МЕДИНА - блистательная и просвещенная

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Медина
Кличка:Медина
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

МЕДИНА - блистательная и просвещенная

10 июн 2019, 21:39

Кличка: МЕДИНА
Пол: кошка
Дата рождения: 2017
Возраст: около 2 лет
Внешний вид: калико с белым, короткошерстная
Стерилизация: нет
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 17.05.2019 (-) / 22.05.2019 (-)
- обработка от блох - 22.05.2019 Адвакат
- обработка от глистов - 22.05.2019 Адвакат
- обработка от ушных клещей - 22.05.2019 Адвакат / 2.06.2019 Дронтал
- вакцинация - нет
- чипирование - нет
Когтеточка: выясняется
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: ласковая, спокойная, мудрая - как будто что-то знает, чего не знаем мы), очень нежная и трогательное создание
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Горецкого
Временный держатель: Елена - Elenad
Договор передержки: 17.05.2019
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: МАНИ - ваше богатство явилась причиной и следствием...Искали Мани, нашли семью на территории частного дома, там сейчас стройка. Медина и трое малышат жили на досках, ночевали в шалаше (я не могу назвать это хозпостройкой) на тряпках. Медина пара раз появлялась на местах, где я кормлю котов. Я, когда ее увидела в первый раз, сфоткала, думая, что это потеряшка. Потом встретив второй раз - была уверена, что она на выгуле. Когда ходила с животом, поняла, что она не стерильна. Но зная "мой" частный сектор, меня это не удивляет от слова совсем. Медина была очень вероятной матерью Мани - малыши одного возраста и у обеих окрас одинаковый, и решили забирать всю семью, получив добро от Елены. Но вот только когда попытались их объединить в одной комнате - Мани всех обшипела и обрычала и попросилась вон, к других котам, но не к своей семье. И теперь не ясно - Мани из этой семьи или нет - это тайна покрытая мраком) Хотя рядом живущие люди, утверждали, что котят было 4ро, а словили мы с мамой 3х и Мани очень подходит на роль 4ой. А Медина,тем временем, порадовала таким же феерическим ушным клещом как у "лже дочери", да и остальные дети тоже. Огромная благодарность Ире и Елене Elenad за громадную помощь в спасении семьи в целом и Медины в частности.


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 14 июн 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МЕДИНА - блистательная и просвещенная

10 июн 2019, 21:40

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МЕДИНА - блистательная и просвещенная

14 июн 2019, 16:09

Поехали на стерилизацию, но у кошки оказалась низкая температура, пришлось сдавать анализы

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: МЕДИНА - блистательная и просвещенная

30 июн 2020, 10:18

Додь Таня,как дела у Медины, поправилась?

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: МЕДИНА - блистательная и просвещенная

27 янв 2024, 21:29

Добрый день!
Как дела у Медины, давно нет новостей, все еще на лечении?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»