Развлечения для собак

no avatar
Hel Cot
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 531
Контактная информация:

Развлечения для собак

17 дек 2010, 00:41

Возвращаясь уставшими с работы домой, многие любят посидеть у телевизора или прослушать любимую музыку. А что в это время делают наши питомцы? Конечно же, они рядом с нами. А Вы уверены, что им нравится то, что Вы смотрите или слушаете?

Всем известно, что братья наши меньше большие любители послушать музыку. У каждого питомца имеются свои музыкальные пристрастия: под одну музыку он начнет жалобно подпевать, при проигрывании другой может гавкнуть, высказав свое отношение к ней, а под третью может и станцевать. Кроме того, собаки не только большие меломаны, они еще и телевизор не прочь посмотреть. Вот только вряд ли им по вкусу наши любимые передачи и песни. И вынуждены они грустить пока хозяйка смотрит передачу о моде.


Именно поэтому в Новой Зеландии выпустили специальные CD-диски с музыкой для собак под названием “Очень тихая ночь”. При этом предназначен он исключительно для четвероногих слушателей, поскольку музыка на нем записана на очень высоких частотах, и люди не способны ее услышать.


Ну а для любителей не только послушать, но и посмотреть в Бельгии выпустили фильмы, роли в которых исполняют четвероногие звезды, а звуковое оформление подобрано из произведений классической музыки. Следует отметить, что просмотр этих фильмов не только скрасит досуг Вашего питомца, но и, как утверждают режиссеры, поможет ему преодолеть страхи перед окружающей их средой высоких технологий и тем самым избежать стрессов.

Кто знает, может быть скоро появятся и кинотеатры для собак.)))

Гламурные собаки DOGS.RU
[b]Ваш дом там, где ваша кошка.[/b]

Ответить

Вернуться в «И в шутку и всерьёз»