Брачные объявления

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Брачные объявления

01 мар 2012, 10:13

Мощный, опытный Британский короткошёрстный кот свяжет Вашу кошечку. Уговорит любую. Постоянный присмотр, хорошее сбалансированное питание и уход за питомцами. Отличные гены гарантированы. Паре предоставляется отдельный дом со всеми удобствами. Наличие у невесты актуальных прививок и прогонки глистов - обязательно!
***
Приглашает девочек для длительных серьезных отношений или разовых любовных встреч шотландский вислоухий кот.
***
5 ПРИЧИН ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗНАКОМСТВА С МОИМ КОТОМ.1 причина-красив,молод,опытен,добр,не метит.2 причина-передает лучшие качества породы и характера детям,плюшевую шубку.3 причина-родословная.4 причина-помогу развязать,продать котят.5 причина-кошкам нравится,когда их любят.Условие-девочка должна быть привита.
***
Притягательный кабель-малыш с шикарной родословной ищет себе подругу. Прекрасный характер, отлично сложен. Вес 1.100 кг.
***
«— Джафар Илларионович, Вам какие кошки нравятся: длинношерстные или короткошерстные? — Мне нравится вязаться!»

Легендарный Джафар возвращается в мир кошачьей любви. Он готов третий сезон подряд радовать киевских кошечек своим талантом. Длинношерстный привитый персиковый Джафар вновь ищет в Киеве даму для поднятия настроения. Ваша кошечка плачет по ночам и ласково трется о мебель, свесив хвостик на бок? Она зовет Джафара! jafar.love.cat@gmail.com — почта любви Джафара работает круглосуточно. Обратите внимание, что по сравнению с другими котами, Джафар не берет денег за визит, принимая в знак благодарности нежные объятия дамы сердца и мешочек еды.

Орфография и пунктуация сохранены.
Источник
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Ответить

Вернуться в «И в шутку и всерьёз»