Коты и драконы (наступающему новому, 2012 году посвящается)

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Коты и драконы (наступающему новому, 2012 году посвящается)

30 дек 2011, 18:40

Изображение

Коты и драконы очень похожи. Уши, лапы, когти, хвост, способность рычать и шипеть - уже достаточно для сравнений.

Однако кошки, благодаря независимости и умению втираться в доверие к женщинам, сразу начинающим сюсюкать с ними, всегда жили лучше.

Но драконы, знаете ли, тоже не дураки. Они подумали превращаться в кошек и в их образе проникать в человеческие жилища. Поэтому драконы исчезли, а кошек стало очень много.

Теперь вы знаете всю правду, и имейте ввиду: если кошка начинает рвать когтями диван, или если на ней шерсть встает дыбом, или если она зевает и показывает раньше совсем незаметные зубищи, это на самом деле дракон!

А если кошка трется о ваши ноги и мурлычет, то это дракон стремится втереться в ваше доверие. Не показывайте вида, что вы раскусили эту хитрость, просто покормите своего дракона и делайте это постоянно: драконов сердить нельзя.

Ну, а пушистый кот-дракон будет не только украшать вашу комнату, но и напоминать всем чужим драконам, что вы находитесь под их защитой. Совсем как принцесса из сказки.

А если вы мужчина... Тогда, наверное, как принц из сказки.

Ведь принцы обожали понарошку победить дракона прямо на виду прекрасной дамы. После поединка дракон превращался в кошку, и - гудбай - до следующего завоевания дамского сердца.

Источник: cats-n-dreams.com.
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Ответить

Вернуться в «И в шутку и всерьёз»