ДЕВИ - ласковая дворянка

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Деви
Кличка:Деви
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Июнь 2013]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 05.06.2015г. (+/-);
- обработка от блох – 23.06.2015г. (капли на холку Барс), 13.08.2015 (Больфо аэрозоль), 23.09.15 капли на холку "Адвокат";
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 29.06.2015г. (Дронтал);
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:корм ProNature
Характер:очень ласковая, бесконечно благодарная кошь.
Условия пристройства:квартира или частный дом.
Местонахождение:пр. Любимова
Дата по документам:24 июн 2015
Контактные телефоны:8 (029) 669-77-20 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

ДЕВИ - ласковая дворянка

24 июн 2015, 15:08

Кличка: ДЕВИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июнь 2008г.
Возраст: около 13 лет.
Внешний вид: Белая, трехцветная, короткошерстная
Стерилизация: да.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 05.06.2015г. (+/-); 10.10.15 (-)
- обработка от блох – 23.06.2015г. (капли на холку Барс), 13.08.2015 (Больфо аэрозоль), 23.09.15 капли на холку "Адвокат", 24.10.16 - "Стронгхолд";
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 29.06.2015г. (Дронтал), 24.10.16 - "Стронгхолд"; 23.10.21 (каниверм)
- вакцинация -
- чипирование -

Лоток: да, с древесным и селикогелевым наполнителем
Когтеточка: вертикальная и горизонтальная
Питание: корм ProNature
Характер: очень ласковая, бесконечно благодарная кошь.
Условия пристройства: квартира или частный дом.
Откуда поступил: пр. Газеты "Правда"
Местонахождение передержки: пр. Любимова
Временный держатель: Нина (ninkin_park)
Договор передержки от:24.06.2015.

Куратор: Ольга (Петровичка)
Контактный телефон: 8 (029) 669-77-20, 8 (029) 507-01-33

История: По пути на выставку встретила это чудо, привычно потянулась к корму (да, это уже неотъемлемая часть моей сумки) покормить бедолагу, но котейка не смотря на видимое недоедание просто ринулась ко мне ласкаться-тереться. Взяла на руки и конечно уже не смогла отпустить, и под хмурым взором любимого потащила домой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

За историю спасибо Анастисии Гадаловой

Деви – ласковая плюшечка.
Мягенькая, бархатная, очаровательная…Можно продолжать бесконечно. Но самое главное в этой кошке ее бесконечная любовь к человеку. Она готова дарить свою любовь всю, без остатка . Невероятно нежная, доверчивая, благодарная кошечка. Обожает сидеть ну ручках, петь свою песенку любви и радости, ласкаться, встречать с работы, показывая всем своим видом, как сильно она скучала без ваших теплых рук. Деви несет с собой свет и гармонию и очень ждет своего Человека. Кошечке около 5 лет, здорова (стерилизована), приучена к лотку и не привередлива в еде. Звоните и приезжайте знакомиться. Только раз возьмите Деви на руки и ваше сердце останется с ней навсегда!
Последний раз редактировалось Ninkin_Park 23 окт 2021, 22:38, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: Деви - ласковая дворянка

24 июн 2015, 15:10

Прошу перенести в каталог Коты на адаптации, реабилитации или лечении, документы о передержке будут переданы в начале следующей недели.

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

29 июн 2015, 12:28

25 числа были у Курзиной - к сожалению наличие микроса ни подтвердить ни опровергнуть не смогли - поедем на Гурского сдавать анализы

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

23 июл 2015, 18:53

анализ на гурского был отрицательный, да и сейчас по прошествии времени, повторный просвет ничего не показал, так что сдадим анализ на хламидиоз

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

03 авг 2015, 15:03

были в ДВ и сдавали анализ, получилось что хламидиоз у нас "сомнительно" (?????) за то точно есть токсоплазмоз, поедем снова к Курзиной

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

16 сен 2015, 15:13

Деви фоткать было ещё сложнее чем Ваню, я вообще поражаюсь как получились хоть сколько-нибудь толковые фотки - спасибо Валерию!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

30 сен 2015, 22:54

Курзина нам посоветовала сделать узи (при прощупывании грыжи обнаружился, подозрительно похожий на постоперационный шов, валик), а так продолжаем лечится (восполенные десна, а потом пропьём курс антибиотиков)

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

14 янв 2016, 18:53

Сделали сегодня УЗИ и матку не нашли *JOKINGLY* но нашли явный шов и проблемы с печенью и почками. допиваем курс антибиотиков и снова к Курзиной

