую злоупотребляет своими вокальными данными.

ДЕВА (24.08-23.09)

Если и есть на свете методичные кошки - то это коты - девы. Любят во всем порядок, точно знают где у них туалет, где им нужно точить когти, а где спать. В силу своей методичности постоянно озабочены состоянием свой шерсти. Соответственно, коты - девы привыкают кушать в одно и то же время, и нервничают, когда распорядок нарушается. Кстати обладают недюженным аппетитом. Про кота - деву без преувеличения модно сказать, что коты привыкают к дому, а не к хозяевам. Коты - девы обладают мягким нравом и крайней чистоплотностью, они не агрессивны, а гоняться за бумажкой или ловить воробьев - ниже их достоинства.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Коты - весы: сбалансированные изящные животные. Они созданы для участия в выставках, возлежания на бархатных подушках и поедания сливок с дорогих блюдец. Как истинные аристократы не выносят фамильярного обращения. Коты - весы не выносят шума и ссор, если кошка - весы уходит из дома - наверняка в доме плохая атмосфера. Коты - весы настоящие Альфонсы, они любвеобильны, хитры и трусоваты. Не любят склок и предпочитают избежать драки, даже если противник слабее. Кошки - весы всегда самые пушистые и самые изящные. Аппетит у них умеренный, коты - весы отличаются разборчивостью в еде и иногда едят то, от чего большинство кошек отказывается. Коты - весы очень любят играть, превосходно уживаются с другими домашними животными, а вот охота их мало интересует.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Коты - скорпионы по-праву носят титул самых загадочных и мистических созданий. Это сильные и умелые животные, которые легко выживают в дикой природе, однако даже живя в четырех стенах остаются очень подвижными и активными. Коты - скорпионы обладают недюжинним интеллектом и всегда считают себя хозяевами положения. Обожают охотится, охотятся за всем что движется. Кота - скорпиона отличает своеобразное чувство юмора, а их поведение отличается непредсказуемостью и изобретательностью.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Кот - стрелец, очень общественное и искренне привязанное к своим хозяевам существо. Кот - стрелец должен обязательно везде следовать за своим хозяином, и вальяжно развалившись на открытой книге или белье может часами наблюдать за Вами. Если ограничить свободу кота - стрельца, он активно выражает протест, не может терпеть закрытых дверей и будет орать пока дверь не откроют, а затем с чувством выполненного долга отправиться спать. Коты - стрельцы обожают плотно поесть и с чувством выполненного долга поспать. Коты - стрельцы обожают кошек и даже могут угостить их из своей миски.
+375297774214 Женя

Аватара пользователя
Kris
Гость
Сообщения: 13

Re: Кошачий гороскоп

11 окт 2014, 17:22

Не знала я что и такое есть :)

Ответить

Вернуться в «Интересная информация»