ПАНДЕЯ - героиня романа

Пандея
Кличка:Пандея
Пол:Женский
Возраст:5 лет [Август 2018]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 06 сен 2019
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 13.08.2019 (отриц.)
- обработка от блох - 13.08.2019 Стронгхолд
- обработка от ушных клещей - 13.08.2019 Стронгхолд
- дегельминтизация - 13.08.2019 Стронгхолд, 31.08.2019
- вакцинация - 10.11.2019 против вируса бешенства
Лоток:Да
Когтеточка:Да, горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер:ласковая, общительная
Условия пристройства:- в частный дом без выгула - квартира с москитными сетками
Местонахождение:пр. Машерова
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 3476708 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ПАНДЕЯ - героиня романа

05 сен 2019, 22:57

Кличка: ПАНДЕЯ
Пол: кошка
Дата рождения: август 2018
Возраст: около 1 года
Внешний вид: биколор - чёрная с белым, короткошерстная
Стерилизация: да, 6.09.2019
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 13.08.2019 (-)
- обработка от блох - 13.08.2019 Стронгхолд
- обработка от ушных клещей - 13.08.2019 Стронгхолд
- дегельминтизация - 13.08.2019 Строгхолд / 31.08.2019
- вакцинация - 10.11.2019 против вируса бешенства
- чипирование - нет
Когтеточка: горизонтальная
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: осторожная с новыми людьми, ласковая, общительная
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: пр. Машерова
Временный держатель: Вера scarlet и Людмила
Договор передержки: 13.08.2019
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Мой прекрасный двор, стоящий посреди частного сектора. Оставалось мне две коши стерилизовать, конечно дикие и умные. Из-за невозможности заниматься дикими буйными кошки были отложены на определённый срок. Они конечно исправно рожали - летом не могла их забирать, потому что всегда были где-то котята, кошки вечно беременные и кормящие одновременно. Но котята обычно не выживали, я за все время забрала пара семей - детей, и то кошек тогда было больше. И вот в конце лета я заметила 5ро блох в гараже около мусорок, где кормлю котов. Они прыгали в траве, а потом обратно в укрытие. Тогда малышню забрать не могла, да и ловить тоже не было возможности, а дети как полагается дикие. За зиму сильно изменились обстоятельства их жизни - в кратце раньше им было где укрыться и погреться хоть ночью, а сейчас эта возможность испарилась. Из 5рых осталось 4ро, и я им обещала, как только потеплеет, свой балкон в качестве пристанище. И вот начался период моей охоты на них). Пандею забрала с улице последней, потому что она успела родить котяток, при том каким то образом не выглядела беременной ни дня) Я её почти каждый день камила и не подозревала о том, что она мама. Но местная бабушка просветила меня во время, я как раз шла за ней с перевозкой, пришлось ждать, цена ожидания - 2 погибших котенка из 3( Но Пандея, и доча Пачули теперь в безопасности и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы они были счастливы.

дочь - ПАЧУЛИ - единственная

брат - ПАНТЕЛЕЙ - красивым быть не запретишь
сестра - ПАТИ - вопреки судьбе
сестра - ПАВЛА - любимая и красивая

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 22 фев 2020, 15:36, всего редактировалось 8 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

05 сен 2019, 22:58

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

11 сен 2019, 22:20

Стерилизована. Не все прекрасно у девочки с органами, сказывается жизнь на улице, а ей год то всего, поэтому пришлось сдать анализы, температура была ниже, чем надо.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

01 окт 2019, 22:03

Очень не решительно и осторожно обливается на передержке, СПАСИБО Ольге за терпение.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

29 окт 2019, 21:53

Пандея по тихоньку смелее и адаптируется) за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге и сыну Доминику.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

06 дек 2019, 14:51

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 06 дек 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ПАНДЕЯ - героиня романа

04 апр 2020, 22:22

Пандея в новом доме. Я не торопилась переносить тему, учитывая ее пугливый характер. Но хозяева отнеслись к ней с терпением, она тоже молодец - стрессовала конечно, но вела себя прилично) уже все полюбились, поэтому можно
В СЧАСТЬЕ.

СПАСИБО Вере и Людмиле за карантинную передержку
СПАСИБО Ольге за передержку до пристройства, заботу, приручение, терпение и за семью Пандеи.

Счастья тебе девочка, и долгих лет жизни в любви, заботе, сытости и безопасности.
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 апр 2020, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»