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

24 апр 2016, 17:33

Были в пятницу на приеме в Докторе Вете у Ломоносова и не зря )
Долго крутили, вертели, соскобы брали, в результате подтвердили микрос, хоть и в извращенной форме - дырок нет, светится кожа и есть зуд (пока непонятного происхождения). Другие коты у меня не светятся, но я ещё буду светить.
Прописал нам на 3 недели интраконазол.
С глазами нас сразу отправил к окулисту, та выявила непроходимость слезных каналов и хронический коньюктивит, тоже прописала местный антибиотик
и вся эта радость нам обошлась в 625 тыр :shock: оказалось что Ломоносов дерматолог и по талону получилось провести только соскоб (60 тыр) (а то вообще б не хватило мне :oops: )
Изображение
ладно когда Курзина давала развернутую биохимию, 200 тыр я сама ещё потянула, а вот с этой суммой не знаю что делать (благо хоть было с собой столько :D )

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

26 апр 2016, 23:43

Деви очень нужна фин помощь! Ещё и лекарства тысяч на 400 выйдет, я боюсь так до зарплаты не дотяну

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

05 май 2016, 14:26

Ninkin_Park » 05 май 2016, 12:15 писал(а):Прошу помощи в возмещении средств на лечение старенькой кошки-плюшки Деви
3 года - это старенькая или расхождение с паспортом?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

06 май 2016, 22:55

moderator0 » 05 май 2016, 14:26 писал(а):
Ninkin_Park » 05 май 2016, 12:15 писал(а):Прошу помощи в возмещении средств на лечение старенькой кошки-плюшки Деви
3 года - это старенькая или расхождение с паспортом?

Скорее с паспортом, врачи расходятся ао мнении сколько ей, но поставлю где-то 5 (нечто среднее)

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

06 июл 2016, 18:49

В общем и целом кошка здорова, коньюктивит у нее хронический, свечение есть, но дыр нет и ни одно животное больше у меня не заболело, так что прошу перенести в каталог

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

12 июл 2016, 17:12

Ninkin_Park » 06 июл 2016, 18:49 писал(а):свечение есть
А светится что? Микроспория? Соскоб сдавали? В паспорте вообще нет отметок об отрицательных просветах и старая информация об обработках. Тема будет находиться в разделе на адаптации до выяснения вопроса со свечением.
Ninkin_Park » 24 июн 2015, 15:08 писал(а):Стерилизация: нет.
А также нет отметки о стерилизации.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

13 июл 2016, 21:30

moderator0 » 12 июл 2016, 17:12 писал(а):
Ninkin_Park » 06 июл 2016, 18:49 писал(а):свечение есть
А светится что? Микроспория? Соскоб сдавали? В паспорте вообще нет отметок об отрицательных просветах и старая информация об обработках. Тема будет находиться в разделе на адаптации до выяснения вопроса со свечением.
Ninkin_Park » 24 июн 2015, 15:08 писал(а):Стерилизация: нет.
А также нет отметки о стерилизации.
свечение есть, этимология не выяснена, соскоб сдавали на гурского - ничего не нашли.
Стерилизацию исправила

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

02 дек 2016, 14:50

ох как хочется плюхе к хозяевам, и так извивается и эдак и урчит аки стадо тракторов, только на неё посмотришь ))) angel
даже согласилась сняться со мной в ролике для инстаграмма :D
звездой стала, а вот хозяева по прежнему не находятся :(

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

21 дек 2016, 21:15

Деви просто очаровала фотографа Веронику и она не смогла уйти без её фотографий )))
Рубенс обзавидовался *JOKINGLY*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

22 дек 2016, 09:25

Ninkin_Park » 21 дек 2016, 19:15 писал(а):Деви просто очаровала фотографа Веронику и она не смогла уйти без её фотографий )))
Изображение Изображение
Меня она тоже очаровала...

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

27 дек 2016, 18:04

Усатый Нянь » 22 дек 2016, 09:25 писал(а):
Ninkin_Park » 21 дек 2016, 19:15 писал(а):Деви просто очаровала фотографа Веронику и она не смогла уйти без её фотографий )))
Изображение Изображение
Меня она тоже очаровала...
осталось ей хозяев себе очаровать angel

Аватара пользователя
Ninkin_Park
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 183

Re: ДЕВИ - ласковая дворянка

15 май 2017, 22:16

У Плюхи уехала соседка и теперь она грустит и мяучит, очень ей нужна компания человека :cry:

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»