ШЕРИЛ - маленькая леди.

Шерил
Кличка:Шерил
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

ШЕРИЛ - маленькая леди.

06 окт 2019, 15:24

Кличка:ШЕРИЛ
Пол: кошка
Дата рождения: май, 2019
Возраст: 5 мес
Внешний вид: рыжий, полупушистый
Стерилизована/кастрирован: да, 04.10.2019
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 01.09.2019 (+), 28.092019 (-), 05.10.2019 (-)
- обработка от блох - больфо-спрей 01.09.2019
- обработка от глистов - 02.09.2019 милпразон, 25.09.2019 милпразон
- обработка от ушного клеща - 02.09.2019 акаромектин
- вакцинация - через месяц после кастрации
- чипирование
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: в совершенстве

Питание: сухой корм премиум класса, пресервы, натур-продукт
Характер: Труслива, но мурчит с первых минут поглаживания. Активно интересуется жизнью вне клетки, наблюдает внимательно. Часто мурчит просто засыпая и обнимая собрата

Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: пр.Пушкина
Местонахождение передержки: пр.Пушкина
Временный держатель/Куратор: Ольга call-centre/ Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры: Элла (Elly)
История: "бремя" программы ОСВ Мядель - котята из-под летней террасы в одном из санатории, оставлять там было нельзя, вся программа ОСВ пошла бы на смарку
Договор передержки: от 01.09.2019

Спасибо, мега-человечку, Оле колл-центр, за согласие на микросное девятикотие...
Спасибо, ее Кате и хорошему человеку, за помощь.
Спасибо, Оле мелисса и Свете рысь, за люм-диагностику.
Спасибо, Оле салгир, за дез.средства, итраконазол, глистогонку
Спасибо, всем, кто помогает мне прокормить эту ораву...
Спасибо, Наташе из Мяделя, за постоянную помощь.
Спасибо, Сюзи, за автопомощь.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 07 окт 2019, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

07 окт 2019, 14:36

Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

10 окт 2019, 12:11

Вчера я выпустила мадам из клетки в кото- стадо, ЩасЦю не было предела! Носится как вертолёт, ушатали с кото- компанией когтеточку за вечер)) Немного трусишка ещё, боится громких звуков, но с котами мир, лоток нашла, миски тоже)))

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

14 окт 2019, 12:32

Изображение Изображение Изображение Изображение
Совсем уже не трус, мурчим и гладимся вовсю)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

15 окт 2019, 16:17

Прекрасные новости!!
Скоро приедет наша Саша, будем просить заглянуть)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

15 окт 2019, 22:12

Какая же она красотка!!!😍💖
А хвост!!! А окрас!!! А еще и мурчит!!!
Держите меня семеро!!!)))

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

29 окт 2019, 11:13

Спасибо Саша Пехота за фото!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

30 окт 2019, 16:37


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

05 ноя 2019, 11:54

Вакцинирована против бешенства, прошу перенести в основной каталог
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

11 ноя 2019, 11:58

Шерил съездила ко мне на дачу... вернее, забирала ее, чтобы пристроить в хорошую семью. Осталась у меня на ночь и... поставила себя в угол столбиком... объявила голодовку... и 3 дня морила себе голодом в углу... естественно, вытаскивала, еду вливала-впихивала, разглаживала-сюсюкала. Не убедила в своих добрых намерениях, пришлось везти обратно. Новая семья не подготовлена к такому поведению кошачьих.
По приезду домой к Оле, набросилась на еду и на Олю с объятиями... как-то вот так... Про забавности поведения Оля еще напишет)) И... несмотря на странности, мы забронированы!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

15 ноя 2019, 12:31

Продолжение истории:
По приезду из Мяделя Шерил ела как не в себя и всё что не приколочено... и не слезала с наших рук, ходила за мной хвостом, мурчала. В понедельник ко мне приходила чудесная женщина Лилия, выбирала себе котейку из ласковых. И увидела Шерил... точней киса сама вышла к незнакомому человеку и стала гладиться! Я то была уверена что Шера спрячется и носа не высунет к чужаку в доме... И сердце женщины растаяло, Лилия согласна на все капризы Шерил, я честно ей рассказала обо всех нюансах кошечки. Надеюсь запала и терпения Лилии хватит и будет нам счастье.
В среду вечером отвезла Шерил на испытательный срок. Днём сидит за плитой/диваном, ночью исследует квартиру... Ждём дальше новостей.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

09 дек 2019, 22:40

Олечка, как там Шери?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

26 дек 2019, 21:22

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ШЕРИЛ - маленькая леди.

30 дек 2019, 23:14

Мы рано отправили Шерил в испытательный раздел, передавали на передержку. Выявились проблемы по здоровью. Спасибо, Лилии, за самостоятельное решение вопросов, связанных с диагностикой и оплатой лечения. Однако, назначения не помогали, и Лилия обратилась к нам. Увы, как всегда, ветеринарных клиник есть, а специалистов мало...
Спасибо, Курзиной Елене Михайловне, за профессионализм и человечность.
И теперь новость вечера: когда выяснилось, что Шерил требуется определенные манипуляции и всякие контрольные нюансы, Лилия воскликнула "Я же с ней не справлюсь..."
Чтобы успокоить, отреагировала на автомате "Вы же брали ее на условиях передержки, не волнуйтесь, мы ее заберем!" И тут в ответ: "Как Вы могли подумать?! Я просто испугалась, что могу не справиться. " Заверила, что буду приезжать каждый день и помогать. На следующий день Лилия позвонила: "Мы справились сами. Спасибо, у Вас есть, на кого тратить время.
В счастье!

И спасибо, Оле кол-центр, за связь с хозяевами моих курируемых хвостиков - в условиях дефицита времени и морального истощения такая бесценная помощь!!!
Последний раз редактировалось Vikaleta 31 дек 2019, 09:34, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»