Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов БУДЕМ ЖИТЬ

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов БУДЕМ ЖИТЬ

19 ноя 2014, 13:53

Хочу поделиться. Как-то раз в группе Гурского 42.Фото наткнулась на рассказ о собаке, поехавшей на передержку в Москву. Пошла по ссылке - и обнаружила нечто совершенно замечательное(чем и хочу поделиться).
Есть замечательная девушка с огромным сердцем. В этом сердце помещается необыкновенно много - в частном доме располагаются собаки-старички и собаки-инвалиды. Их много, у них разные истории, разные судьбы. НО! Больше всего впечатлило меня не это. Меня впечатлил тот тон, в котором рассказывается про собак. Их НАСТОЛЬКО любят, что это чувствуется абсолютно в каждой фразе! Читая рассказы, смотря фото, ты абсолютно забываешь, что собаки перед тобой - особенные, которые сложно пристраиваются обычно или не пристраиваются вовсе. Перед глазами у тебя - абсолютно счастливые, улыбающиеся псы, которые беззаботно радуются жизни!

https://vk.com/club63134934, сайт http://www.dog-rehab.ru/about-fund.html

Наслаждайтесь!


Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов БУДЕМ

19 ноя 2014, 14:33

:oops: ну не только же нам с тобой наслаждаться(здесь должен был быть подмигивающий смайлик, но я его не нашла *JOKINGLY* )


no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11606

Re: Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов БУДЕМ

19 ноя 2014, 18:10

я обращалась туда за советом, но потом переписка заглохла(по моей вине

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов БУДЕМ

20 ноя 2014, 09:34

Вот это космос! аж до мурашек и слез на работе. мечта
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Ответить

Вернуться в «Интересная информация»